ПроГеймеры хеелп

Muy

New User - 1 Level
Дайте пожалуйста ответ про сумонеров.

Сумонеры : ФС - Майт/Декст, Конь - Инт/Декст, Кот - Декст. //вв,п.деф,м.деф не учитываем.

Тоесть если рассматривать МобоДроч физ атакой сумона на сельфе то в этом случае КОТ=КОНЬ?

З/Ы: парики коневодом не рассматриваем,интересует только физ атака! парики будут если буду находить Клерика/ПП.
:ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
На сколько я помню - да. Статы у коня и кота в плане физ атаки равные и у обоих суммонеров есть майт 1лвл, который они получают еще до 1 профы.
Шанс физ крита у обоих 40, скорость атаки под селфом одинаковая.
 
варк бд свс на хвост и пошёл мобов нагибать любым сумоном
 
мне коня с пп хватит)
да и пп влом качать, буду находить себе )
играл всё время в одно окно..
 
Да, конь=кот, ФС лучше всех, т.к. есть вампирик.
Ну а вообще варка оконного хватит за глаза, чтобы сидеть сутками в катах и не вылазить оттуда.
 
фс солодротит лучше до 3 профы. После большой разницы нет.
 
Вот только ФС и конь - это 2 бесполезные профы, которые никому в КП не нужны. Из самонеров в КП берут только кота.
 
kisylka said:
Вот только ФС и конь - это 2 бесполезные профы, которые никому в КП не нужны. Из самонеров в КП берут только кота.
фсом проще хиро стать. А хиро > рандом кота
 
Devianne said:
Вот только ФС и конь - это 2 бесполезные профы, которые никому в КП не нужны. Из самонеров в КП берут только кота.
фсом проще хиро стать. А хиро > рандом кота
По-сути, много кто > рандом кота, да и рандом игрока в принципе
 
Рандом кот всегда может найти себе пати на кач, хиро ФС обречен на соло кач пожизненно.
 
kisylka said:
Рандом кот всегда может найти себе пати на кач, хиро ФС обречен на соло кач пожизненно.
в зависимости от хроник(патчей) На грации 1-финалке кот был средне полезен. На фрее я был один на сервере в сильной консте (и то за счет дестра) А фсов брали за счет масс кубика хекса хоттяб на рб)) Но да, в целом фс и конь - солодрочеры, но далеко не всегда это хуже чем с кп. Другое дело что скука.
 
Ну тут мы говорим про хроники Интерлюд вроде как...
 
[color=rgb(102,0,153);font-weight:bold;]Сумонер[/color][font="'Helvetica Neue'"] + вк ( на крайний случай пп и се) . [/font]
 
да, статы равные, но если ты говоришь про соло мобогринд с пп на окне, то кот/фс в зависимости от того, что ты хочешь.
не стоит забывать про мейн статы хуманов и темных бтв.
 
kisylka said:
Вот только ФС и конь - это 2 бесполезные профы, которые никому в КП не нужны. Из самонеров в КП берут только кота.
Почему коня не берут в кп? оО Первый раз такое слышу. Сирафим имеет вполне себе нужные бафы для магов.
При этом конем можно хорошо качаться на париках под одним только бафом пп, а последний конь спокойно водит парики в фоге, так же при относительно не большом бафе. Так что считаю этот класс полезным и при этом совершенно не зависимым, который может обеспечить себе ( и не только ) довольно быстрый кач.
 
[color=rgb(102,102,102);font-family:Georgia, 'Bitstream Charter', serif;font-size:12px;]что то я непонял кто из сумов лудче? и кем легче играть новичку? на окне с ПП. Ну и в тоже время не хотелось быть одиночкой.[/color] "ВАРКА" просто не люблю , так что не надо писать что он круче чем ПП... .может лудче СЕ или ЕЕ? подскажите НУБУ
 
Valleroyse said:
[color=rgb(102,102,102);font-family:Georgia, 'Bitstream Charter', serif;]что то я непонял кто из сумов лудче? и кем легче играть новичку? на окне с ПП. Ну и в тоже время не хотелось быть одиночкой.[/color] "ВАРКА" просто не люблю , так что не надо писать что он круче чем ПП... .может лудче СЕ или ЕЕ? подскажите НУБУ
Лучших нет.
Для новичка они все примерно одинаковы по сложности, НО конем придется учиться водить паровозы.
Имея ПП, в принципе, без разницы кем, но у тени есть вамп, который компенсирует отсутствие ВР в строке баффов.
По полезности для самонеров: ПП > ШЕ > ЕЕ.
имхо
 
для саммонеров- ВК>ШЕ>ПП>ЕЕ
 
HaTcy said:
для саммонеров- ВК>ШЕ>ПП>ЕЕ
Но человек почему-то ненавидит варкраеров :( ШЕ поставил перед ПП из-за вампа? Мне всегда ПП больше нравился из-за блесов и берса, да и акумен дать может.
 
Back
Top Bottom