Grand Crusade Продам буст

Murlocher

First Messages - 5 Level
Приветствую всех!
Как бы грустно это не звучало, не хватает больше сил, нервов, терпения и попросту времени.
(Надеюсь будем поддерживать связь и общение вне игры)(oks)

распродаю свое добро через : funpay (ссылка на все лоты)

В наличии имеется:

  • Сеты : Тяж ПВП +10 , Лайт +8+6, Тяж +6;

  • Пушки : Одноручный топор Таути, Лук Кельбима, Парные кинжалы Кельбима, Одноручный топор R99 PVE +14, Эспадон R99 PVE +12, Парные кинжалы R99 PVE +10, Благ.Маг.Двуручка R99 +8, парные мечи R99 +8;

  • Бижа : Серьга Линдвиора, Благ. ожерелье Валакаса, Кольцо Таути, Кольцо Души Королевы Муравьев, Кольцо Земляного Червя, Серьга Бессмертного Закена, Благословенное Ожерелье Фреи, Ожерелье Души Фринтезы,Ожерелье Октависа Воин и др.( Обычная бижа тоже имеется по типу : Баюма, Тараса, Валакаса, АК, Орфен, Фреи, Истхины и тд. );

  • Шмотки : Есть части сетов тяж\лайт\маг от +6 до +10;

  • Камни в брошку : Рубин 5 Ур., Обсидиан 5 Ур.;

  • Пояса : Полномочия Правителя, Пояс Экимуса, Пояса с КХ;

  • Талики : Анаким, Талисман Изобилия Высокого Качества - 1 Ур., Талисман Бенира 16 Ур.;

  • Прочее : Адена,R точки, R Гемы, R Кристалы, камни PVP\PVE ( на броню), Бутылки Антараса, Сундуки с Энергией разрушения, ЛСы в бижу, Книжки для точки умений, Эльсиум и др.


    Для связи со мной, оставлю свои контакты ниже, для уточнения наличия предметов и создания лотов на FunPay так как я создал максимальное количество лотов.

    Discord : Wabbadjek#8719

    Telegram :
    1696796281524.png



    Всем приятной игры и удачи, ваш Murlocher.

 
я бы бан дал за такое!
 
Back
Top Bottom