Секреты успеха или супер сила задрота

RealMafia

Участник ЗБТ Interlude x1
Доброго время суток.Все мы задроты и все мы хотим обрести успеха в мире Lineage 2 но задротству есть злой враг это сон так вот такой вопрос:

хотелось бы узнать возможно как то не спать вообще но при этом нажимать на ф1 управлять мышью и смотреть в экран а также опорожнятся и употреблять пищу
 
bred
 
фен тебе в помощ
 
Упоротый :D

Упоротый :D
 
Какой- то бред:) Просто не спи. либо спи по 3-4 часа.Вот я лично еще не спал:)
 
LDeo said:
Какой- то бред:) Просто не спи. либо спи по 3-4 часа.Вот я лично еще не спал:)
вот и долбаеб :) патом на организме скажется инфа 146%
 
LDeo said:
Какой- то бред :) Просто не спи. либо спи по 3-4 часа.Вот я лично еще не спал :)
Что такое спать?
 
почему сразу долбаеб то:) Если у меня такой режим спать по 4 часа в сутки. Это вообще нормально так спатЬ:)
 
это нормально, если хочешь в 40 лет себя чувствовать на 60 )))
 
krabiki said:
это нормально, если хочешь в 40 лет себя чувствовать на 60 )))
да, что вы говорите... Еще один человек, который не знает, о чем говорит... Для справки температура, окружающий среды влияет на количество необходимых часов для полноценного сна
 
не ну... кто я такой чтобы спореть с мудростью космоса B) кстати а на плутонии та минус, нипаспоришь (
 
LDeo said:
почему сразу долбаеб то :) Если у меня такой режим спать по 4 часа в сутки. Это вообще нормально так спатЬ :)
нормальный сон, это сон 8 часов в сутки МИНИМУМ... если ты спишь меньше этого, соответственно падает иммунитет появляется слабость и etc, что приводит к истощению организма. ваш кэп!
это ты сейчас считаешь, что это нормально, через лет 5-7 посмотришь что будет.
 
Lestad said:
да, что вы говорите... Еще один человек, который не знает, о чем говорит... Для справки температура, окружающий среды влияет на количество необходимых часов для полноценного сна
какая температура должна быть ????
 
RealMafia said:
какая температура должна быть ????
Ну тебе для сравнения, в Китае в ВС спят по 6, часов при температуре 16 градусов, у нас от 18 до 21... В Китае спят 6, а у нас 8... Но пробывал спать 6 часос при 16, высыпаешься лучше чем 8 при 18
 
Что за бред, человек который создал тему, не очем, портить свое здоровье ради игры, и добится какогото успеха в л2? это того не стоит, играй свободное свое время, как это делает большенство человек, добевайся успехов в реальной жизни а не в л2.
 
Нужн оспать минимум 7 часов что бы мозг перезагружался и отдыхал)
 
Иллидан said:
Нужн оспать минимум 7 часов что бы мозг перезагружался и отдыхал)
Сплю по 4-5 высыпаюсь как слон :)
 
Back
Top Bottom