R.e.l.a.x. Clan без обязательств, велком ту зоопарк

CoralNoise said:
За нарушение правил должно быть наказание. Здесь его нет (ну разве что какого-нибудь КоралНойза забанят за правду), а стало быть, правила можно нарушать кому угодно и в сколько угодно больших масштабах.
Ппц. Молодцом. К успеху. "Первое правило - нет правил."

кгabiki said:
рак тыже уже писал, что забил, ты чо опять начил ?)
исправь ошибку, школота кровь-и-молоко, молоко-и-кровь
 
Обожаю л2 из-за подобных высеров !
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Ппц. Молодцом. К успеху. "Первое правило - нет правил."
Понимаешь, текущая позиция администрации на словах звучит как: "Боты запрещены, за использование - бан", а на деле же это "Ну пацаны, ну может это... ручками покачаетесь? Нет? Ну лааадно"
 
LorneMalvo said:
Тебя били в детстве?
5a8b580b0b5d1df0f6d4ca550b09984e.png
 
я то это знаю. Из многих источников. Меня бесит, что ничего не происходит. Каждый день хочу увидеть гребанных ушлепков в обещанном списке.
Увы каждый день не лучше предыдущего. Сервер идёт ко дну. Лично для меня.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
я то это знаю. Из многих источников. Меня бесит, что ничего не происходит. Каждый день хочу увидеть гребанных ушлепков в обещанном списке.
Увы каждый день не лучше предыдущего. Сервер идёт ко дну. Лично для меня.
Я к чему, собственно, веду.
Обсуждение ботов на форуме не принесет желаемого результата.
Обсуждение ботов в игре не принесет желаемого результата.
Попытки писать в тех. поддержку не принесут желаемого результата.
Просьбы на тему ботов, написанные Руту в личку не принесут желаемого результата.
Пора бы уже просто играть. Играть и не задумываться о вселенской несправедливости. Никто не говорит, что сервер плохой. Он хороший, но со своими маленькими особенностями. Я тут играл, играю и буду играть. Я просто мирюсь с его недостатками (которые почему-то лично меня, в отличиии от многих, исправно выполняющих дейлик "Создай тему со словом "бот" в названии", не заставляют испытывать тяжелейщие боли в области таза) и радуюсь его достоинствам. Вам желаю того же.
 
кгabiki said:
И это все, ты меня разочаровал, я думал ты не настолько убогенький)
 
улыбнули скрины теперь знаю в какой клан я точно не пойду
 
CoralNoise said:
Я к чему, собственно, веду.
Обсуждение ботов на форуме не принесет желаемого результата.
Обсуждение ботов в игре не принесет желаемого результата.
Попытки писать в тех. поддержку не принесут желаемого результата.
Просьбы на тему ботов, написанные Руту в личку не принесут желаемого результата.
Пора бы уже просто играть. Играть и не задумываться о вселенской несправедливости. Никто не говорит, что сервер плохой. Он хороший, но со своими маленькими особенностями. Я тут играл, играю и буду играть. Я просто мирюсь с его недостатками (которые почему-то лично меня, в отличиии от многих, исправно выполняющих дейлик "Создай тему со словом "бот" в названии", не заставляют испытывать тяжелейщие боли в области таза) и радуюсь его достоинствам. Вам желаю того же.
А вот тут я с тобой согласен, всегда будут нытики и прочие krabiki, а так же боты и ботоводы, нужно просто играть и получать удовольствие.
 
ReDDD said:
улыбнули скрины теперь знаю в какой клан я точно не пойду
Всем это очень интересно. и все переживают в какой же ты клан пойдешь? за что ты так?
 
Чмошников выросших на подсрачниках обидела правда в чат об их мамах вот они и создали создали темку поплакаться.
И это говорит считающий себя адекватным человек?
Я попросил всего лиш шилд и вв а мне написали что10к я и ответил что нутро у чела поганое. и понеслась.
А ты на паперти тоже за так на покраску ника зарабатываешь?

Всем удачи я понял что форум это ###### полное(Я про флуд темы) поэтому прощайте. живите в свое удовольствие в своих пещерах троли НяШные. бб
Гудбай америка нах...(с) Наутилус
Только так, если раз, то навсегда и к ё....такой матери.
 
kundivo said:
И это говорит считающий себя адекватным человек?
А ты на паперти тоже за так на покраску ника зарабатываешь?

Гудбай америка нах...(с) Наутилус
Только так, если раз, то навсегда и к ё....такой матери.
NETp0N1k сказал(а) 12 Ауг 2014 - 18:53:
NETp0N1k said:
так что там с ботами будет жёско каратся ??
да.
о том что бот под нас напишут мы и так знаем. разбаны 50$ и извлечением адены.
Бан по IP и железу за бота.
Те кто будут предоставлять информацию о боте будут получать часть вознаграждения за разбан либо часть адены если разбана не будет.

Интерес будет у игроков банить и наказывать.




С уважением, ваш Root
 
рачело съезжает с темы )

RichOks said:
Всем удачи я понял что форум это ###### полное(Я про флуд темы) поэтому прощайте.
так твои слова = гавну получается ? )) Ушел и опять пишешь )
 
Можешь считать так но я не на одну провокацию не подпишусь по крайней мере тут ;-)
успехов тебе...
Подгузник пойди поменяй.


я то это знаю. Из многих источников. Меня бесит, что ничего не происходит. Каждый день хочу увидеть гребанных ушлепков в обещанном списке.
Увы каждый день не лучше предыдущего. Сервер идёт ко дну. Лично для меня.
Ну так и пшел к едреней фене. Плакать не будем. Только господу помолимся, что на одного ушлепка меньше стало.
 
kundivo, желаю тебе здоровья, ты самый лучший, самый обаятельный, самый любимый всеми ботовод сервера! Только на тебе держится вся экономика, только ты решаешь, только ты тру, только ты звезда балета, только ты ласковый зайка, и сладкий на все сто о-о-о.
Когда ты идешь, птицы поют, собаки сношаются, кузнечики стрекочут, бомжи блюют прямо тебе в рот. Только ты останавливаешь ветер одним своим желанием, только ты хватаешь звезды, и только твой форумный высер важен для всех.

И если бы мир всецело состоял из таких людей как ты, он был бы, несомненно, гораздо лучше.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
kundivo, желаю тебе здоровья, ты самый лучший, самый обаятельный, самый любимый всеми ботовод сервера! Только на тебе держится вся экономика, только ты решаешь, только ты тру, только ты звезда балета, только ты ласковый зайка, и сладкий на все сто о-о-о.
Когда ты идешь, птицы поют, собаки сношаются, кузнечики стрекочут, бомжи блюют прямо тебе в рот. Только ты останавливаешь ветер одним своим желанием, только ты хватаешь звезды, и только твой форумный высер важен для всех.

И если бы мир всецело состоял из таких людей как ты, он был бы, несомненно, гораздо лучше.
Спасибо чебурашка, ты настоящий друг!
:laugh:
 
БотамЖелаюНеудачи said:
kundivo, желаю тебе здоровья, ты самый лучший, самый обаятельный, самый любимый всеми ботовод сервера! Только на тебе держится вся экономика, только ты решаешь, только ты тру, только ты звезда балета, только ты ласковый зайка, и сладкий на все сто о-о-о.
Когда ты идешь, птицы поют, собаки сношаются, кузнечики стрекочут, бомжи блюют прямо тебе в рот. Только ты останавливаешь ветер одним своим желанием, только ты хватаешь звезды, и только твой форумный высер важен для всех.

И если бы мир всецело состоял из таких людей как ты, он был бы, несомненно, гораздо лучше.
читаю на рэпите,ахахахах

ахаха
 
Апну темку, чтоб у народа выработался стойкий иммунитет к этому неадекватному клану вместе с его кл-ом.
 
kundivo said:
Апну темку, чтоб у народа выработался стойкий иммунитет к этому неадекватному клану вместе с его кл-ом.
Собака лает-караван идет.
 
Back
Top Bottom