Classic Рейт х3?

Как вы считаете рейт x3? У кого еще есть акк на оффе сравните и ответьте!Дроп/Спойл/Exp x3?

  • Да все норм

  • Нет это максимум х1.5

  • Похер,я уже свалил


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Gant

First Messages - 4 Level
Предлогаю не разводить большой срач,а просто сравнить наши мнения...
 
Рейт был х3 но по таблице опыта годовской давал примерно как на Интерлюди х8-10 - по 2 % на 35 выхватывал с оверхитом )
 
Дроп адены мал для х3
 
Я играл на старте ГК - поверь до 40 лвл дроп адены был до 100, а тут на 25 иногда 150 падает так что все ок
Ну на оффе я тоже играл...и про адену ничего не скажу,но я спойлом на 7 уровне уже имел у себя в инвентаре порядка 10 шляп(беспонтовых но все же) а тут я только на 8 лвл первый раз получил Шкуру животного с незнаю какого по счету моба..
 
Ну на оффе я тоже играл...и про адену ничего не скажу,но я спойлом на 7 уровне уже имел у себя в инвентаре порядка 10 шляп(беспонтовых но все же) а тут я только на 8 лвл первый раз получил Шкуру животного с незнаю какого по счету моба..
Да , на счет дропа не спорю - помойму он х1 но с аденой все ок)
 
3 вар-т.
 
Дроп\спой теже яйца - я все сразу имел в виду.
я сам в данный момент играю на ру офе и я тебя уверяю АДЕНЫ тут МАЛО для х3 + дроп
 
я сам в данный момент играю на ру офе и я тебя уверяю АДЕНЫ тут МАЛО для х3 + дроп
Сейчас на руофе падает адена х2 - это после последнего патча - на версии v1.0 которая была изначально адены падало в 3 раза меньше чем сейчас тут!
 
Тут же сейчас стоит первый пачь - версия 1.0 с дропом адены х3
 
Сообщения подтираются со скоростью света лол.
 
Сообщения подтираются со скоростью света лол.
Делай скрины и оставляй ссылки :D
 
даааа рутик быстре чистит форум и правильно делает. ребята хотите онлайн не флудите о плохих качествах сервера.
 
типа жрем молча чо дала и молчим ? ) как все свою жизнь до этого и всю оставшуюся ? :*(
 
типа жрем молча чо дала и молчим ? ) как все свою жизнь до этого и всю оставшуюся ? :*(
такое чувство что ты на данный момент находишься в моей голове . ведь так и есть . а что же нам делать как не специально умалчивать чтобы сюда был хоть какойто приток онлайна после потери процентов этак 30% слабых людей
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom