Шанс по

TURB0B0Y said:
где вы 69 видите я не понимаю... нас там пачка была ( на окнах) вы постояли посмотрели потерпели флагатся не стали.. ок убили вас в пк, вы пошли плакать на форум как всегда :D в игре не можете, так все пытаетесь на форуме по отбить :DD
господи что ты несешь кому ты нужен бегать за тобой на 40 лвлах...
 
кому я нужен? ну у вас горит знатно на нас не отрицай этого, постоянно новые темки, разговоры о каких то 69 от каких то терпаков которые даже флагнутся очкуют
 
TURB0B0Y said:
кому я нужен? ну у вас горит знатно на нас не отрицай этого, постоянно новые темки, разговоры о каких то 69 от каких то терпаков которые даже флагнутся очкуют
Что ты несешь =)
Мы были там в 3 человека + дестр с другого пака :D
И просчитались что зарич на вас висит, я до последнего думал что дропнул Смок, ибо спот где дпропнули топ для коней.
 
это темки по делу, это кривая настройка ПО
 
Конечно ПО должно падать в локах любого лвла и не ипет, вопрос только в том, если нуб выбьет ПО на локе 10+ или 20+ как долго он его подержит в руках? И что будет мешать топам забрать это самое ПО. Один фиг оно будет у тех кто впереди по прокачке.
Может конечно для большего интереса стоит все таки наверное отменить фичу ПО - 52+. Но админам вроде виднее :)
 
Админам пох вообще, они денег заработали на старте и видя то, что серв уже впринципе сфэйлился, даже делать ничего не хотят =)
Донат все убил своим дисбалансом, ботов как говна, ПО походу по предзаказу падает..... Задумайся что будет дальше)
 
Snap said:
Админам пох вообще, они денег заработали на старте и видя то, что серв уже впринципе сфэйлился, даже делать ничего не хотят =)
Донат все убил своим дисбалансом, ботов как говна, ПО походу по предзаказу падает..... Задумайся что будет дальше)
Воу воу ты чего, хороший сервер.
 
StarWar said:
Воу воу ты чего, хороший сервер.
Лол на лиру тоже самое будет, хотя нет всегда так было
 
TURB0B0Y said:
кому я нужен? ну у вас горит знатно на нас не отрицай этого, постоянно новые темки, разговоры о каких то 69 от каких то терпаков которые даже флагнутся очкуют
Что-то мне показалось, что вы флагнуться боялись?
 
боялись флагнутся? это где такое было?
кажется после этого можно называть тебя пиздаболом
 
TURB0B0Y said:
боялись флагнутся? это где такое было?
кажется после этого можно называть тебя пиздаболом
http://www.youtube.com/watch?v=49NvZOidcNA
 
энжил ачо утя за патч, который в правой стороне экрана показывал разные событие происходящие с тобой ?
 
krabiki said:
энжил ачо утя за патч, который в правой стороне экрана показывал разные событие происходящие с тобой ?
Ближайшую неделю он тебе на форуме не ответит))
 
разве я там не флагнутый? ты что совсем слепой *****?:D
 
TURB0B0Y said:
боялись флагнутся? это где такое было?
кажется после этого можно называть тебя пиздаболом
А что ты делал с 1:05-2:44? Не думаю, что на вас был чисто вв
 
Lestad said:
А что ты делал с 1:05-2:44? Не думаю, что на вас был чисто вв
Ты не поверишь - попаду домой, у меня должен быть скрин при проходе бордер аутпоста... там даже вв не на всех было - так получилось, что нужен был регрупп и ребафф, но встретились раньше с противниками, чем с патимэйтами =/
 
Back
Top Bottom