Grand Crusade птс!

Status
Not open for further replies.

DjaredNaMarse

First Messages - 16 Level
Вы своим сраным ПТС убили игру! урезано просто все до не узнаваемости, инсты порезали,рб порезали,людей нет! чего вы добиваетесь? Убежку и ту обработали! короче говоря превращаемся в инову гавнову.
 
Добрый! чет не че не изменилось и я так понял на уступки идти не будут?
 
Добрый! чет не че не изменилось и я так понял на уступки идти не будут?
Добрый день! Со списком изменений вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Если про рб вы имели в виду дроп, то его не меняли
список рейд-боссов:
1702988723280.png
 
Добрый день! Со списком изменений вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Если про рб вы имели в виду дроп, то его не меняли
список рейд-боссов:
View attachment 12707
да я не за дроп! я за то что их убить не возможно!
 
Что то судя по скриншоту - результат прямо противоположный
ой ладно! че там доказывать то! что в лоб что полбу,не слышите вы игроков
 
ой ладно! че там доказывать то! что в лоб что полбу,не слышите вы игроков
с проблемой, которую вы отметили, судя по скриншоту, сталкиваются не многие игроки. желаю вам удачи в таком челлендже и одолеть боссов!
 
с проблемой, которую вы отметили, судя по скриншоту, сталкиваются не многие игроки. желаю вам удачи в таком челлендже и одолеть боссов!
Вы меня не слышите! Не хочу стучать в пустоту! Всем пока
 
Хочешь поговорить об этом?
с тобой точно говорить не о чем
 
чел, не верь никому, стой на своём!

Только ты и твой барыга знают как должно быть на самом деле)))0)
 
чел, не верь никому, стой на своём!

Только ты и твой барыга знают как должно быть на самом деле)))0)
тут безполезно о чем то говорить, они игроков не слышат и не услышат! и не хотят услышать
 
тут безполезно о чем то говорить, они игроков не слышат и не услышат! и не хотят услышать
А с кем ты тогда говоришь?
 
хороший вопрос)))
не ну а че так тяжело сделать пару инстансов для соло проходки? пришел так с работы на раслабончике 4 окошка завел ,пробежался, какой не какой дроп на развитие перса выбил, что то продать , что то точнуть! в итоге зашел в игру глянул на кривую картию, психанул вышел, все!
 
А с кем ты тогда говоришь?
реально,нет у меня сток времени чтоб ботоводить по 7 окон! я вроде много не прошу! играю час от силы. Картию, убежку, пространственный разлом и по откату Валока закрыл и все! Людей тоже не найти чтоб с кем то что то проходить, так как нет определенного времени ,когда я в игре. Жаль конечно что так относятся к игрокам( Хоть мне сервер нравится и я на нем давно, ну да ладно, что ж тут поделаешь. нет так нет
 
не ну а че так тяжело сделать пару инстансов для соло проходки? пришел так с работы на раслабончике 4 окошка завел ,пробежался, какой не какой дроп на развитие перса выбил, что то продать , что то точнуть! в итоге зашел в игру глянул на кривую картию, психанул вышел, все!
Уже больше похоже на предложение, а не нытье
 
Зашёл думал тут что то путёвое обсуждают. А это опять темка про наматывание соплей на кулак 🤪
 
Зашёл думал тут что то путёвое обсуждают. А это опять темка про наматывание соплей на кулак 🤪
А что тут путевого на этом сервере можно обсуждать? Например?(pohlopayu)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom