Grand Crusade Рейдовые боссы и фантастические твари

Status
Not open for further replies.

[SantaCruze]

Caretaker - 23 Level
Clan Leader
А что это за новые фишки от рб, масс фиры , масс сало, массухи на 270к урона как на скрине? У хила нет такого отката неуязвимости ,чтоб от всего этого закрывать.
 

Attachments

  • РБ.jpg
    РБ.jpg
    536.8 KB · Views: 144

вот так их и фармили
Вчера в чате писали же про контент, что его нужно допиливать, что так будет интереснее. Так вот, убил я 1 рб 103, получил фана больше чем раньше от слива 16 рб 101-103. Теперь рб всеб будет хватать.
 
Last edited:

вот так их и фармили


И опять же возвращаемся к теме ,зачем всё прям по оффу делать, берите удобные для игроков фишки, а это еще один барьер для новичков, все кто успел нафармили, а мы бегай за камень каждую минуту, зажав свои тощие пипирки между ног)
Обновления прочитал, понял, принял)
 
И опять же возвращаемся к теме ,зачем всё прям по оффу делать, берите удобные для игроков фишки, а это еще один барьер для новичков, все кто успел нафармили, а мы бегай за камень каждую минуту, зажав свои тощие пипирки между ног)
Обновления прочитал, понял, принял)
завоняло пвп сервером
теперь вам хоть рб хватать будет всегда, а не так,ч то зашел, а все рб высечены.Ну и повторюсь, теперь это не тупой гринд моба который стоит и принимает дамаг, а еще ответить может. Появился смысл в пве сетах, появился смысл брать живых игроков в пати на рб.
 
Ну да в ла2 то пвп, бред какой)
не утрируй, пвп составляющая и пвп сервер это разные понятия
 
не утрируй, пвп составляющая и пвп сервер это разные понятия
не умничай, я не буду утрировать)
Про живых игроков в пати это ты мощно написал, когда на видео твоём в соло фармит с +17 пухой, мы теперь вас догонять будем не пол года , а скорее всего вообще не догоним. Будем по старинке , твинов на валлока и таути делать)
 
не умничай, я не буду утрировать)
Про живых игроков в пати это ты мощно написал, когда на видео твоём в соло фармит с +17 пухой, мы теперь вас догонять будем не пол года , а скорее всего вообще не догоним. Будем по старинке , твинов на валлока и таути делать)
типо быть умным (умничать) плохо?
На видео дд бьет а слабый сапорт стоит за камушком, если перестанешь утрировать а попробуешь поумничать, сообразишь что можно так же прятаться от масух за камушком. и еще много чего можно придумать
Слова человека который фармил порезанных рб)
я с первого дня , как начал фармить рб и увидел что они стоят не юзая скилов, начал ныть что бы починили. Вот, видимо руки у админа дошли.
 
мы теперь вас догонять будем не пол года , а скорее всего вообще не догоним. Будем по старинке , твинов на валлока и таути делать)
Главное не "топите", общался я на днях с ребятами из LN, были в своё время топ "сайдом", потом "перегорели", пытались реализовать себя на сезонке, а как итог посыпались даже и после неё, хотя был шмот(сеты 8-10+, пушки 8-10-12+) и чары.

Играйте в удовольствие, это не гонка и не спринт.
 
не умничай, я не буду утрировать)
Про живых игроков в пати это ты мощно написал, когда на видео твоём в соло фармит с +17 пухой, мы теперь вас догонять будем не пол года , а скорее всего вообще не догоним. Будем по старинке , твинов на валлока и таути делать)
Главное не "топите", общался я на днях с ребятами из LN, были в своё время топ "сайдом", потом "перегорели", пытались реализовать себя на сезонке, а как итог посыпались даже и после неё, хотя был шмот(сеты 8-10+, пушки 8-10-12+) и чары.

Играйте в удовольствие, это не гонка и не спринт.
+ тут есть кап, старичкам теперь сложнее его достичь, новички рано или поздно догонят старичков.
 
Главное не "топите", общался я на днях с ребятами из LN, были в своё время топ "сайдом", потом "перегорели", пытались реализовать себя на сезонке и как итог посыпались даже и после неё, хотя был шмот(сеты 8-10+, пушки 8-10-12+) и чары.

Играйте в удовольствие, это не гонка и не спринт.
Я конечно всё понимаю, но серв объективно ниразу не в активной стадии, людей найти в пати нереально, старички с 5 рубинами и кельбимами между собой письками меряются, новичкам вообще не вариант тут играть. Ну не будет конста тут сидеть объективно. Я своих ребят позвал - они посмотрели на пустые осады и ливнули на следующий день. А тут такой отличный допил, чтобы дестру с плюхами по 500к была интереснее фармить рб. Понял принял
 
+ тут есть кап, старичкам теперь сложнее его достичь, новички рано или поздно догонят старичков.
Извини за резкость высказываний ,прорвемся)
 
Добрый день , если он добрый.
Подскажите пожалуйста , если Вы так рьяно пытаетесь всё исправить "как на офе" (это вообще отдельный вопрос - какой оф для вас оф? я пришел с сервера Найя от нс софт и просто в шоке от всего этого , оказывается тут ровняются на ру-оф , который у нас и нашего комьюнити воспринимается как фришка) - так вот , почему тогда отключили карты Таро? Дисбаланс? А Вы считаете не дисбаланс дать народу годами фармить "кривых" РБ , точиться , а сейчас вдруг неожиданно поправить РБ ? Вы подумали как фармить новичкам? Как на видео? где +17 пуху взять ? И шмот +10, и бижу ... Ринг оф креэшн (кольцо начала) кстати у нас был как мусор , валился почти с каждого эвента. А тут этого колечка даже у топов нет. Так было на ру-офе ?
 
Я конечно всё понимаю, но серв объективно ниразу не в активной стадии, людей найти в пати нереально, старички с 5 рубинами и кельбимами между собой письками меряются, новичкам вообще не вариант тут играть. Ну не будет конста тут сидеть объективно. Я своих ребят позвал - они посмотрели на пустые осады и ливнули на следующий день. А тут такой отличный допил, чтобы дестру с плюхами по 500к была интереснее фармить рб. Понял принял
5 Рубин 1 на сервере. у донатера задрота (не у меня)
какраз и аусто потому что приъодит новичек , пати нет, ливает. теперь будет смысл в живыъ пати, куда ж вы все торопитесь то.
 
Да вопрос даже не в таро, а просто в том, что пропасть между старичками и новичками такова, что новички даже и не будут пытаться. Особенно с учетом того, что старички базу наработали во времена, пока на серве был народ. (Выдать всем новичкам в этом треде сеты, пушки, эпик и рубины - и мы заткнемся (hero)
 
Я конечно всё понимаю, но серв объективно ниразу не в активной стадии, людей найти в пати нереально, старички с 5 рубинами и кельбимами между собой письками меряются, новичкам вообще не вариант тут играть. Ну не будет конста тут сидеть объективно. Я своих ребят позвал - они посмотрели на пустые осады и ливнули на следующий день. А тут такой отличный допил, чтобы дестру с плюхами по 500к была интереснее фармить рб. Понял принял
Вы переоцениваете оружие Кельбима, а 5 рубинов насколько я знаю нет на сервере.
Добрый день , если он добрый.
Подскажите пожалуйста , если Вы так рьяно пытаетесь всё исправить "как на офе" (это вообще отдельный вопрос - какой оф для вас оф? я пришел с сервера Найя от нс софт и просто в шоке от всего этого , оказывается тут ровняются на ру-оф , который у нас и нашего комьюнити воспринимается как фришка) - так вот , почему тогда отключили карты Таро? Дисбаланс? А Вы считаете не дисбаланс дать народу годами фармить "кривых" РБ , точиться , а сейчас вдруг неожиданно поправить РБ ? Вы подумали как фармить новичкам? Как на видео? где +17 пуху взять ? И шмот +10, и бижу ... Ринг оф креэшн (кольцо начала) кстати у нас был как мусор , валился почти с каждого эвента. А тут этого колечка даже у топов нет. Так было на ру-офе ?
Добрый, ровняемся на NA RU и Корейских.
Карты Таро не отключены, просто премиум (донат)" карты не добавлены в Магазин. Если хотите, добавлю их на 14 Февраля - бессрочно, вас это устроит?
Карты за адену доступны с первого дня.

Я не знаю на какой "Нае" вы играли, но там "Кольцо Начала" не валялось как мусор, быть может вы перепутали хроники?
Может перепутали с Кольцом из Башни Дерзости?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom