Пруф для вас любимых

  • Thread starter Thread starter Hapkomuk
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
всё понятно)))
не зря я не вернулся)))) сервер фейл?))) снова)))
 
FeelSoFine said:
парадокс вас вь###### что ли ??? не успели забрать акк ?)))) новый слаер тут ??? всем ака
идиот, тут могли только мы или шторы её забрать, но не у них ни у нас не были готовы даже бафера
иди в свой СОЛНЕЧНЫЙ ДАГИНСТАН!
 
во первых не понятно такое снисхождение до игрока ,т.е чувака что то не устроило и админ щиманулся доказывать ему что то?) во вторых адм не мог нарисвать ему любой другой скил?) пасивку на мага итд а не пику+ несколько раз)))
 
sLaeR said:
sLaeR сказал(а) 01 Окт 2014 - 14:06:

всё понятно)))
не зря я не вернулся)))) сервер фейл?))) снова)))
походу да
 
qParadox said:
идиот, тут могли только мы или шторы её забрать, но не у них ни у нас не были готовы даже бафера
иди в свой СОЛНЕЧНЫЙ ДАГИНСТАН!
ты такого высокого мнения о себе, что я аж завидую! Помоги так же повысить самооценку мне?!)
 
sLaeR said:
всё понятно)))
не зря я не вернулся)))) сервер фейл?))) снова)))
ты не палишься ??? ты фармишь акк ???

qParadox said:
идиот, тут могли только мы или шторы её забрать, но не у них ни у нас не были готовы даже бафера
иди в свой СОЛНЕЧНЫЙ ДАГИНСТАН!
ДАГЕСТАН упырь


а так гц кто там фармит ак, пацанам, а пондора плач и смотри со стороны ))), если бы не реал поебашил бы тебя *** )))
 
Роман Хрусталев said:
Роман Хрусталев сказал(а) 01 Окт 2014 - 14:07:

во первых не понятно такое снисхождение до игрока ,т.е чувака что то не устроило и админ щиманулся доказывать ему что то?) во вторых адм не мог нарисвать ему любой другой скил?) пасивку на мага итд а не пику+ несколько раз)))
за что платил то и нарисовали. на п деф и на пику что тут не ясного
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 01 Окт 2014 - 14:08:

ты не палишься ??? ты фармишь акк ???

ДАГЕСТАН упырь
о боже ты ещё и хачь. выйди просто
 
YouMySpace said:
за что платил то и нарисовали. на п деф и на пику что тут не ясного
о боже ты ещё и хачь. выйди просто
на словах вы все герои ... покажите себя на деле пожалуйста
 
FeelSoFine said:
ты не палишься ??? ты фармишь акк ???

ДАГЕСТАН упырь
аххахах вернулись)) и фармим ак))))) только тссс)))
 
sLaeR said:
аххахах вернулись)) и фармим ак))))) только тссс)))
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
 
YouMySpace said:
парень даже систем чат удалил
А я вот ещё не понял "маневра" с уровнем. Он показывает количество хп, показывает уровень пасивки, но замазывает уровень персонажа. Логика.
 
YouMySpace said:
за что платил то и нарисовали. на п деф и на пику что тут не ясного
да ты не понял, я имел ввиду что по словам админа это был тест ,ну я и подумал почему для теста нельзя было тыкнуть нейтральный скил а не конкретно на пику
Hapkomuk said:
на словах вы все герои ... покажите себя на деле пожалуйста
да ты показал уже себя на деле и будешь продолжать показывать на пустом сервере)
 
Hapkomuk said:
донат адены никто не отменял
неспорю всё ок. играем дальше )
 
ты бы хоть дестр на первом скрине создавший тему удалил пасивные скилы 3 профные каторые даются на 76 лвл))))
 
Роман Хрусталев said:
да ты не понял, я имел ввиду что по словам админа это был тест ,ну я и подумал почему для теста нельзя было тыкнуть нейтральный скил а не конкретно на пику


да ты показал уже себя на деле и будешь продолжать показывать на пустом сервере)
Ты видимо этого и желал, чтобы сервер сфейлился. А этого у тебя не получилось. И да, сколько тебе заплатили американцы?)))))
 
парням гц, когда клан набираетобороты и выходит на полит арену данные темы и ситуевины просто неизбежно. идете к успеху парни, а всех жаба грызет,ап вам,че.
 
Роман Хрусталев said:
да ты не понял, я имел ввиду что по словам админа это был тест ,ну я и подумал почему для теста нельзя было тыкнуть нейтральный скил а не конкретно на пику


да ты показал уже себя на деле и будешь продолжать показывать на пустом сервере)
мб фреш биту больше на му скил не пришел )))
 
BadBoy said:
ты бы хоть дестр на первом скрине создавший тему удалил пасивные скилы 3 профные каторые даются на 76 лвл))))
базу читай нуб,сам себя унизил =)))))))))))))
 
BadBoy said:
ты бы хоть дестр на первом скрине создавший тему удалил пасивные скилы 3 профные каторые даются на 76 лвл))))
Я не выдержал и заору сейчас что ты *****!!!
Данный скилл Toughness 1, который изучается на 1 лвле! дальше мне что то описывать?)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom