Classic Различия рейтов х1 и х3

Status
Not open for further replies.
Опыт те кто х3 будут получать в виду бонуса.
те кто х1 бонуса получать не будут, при этом там будет офф режим (это около х0.7,а не х1)

По дропу сейчас решается вопрос. Скорее всего будет большой штраф на дропе (около х1.5)

Так что качаться с ними будет не выгодно, а играть на х1 очень сложно
До старта остались часы. Хочется конкретики по разнице рейтов. Ну если по опыту то тут без вопросов. Что решили с дропом и спойлом?
 
х1.5 дроп - это дохренища
 
Тут просто нужна конкретика. Для плана игры. Чел с х3 не захочет быть в пати с х1 при штрафе. Но насколько я понял основная масса игроков стартует на х1. И вот тут засада). Была такая ситуация в первое время на руоффе, когда до 60+ 90% игроков была без ПА. Но с другой стороны ботинг не такой выгодный.
 
Было бы проще, если на какое то время тем, кто оплатил прописку, написали бы статус игрока, когда выделяешь, пишет без клана и т.д. Вот на этом месте поросто менялась бы надпись
 
Я немножко не о том. Что должна быть определялка это и так ясно. Но думаю если сильно защемить игроков х1, то сервер просто будет мертв.
 
Та по хорошему если у тебя прем, а в пати безпремщик. То он не жрал бы твою часть опыта (каждому своё)
 
Так опыт и так жрать не будет) Тут стандартное распредиление для пати + бонус ПА для х3. Интересует дроп и спойл.
 
Та по хорошему если у тебя прем, а в пати безпремщик. То он не жрал бы твою часть опыта (каждому своё)
А как ты реализуешь добивание мобов? Добил безпремщик = 100 адены\ Добил Премщик = 300 адены (только как пример*). Так и качаемся?
Это своего рода остракизм безпремщиков, такая программа выгодна и для владельцев сервера (получают деньги за покупку према), и для игроков (все в пати знают что 9\9 с премом и нету роптания\возмущения)
Это как в Европе платные автобаны или в США платные шоссе 2го яруса, когда добираешься на место назначения в разы быстрее.
 
Как ты это представляешь? По дефолту делится пополам
 
Тут просто нужна конкретика. Для плана игры. Чел с х3 не захочет быть в пати с х1 при штрафе. Но насколько я понял основная масса игроков стартует на х1. И вот тут засада). Была такая ситуация в первое время на руоффе, когда до 60+ 90% игроков была без ПА. Но с другой стороны ботинг не такой выгодный.
ты понял не правильно. основная масса стартует уже с проплаченными акками
 
Тут просто нужна конкретика. Для плана игры. Чел с х3 не захочет быть в пати с х1 при штрафе. Но насколько я понял основная масса игроков стартует на х1. И вот тут засада). Была такая ситуация в первое время на руоффе, когда до 60+ 90% игроков была без ПА. Но с другой стороны ботинг не такой выгодный.
Боты это хорошо боты это классно. Я сам с бота на классике такрбар поднял ! Бафнуть и похилить моба еще никто не запрещал. так что ребяты покупайте ботов и запускайте в игре если не забанют то точно разденут, а если вы так удачливы что вас на такой гигаской карте не нашел добрый баф то обязательно найдет злой пк.

Так что дешевле купить акаунт знакомому школьнику который его ресами и аденйо вам компенсирует. Затраты теже а выгода в разы бот на месяц не выгодная инвестиция круче инвестировать в живую силу которая будет батрачить на выкуп аденой акаунта ток цену зарание стоит оговорить с учетом инфляции !
 
Давай я тебя куплю за 700 рублей/месяц?)
 
Активный? А кто твой Пассивный? :еек:
Пока не знаю. Но как только очередной покупатель нарисуется обязательно сообщу!
 
ты понял не правильно. основная масса стартует уже с проплаченными акками
Хм. Вот в статистике сервера (за пару часов до старта) на данный момент стоит 1433 активированых аккаунтов. Даже если принять фантастическое что все они будут играть 24/7, то сервер уже мертв даже не открывшись. Т.е. игроков мало. Один из главных показателей успеха сервера для игрока - это живой онлайн, а если принять твое утверждение о основном старте уже проплаченных акк, то вывод отнюдь не радует.
 
Хм. Вот в статистике сервера (за пару часов до старта) на данный момент стоит 1433 активированых аккаунтов. Даже если принять фантастическое что все они будут играть 24/7, то сервер уже мертв даже не открывшись. Т.е. игроков мало. Один из главных показателей успеха сервера для игрока - это живой онлайн, а если принять твое утверждение о основном старте уже проплаченных акк, то вывод отнюдь не радует.

Думаю обычные аки перестанет пуска уже после отметки в 2 к дабы игра была комфортной для остальных
 
На оффе потолок был в 5к.
Вот теперь сомневаюсь даже стоит ли начинать?
 
А теперь давай вместе посчитаем сколько было трейдров на гк и сколько людей не выходили с игры, тупо висели чтобы не тыкаться в очередт.
Разумеется что будет меньше, как можно сравнить офф и фришку? Онлайн дели на 4.
 
На оффе потолок был в 5к.
Вот теперь сомневаюсь даже стоит ли начинать?
на классике карта меньше и локаций меньше. тут всегда и везде будет народ.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom