Classic Рейт х3?

Как вы считаете рейт x3? У кого еще есть акк на оффе сравните и ответьте!Дроп/Спойл/Exp x3?

  • Да все норм

  • Нет это максимум х1.5

  • Похер,я уже свалил


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.
такое чувство что ты на данный момент находишься в моей голове . ведь так и есть . а что же нам делать как не специально умалчивать чтобы сюда был хоть какойто приток онлайна после потери процентов этак 30% слабых людей
Фиксить ошибки например
 
ну исходя из этого "Не путайте дроп обычных серверов и оффа.
На оффе дроп х3 расчитывается иначе.

Пример:
С моба падает куртка с шансом 30%
при рейте х3 будет расчет такой :
дроп куртки 30% + дроп куртки 30% + дроп куртки 30%

т.е. все 3 раза куртка расчитается раздельно и может выпасть от 0 до 3 курток рендомно.
Идентично и с аденой.
Если падает от 8 до 10
То на ява сервере выпадет либо 24, 27, 30
А на официальном 8-10 + 8 -10 + 8-10, все сплюсутется и выпадет с моба.

Вроде понятно объяснил.

Конфигурации на дроп с РБ (обычных) нет.

Не знаю есть ли АК на сервере, с нее будет х1" тут рейт от х1 до х3
 
адены падает мало! играл на ГК- так же как и там на старте.
 
награда с квеста "поручение фермера" - после фикса стала как на ру оффе, фикс всего сервера под х1 рейты?
 
согласен адена падает не х3 ибо если х3 то можно было бы качаться с сосками и оставалось бы чутельку еще а так не хватает.
 
более того экспа за квесты идет строго х1 написано 6к за квест получаешь ровно 6к а если мне не изменяет память должно быть 18к
QUEST: x3 (xp / Adena)
 
В общем рута мы больше не увидим )))
 
такое чувство что ты на данный момент находишься в моей голове . ведь так и есть . а что же нам делать как не специально умалчивать чтобы сюда был хоть какойто приток онлайна после потери процентов этак 30% слабых людей
Да при чем тут слабые не слабые, я на этот сервер шел только потому что обещали Х3 да хрен с ним пусть дроп будет даже х1
Но на адену я лично рассчитывал х3 ибо знаю что такое х0.75 и 1.0 играть геморно и долго. А тут нае......во какое то выходит.
 
3 вар-т.
+
воздержусь от увиденного, потому что без матов тут не обойтись
руту посоветую, хотя ладно он умнее всех нас, пусть делает что хочет, видно ему нравится набивать себе шишку одними и те же граблями
всего плохого!
 
В том смысле нормальные х3 (1+1+1=3) а не это корейское чудо (1+1+1 = X)
Мазахизм какой то ohmy
 
Зато теперь мы все знаем как заработать миллион не выходя из дома lol
 
мало вероятно, понимаю, но товар то брак оказался... 14 дней не прошло... верните деньги)
 
мало вероятно, понимаю, но товар то брак оказался... 14 дней не прошло... верните деньги)
это форекс детка )
 
на старте было х3, сейчас меньше...Папки уже взяли 40+ профы, а лайферам понерфили физ скилы, и пересчитали таблицу опыта...
 
на старте было х3, сейчас меньше...Папки уже взяли 40+ профы, а лайферам понерфили физ скилы, и пересчитали таблицу опыта...
:DDDDD 40+? рили? нет персов 40 лвл на данный момент
 
на старте было х3, сейчас меньше...Папки уже взяли 40+ профы, а лайферам понерфили физ скилы, и пересчитали таблицу опыта...
ЛОЛ что? 35 дай Бог апнули топы...
Это Классик, детка...
 
на старте было х3, сейчас меньше...Папки уже взяли 40+ профы, а лайферам понерфили физ скилы, и пересчитали таблицу опыта...
Ляпнул **** как сильно))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom