ROOT мы ждём инфы,уже суббота!

Status
Not open for further replies.

monross

Участник ЗБТ Interlude x1
Админ,ты обещал, хоть что-нибудь сообщи по поводу ОБТ или ЗБТ
 
Та да, хотелось бы уже побегать =)
 
:D Таки да
 
Поддерживаю. Новой инфы от администрации нет. Печаль.
 
Будет скоро я думаю, подождемс...
 
Ждемс :rolleyes:
 
Не понимаю что вы там хотите увидеть, опытный админ, серверу дохера лет, 100% норм сборка и т.д. сомневаюсь что вы найдёте хоть какие то недочёты, только те которые не нравятся лично вам. Да и не думаю что вы тоже первый раз на лоу рейт заходите, я это сделал
 
Dutchman said:
Не понимаю что вы там хотите увидеть, опытный админ, серверу дохера лет, 100% норм сборка и т.д. сомневаюсь что вы найдёте хоть какие то недочёты, только те которые не нравятся лично вам. Да и не думаю что вы тоже первый раз на лоу рейт заходите, я это сделал
Думаю, что найдут недоработки, и много.
Ибо после последнего переоткрытия данного проекта Администрация занималась только хрониками ХФ5.
ИЛ будет впервые после ноября 2011 с данным Админом.
Вот слова админа даже есть: http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/383-vozrozhdenie-servera-interlude-x1/?p=6162 :

root said:
Первые тесты прошли сегодня.
полировать еще много. К субботе будет тема о наборе на ЗБТ тестирование.


П.С. Да, с тех пор прошло уже две субботы и заканчивается третья. Так что ожидайте! Субботы бывают разные! :P
 
Ждём четвёртой субботы... Может на след неделе чегонить произойдёт...
 
короче ждем до 18 августа))
 
:wacko: :wacko: Где инфааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :o
 
Рут, роднинький..запили нам БТ)
 
Руттт) Нам нужно немножечко инфы .... Совсем капельку!!!!!!!!!!!!!! :blink:
 
Да уж неплохо было бы отметиться...
 
выходные дни, видимо отдыхает администрация)
 
Ребят лето ведь, идите гулять, поиграйте в футбол, баскетбол, сходите пивка попейте, пообщайтесь с друзьями на отличные темы от ла2. Успеете вы еще набегаться в пикселях, зарабатывая себе геморой:)
 
Arro said:
Ребят лето ведь, идите гулять, поиграйте в футбол, баскетбол, сходите пивка попейте, пообщайтесь с друзьями на отличные темы от ла2. Успеете вы еще набегаться в пикселях, зарабатывая себе геморой :)
Уже все было )))))))) Хотим инфыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы
 
кажсиь админ куда-то уехал,раз уж молчит)
 
LongStrong said:
Ребят лето ведь, идите гулять, поиграйте в футбол, баскетбол, сходите пивка попейте, пообщайтесь с друзьями на отличные темы от ла2. Успеете вы еще набегаться в пикселях, зарабатывая себе геморой :)
Уже все было )))))))) Хотим инфыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы
а лето то не кончилось, сейчас можно так сказать, только началось, наслаждайтесь...
Даешь обт / збт на две недели перед стартом!!!
 
Мы нагулялись ппц уже футбол надоел хотим инфы!!!111
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom