Релакс клан (Forge of Death)

Так понимаю, Вы на старте с нами?
 
Безусловно с Вами. Лично я даже рада такому случаю по парочке причин: начать заново без допущенных ошибок и с некоторым предположением на то, что пришедшие на сервер позже старта (по разного рода причинам типа отпуска и тп) начнут сейчас с нами наравне.

-------------------------------
Спасибо за ответ. Желаю удачи на старте!
Просьба связаться Вашего Кла со мной в скайпе для получения статуса на форуме.
 
:112qWc0EI: чьорд, а ведь отпуска и отгулов уже нет .
 
tech said:
:112qWc0EI: чьорд, а ведь отпуска и отгулов уже нет .
даааа такая же фигня )))
 
А у меня отпуск до марта) Потом ещё один отпуск, потом маленькая учёба и только потом работа)
По моим подсчётам выйду на работу летом, как раз когда все отдыхают)
 
BabaYaga said:
А у меня отпуск до марта) Потом ещё один отпуск, потом маленькая учёба и только потом работа)
По моим подсчётам выйду на работу летом, как раз когда все отдыхают)
Ёжка, айда заовним пока фсе работать уйдут :wink:
 
Анвирия said:
что пришедшие на сервер позже старта (по разного рода причинам типа отпуска и тп) начнут сейчас с нами наравне.
Ну го тогда раз в месяцок вайпать стабильно, чтобы все были "наравне". Или вообще ограничить кап 40 лвлом - от этого онлайн будет расти и расти.
 
tech said:
Коротко о главном
ty-nedoocenivaesh-moyu-mocsh_33365864_big_.jpeg
Русские Ёжки всех победят)
Анвирия said:
Ёжка, айда заовним пока фсе работать уйдут :wink:
Эх, если бы не маленький ребёнок, то могла бы и заофнить)
 
DemLyrg said:
Ну го тогда раз в месяцок вайпать стабильно, чтобы все были "наравне". Или вообще ограничить кап 40 лвлом - от этого онлайн будет расти и расти.
Пессимисты, кыш из темы!
 
Пессимизм и реализм - "немного" разные вещи.

Почему то думается, что сваливших после "вайпа"/"понедельника" и "ещё фиг знает чего" (пока что только четверг) будет побольше, чем пришедших на сервер позже старта/22 сентрября. Возможное (а так скорее всего и будет, но очень рад буду ошибиться) падение онлайна никак не может меня радовать.

Воспринимай это как бесплатный и доброжелательный АП клану :wink:
 
DemLyrg said:
Воспринимай это как бесплатный и доброжелательный АП клану :wink:
Та нет проблем, красавчик
jcdragon-cool.gif
 
Реалии обычно всегда не очень весёлые, но всё зависит от твоего взгляда на жизнь) Я лично всегда верю, надеюсь и жду лучшего.
 
Привет всем снова.Вот я и нарисовался приехал со сборов захожу и ППЦ в кубе все закончилося в один кароткий мих.Ну я конечно заново начну гамать ток на этот раз наф никаких твинков ет точно ппц тяжко персов прокачивать.Основа спойл 2 окном ПП если возьмете то пойду к вам.
 
Fiksik said:
Привет всем снова.Вот я и нарисовался приехал со сборов захожу и ППЦ в кубе все закончилося в один кароткий мих.Ну я конечно заново начну гамать ток на этот раз наф никаких твинков ет точно ппц тяжко персов прокачивать.Основа спойл 2 окном ПП если возьмете то пойду к вам.
Конечно возьмем. Прошу: http://fod.clan.su
 
Приглашаем подобные кланы на собеседование для формирования будущего алли :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Приглашаем подобные кланы на собеседование для формирования будущего алли :QODkhUy:
Зачем объединять все существующие кланы? А как же война? Я вообще за то, чтобы каждый клан друг другу вар объявил...
 
им нужен весь зерг (с)
 
Апчик)
 
Back
Top Bottom