рейты.

Status
Not open for further replies.

dinalt

Участник ЗБТ Interlude x1
Хочется заметить, что мелк начал развиваться давно и мы успешно преодолели заниженные рейты на ранних хрониках. теперь же ситуация - накопил на 200 сосок денег , купил. Съели мобы.. повесили пенальти. так я не могу купить скролл за 2000(((. так и буду бегать с максимальным уровнем пенальти, пока не смогу что то предпринять. кажется слишком зверски... я ни в коем случае не ною, и приобрету адену. будут ли так делать остальные- вопрос...
Впрочем все оказалось не так печально).. Главное привыкнуть)
 
[color=#ff0000;]Ветка создана для тем про ошибки..недовольство по поводу рейтов можно было выразить в ветке флуд..[/color]
По сабжу - не пробовал на Лоу уровнях квесты делать? Ни на одном х1 интерлюде ты не заработаешь на нг соски фармом мобов..
[color=#ff0000;]Перемещено[/color]
 
dinalt said:
я не флужу. рестарты были. докладываю сей факт. а флудите пока что вы!
Обьясняю - тот раздел создан для оповещения геймплей ошибок и несоответствий.
А так как я писал в созданной вами теме, не несущей никакой информационной ценности для админа, то флудили мы одинаково.Но при этом вы создавали темы в не подходящем для этого разделе, а я нет..и то что флудил внутри вашей темы - не важно, все равно её закрыли бы. За то мне возможно удалось донести важную информацию до вас, и больше такого не повторится.
Ваше не довольство по поводу рейтов - не является ошибкой геймплея.
Рестарты на ЗБТ - нормально, админ их проводит что б исправления ошибок вступили в силу, думаете нужно его оповещать о рестартах которые он сам делает?
 
А вы путаете разные темы. про лоурейт и про рестарты). я не критикую, просто отписываю впечатления, может и не там, конечно.
Заметим, однако, тем то создано немного, и не бог весть какое модерирование требуется... Всего лишь пытаюсь создать активность форума. Вы же, ее как будто пытаетесь зарубить в ноль. Такому форуму любой пост важен, имхо..
Рестарты могли быть по причине кривой настройки и тд, поэтому счел нужным отписать.. Если считаете это флудом, то странно. Я бы тогда пожелал администрации пересмотреть контингент модераторов
 
Ты жарь - рыба будет! Модератор не спит :)
 
dinalt said:
А вы путаете разные темы. про лоурейт и про рестарты). я не критикую, просто отписываю впечатления, может и не там, конечно.
Заметим, однако, тем то создано немного, и не бог весть какое модерирование требуется... Всего лишь пытаюсь создать активность форума. Вы же, ее как будто пытаетесь зарубить в ноль. Такому форуму любой пост важен, имхо..

Рестарты могли быть по причине кривой настройки и тд, поэтому счел нужным отписать.. Если считаете это флудом, то странно. Я бы тогда пожелал администрации пересмотреть контингент модераторов
Создавайте темы там где положено - и я буду только за)
 
dinalt said:
А вы путаете разные темы. про лоурейт и про рестарты). я не критикую, просто отписываю впечатления, может и не там, конечно.
Заметим, однако, тем то создано немного, и не бог весть какое модерирование требуется... Всего лишь пытаюсь создать активность форума. Вы же, ее как будто пытаетесь зарубить в ноль. Такому форуму любой пост важен, имхо..
Рестарты могли быть по причине кривой настройки и тд, поэтому счел нужным отписать.. Если считаете это флудом, то странно. Я бы тогда пожелал администрации пересмотреть контингент модераторов
Ваша тема о рестарте находится в разделе замечаний, а не флуда. Ответ там дан, тема закрыта.
Если желаете пожаловаться на действия модератора - напишите жалобу Админу.
 
если мне - я вырос на этом серве в онлайн играх. видел и откаты по месяцу.. да и стаж в программировании и АСУ ТП имею порядочный. ЗБТ- так ЗБТ- туда и пишу, постов немного в той теме(задумались), а вось что дельное будет)) . ИМХО - рестарт дело о котором бы надо знать.. Перед закрытием мелка помните рестарты и откаты? Впрочем, сейчас вижу пока все положительное в серве, он пашет. Пытаюсь подстроить админов под идеальный старт, высказывая мнение.. Ведь не всем пох.. Хочется поиграть, и что б народ был а не как в ранних реинкарнациях...Не надо меня воспринимать как критику. Я тоже хочу как лучше, даже в статусе обычного юзера без модерирования
PS
А какой мелк то без эмоций?
Да не хочу я жаловаться, за идею болею
 
Цель закрыть тему про рейты- закрывай. Она оказалась чуть шире, но вопросов нет более
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom