Пруф для вас любимых

  • Thread starter Thread starter Hapkomuk
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
H

Hapkomuk

Гость
День добрый ребята ... я видел предыдущую тему по поводу какой то рисовки и т.п. Спасибо, проснулся, посмеялся, подняли настроение :good:

Если честно, мое мнение, каким нужно быть ### что бы что-то "рисовать" на этом сервере, с отличным онлайном и приносящим $. Это не пвп сервер, и то там и этого делать не будут.

Я понимаю что у некоторых уважаемых игроков рвет где-то и что-то, по определенным причинам, но это не значит что можно вот так, мягко говоря, клеветать.

Каждый день появляются подобные темы для подрыва доверия к серверу, видимо кто-то заинтересован чтобы здесь упал онлайн.

Ниже прикрепляю скрин, где наглядно показано опровержение!

3d5d04ae0b89.png
 
Hapkomuk said:
Hapkomuk сказал(а) 01 Окт 2014 - 13:51:

День добрый ребята ... я видел предыдущую тему по поводу какой то рисовки и т.п. Спасибо, проснулся, посмеялся, подняли настроение :good:

Если честно, мое мнение, каким нужно быть ### что бы что-то "рисовать" на этом сервере, с отличным онлайном и приносящим $. Это не пвп сервер, и то там и этого делать не будут.

Я понимаю что у некоторых уважаемых игроков рвет где-то и что-то, по определенным причинам, но это не значит что можно вот так, мягко говоря, клеветать.

Каждый день появляются подобные темы для подрыва доверия к серверу, видимо кто-то заинтересован чтобы здесь упал онлайн.

Ниже прикрепляю скрин, где наглядно показано опровержение!

да
да да конечно мы тебе верим. именно тебе
 
Ухахахахаахахах кто то пйомал Х у й с яй ца ми прямо в рот ?????
 
Ну понятно что уже почистили, иди выпади в окно.
 
Назад скил откатили?
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 01 Окт 2014 - 13:53:

Ухахахахаахахах кто то пйомал Х у й с яй ца ми прямо в рот ?????
ты псина одноглаза. ты вообще сиди молчи
qParadox said:
qParadox сказал(а) 01 Окт 2014 - 13:53:

Ну понятно что уже почистили, иди выпади в окно.
парень даже систем чат удалил
 
Ребята, вот не стоит писать что где то как то откатили ... умоляю, настолько вы убоги и низки ... ужас. А так, если честно, вы подняли настроение аж на наделю вперед)))))
 
с мобами будешь делится своим настроением на пустом сервере!
 
И да, ходили слухи что у нас мертвый сервер и мертвый форум ... Данный день тому опровержение)))
 
самое главное что наркотик проснулся тогда, когда и админ отписал на форуме. Совпадение скажете ? - нет, нет
 
И да, сидеть и читать ваши басни считаю бредом, так что го играть и не заниматься ахинеей
 
покажи ак кольцо лучше
лалка
 
redsheep said:
самое главное что наркотик проснулся тогда, когда и админ отписал на форуме. Совпадение скажете ? - нет, нет
Меня конечно радует данное мнение, спасибо! Я еще хочу и большего! )))))))
 
ааааааа фражбит друг админаЁ!!!!!1111111 у него топ ц пуха!!!!!! я ливаю с сервера
 
В общем, кто ищет повод уйти, удет, кто хочет играть, останется.
 
http://pixs.ru/showimage/Shot00102b_2514592_14065804.jpg
Code:
много пацанов, которые говорят под френзи бьем когда они даже не 32 забей просто нытики
 
кгabiki said:
В общем, кто ищет повод уйти, удет, кто хочет играть, останется.
Это первое здравомыслящее высказывание за последние дни! удачи всем)
 
3 ц ствола с СА ) достойно конечно ))
 
ребятатоп3место, почему у вас так бомбит? у меня у нуба которого втоп 100 нету даже просто угараю над вами,почему? парадокс?
 
qParadox said:
покажи ак кольцо лучше
лалка
парадокс вас вьебали что ли ??? не успели забрать акк ?)))) новый слаер тут ??? всем ака
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom