Classic Развлекательный опрос о фарме

Лучший Выхлоп аденой до 40 уровня с какого класса как вы считаете ?


  • Total voters
    37

PaxMaH

Клан GoLDeN
Clan Leader
Melcosoft Family
Ответ думаю очевиден, но всё же почему бы и нет ...
 
Не увидел правильного ответа, хотя если ты планируешь до 40 качаться пол года, то очень даже может быть твои варианты подойдут.
 
Опрос поэтому и актуален, да именно до 40 уровня, потому что после 40 вообще нет смысла устраивать опросы ...
 
Анскильный дурачок как раз таки знает как аденку фармить :-Ъ
 
Опрос просто божественен. Пункты просто огонь, огромная разница между рогой и арчером.
 
Рога использует для фарма проклятую дагу или обычную дагу скил мортал блоу и прочую лабуду, лучник использует лук, пауэр шот, стрелы ... Попытка поумничать в стиле "Как я здесь еще не постил ???" провалена.
 
Рога использует для фарма проклятую дагу или обычную дагу скил мортал блоу и прочую лабуду, лучник использует лук, пауэр шот, стрелы ... Попытка поумничать в стиле "Как я здесь еще не постил ???" провалена.
твои познания на уровне - "видел пацаны так на стриме качались."

в твоих познаниях видать нет понятия лучник с той же дагой.
 
Рога использует для фарма проклятую дагу или обычную дагу скил мортал блоу и прочую лабуду, лучник использует лук, пауэр шот, стрелы ... Попытка поумничать в стиле "Как я здесь еще не постил ???" провалена.
Не стоило писать эту ахинею. Не было бы вопросов. Попытка поумничать в стиле "что это за ноунейм, который нихера не знает толком о классике" выполнена.
 
Ноунейм классику знает вдоль и поперек неоднозначный ты наш субъектduok
 
Да ты что?) По видео из ютуба? Знаток херов
 
Ничего что мы на Еве со старта на Руофе и нас там 80 человек ? Но на класику мелка еще не известно сколько переходит информация будет позже ... Я вас там каждый день сейчас вижу .... и да! Здесь на мелке не будет автоматического принятия двусторонки ...
 
Как ты утверждаешь в другой теме вы оттуда слились. Или у тебя раздвоение личности?
 
Если бы ты читал мои посты ты бы увидел фразу, что наш клан играет на разных серверах и здесь мы тоже будем. Никто ниоткуда не сливался. У нас несколько КЛов. Я лишь организатор кланов.
 
Причина ухода с Ру классики только автоматически принимаемая двусторонка и слив крп..
Если бы ты читал свои посты, а после этого смотрел что тебе пишут другие люди, то ты бы заметил, что спрашивают у тебя про классик, а не про остальные "мифические" сервера, на которых вы играете. L2on.net - спасибо, брат, спасибо, что ты говоришь о том, что олигарх несёт очередную чушь, спасибо что показываешь его уровень и шмот.

BTW: У меня в клане есть игроки, которые были с тобой тут, на ИЛе х1. Спасибо им за то, что они лишний раз подтверждают мои мысли о том, что ты наркоман, который долбится в свой мозг, считая себя самым умным и сливающийся на всякие отговорки, когда тебя ставят в тупик.

BTW№2: Я верю и надеюсь, что ты соберёшь побольше ноунеймов, которые будут тупыми как пробка, ибо разумный человек не пойдёт в клан к пи_здаболу. И мы посмотрим, на твои познания в классике, всезнающий ты наш.
 
Да я думаю так и будет laugh

P.S. Какой еще Олигарх ?
 
Если ты про Оджирапикса он управляет четырьмя кланами на руофе, здесь на мелке будет скорей всего КЛ Рахманинов. В любом случае пока еще не известно сколько наших людей здесь будет в конечном итоге. Кстати предупреждение за оскорбление участника форума.
 
Если ты про Оджирапикса он управляет четырьмя кланами на руофе, здесь на мелке будет скорей всего КЛ Рахманинов. В любом случае пока еще не известно сколько наших людей здесь будет в конечном итоге. Кстати предупреждение за оскорбление участника форума.
Да ты профессионал менять ники, когда тебя опускают е6алом в gерьмо (^_-) Мне на твои предупреждения - насрать с высокой колокольни.
 
Если ты про Оджирапикса он управляет четырьмя кланами на руофе, здесь на мелке будет скорей всего КЛ Рахманинов. В любом случае пока еще не известно сколько наших людей здесь будет в конечном итоге. Кстати предупреждение за оскорбление участника форума.
Жду от вас хорошие сильные паки, и интересной игры, а не громкие слова которые могут привести к тотальному фейлу преждевременному.
 
Back
Top Bottom