Продам шапку визарда

qParadox

Caretaker - 31 Level
Продам шапку визарда. НА СЕРВЕРЕ ОДНА ТАКАЯ
2кк
пм в игре "ParadoX
Как выглядит:
Shot00011.1408993832.png
 
о0 откуда шапка?)
 
Вижу гмы уже вмешаваются в игровой процесс. Начинаем с малого, дальше будут эпик раздавать?
 
Игровой процесс, всё пацаны хиро теперь моё, шапка же))
 
AlexTheTeacher said:
Вижу гмы уже вмешаваются в игровой процесс. Начинаем с малого, дальше будут эпик раздавать?
Рукалицо...-_\ эвенты от Гмов - это нормально - да и шапку всего 1 на ВЕСЬ сервер разыграли....
 
Taisia said:
Рукалицо...-_\ эвенты от Гмов - это нормально - да и шапку всего 1 на ВЕСЬ сервер разыграли....
Повторяю для недалеких - с шапочек начнется, если схавают, дальше будет больше. Не первый серв, проходили много раз подобное. Здесь пока вера в порядочность админов есть, надеюсь не разочаруют.
 
скоро шапки будут в шопе, так что не покупайте
 
AlexTheTeacher said:
Вижу гмы уже вмешаваются в игровой процесс. Начинаем с малого, дальше будут эпик раздавать?
А кто Вам не давал принять участие в евенте и выйграть шапку?
 
AlexTheTeacher said:
Повторяю для недалеких - с шапочек начнется, если схавают, дальше будет больше. Не первый серв, проходили много раз подобное. Здесь пока вера в порядочность админов есть, надеюсь не разочаруют.
Я дико извиняюсь, но вы такой дурацкий бред несете... ей богу... просто бесполезный спор, так как вы НЕ знаете что это за сервер...

p.s.:ну вот почему любое действие админов ДЛЯ игроков вызывает такой анальный апокалипсис у некоторых....

AdmiralKinder said:
скоро шапки будут в шопе, так что не покупайте
Tсли они будут стоить так же как сейчас маска - 1к рублей, то дешевле купить у парадокса будет =D
 
Была бы романтик, другое дело :)
 
Inspiration said:
А кто Вам не давал принять участие в евенте и выйграть шапку?
По подсказке было сразу ясно, где гм и это было слишком далеко от меня. Я слил бы кучу денег на тп и все равно не успел бы. Заведомо игроки были в неравных условиях.
 
Back
Top Bottom