сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:02:

Лайферу там делать нечего.
Там будут только ботоводы и сливуны, которые уйдут "по разным" причинам (причина одна - слабые).
Весьма опрометчиво так за всех без имхо.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:06:

Есть смысл остаться здесь, и успеть подняться в тот момент, пока другие будут изучать класику и непременно бросят её, так как платить за непомерный геморой ежемесячные взносы, да еще и доверять руофу и надеясь что они не испортят там ничего ... имхо не мудро :)
Ежемесячный взнос кратно меньше стартового доната тут. Ну а доверять никому не стоит, однако сравнивать офф сервера с фришками по стабильности не стоит.
 
FeelSoFine said:
обычно олигархи стараются остаться более не заметными, и о себе так не заявляют, отсюда следует, что ты хочешь выдать себя за того кем не являешься, можно было это написать одним словом, но не хочу на обозрение 100 людей унижать честь и достоинство.
Начнем с того видел ли ты нас вообще в игре ? ... это к вопросу о заметности и незаметности. Да и потом Богатство понятие слишком широкое, чтобы уместить его в словесной форме выражения.
 
GadBogart said:
В твое цитате присутствует
  • Выберите доступный Вам способ для добровольного взноса на развитие сервера Lineage 2 - "Melcosoft.su".
Это намек ?
типо того)

GadBogart said:
Я просто надеялся что он на денюху проставится в Дионе - не судьба видать (.
Мазохист ). Они и на иксмного геморно качаются - особенно овер.
да я умал свса. но блин. лайфер- сапорт. хз хз, нужен ли кому будет. а так кач- не проблема. за полгода успеют вкачаться все, даж кто играет через день по 2 часа. Овера думаю брать. вроде и сам кач более-енее с дубинкой. Да иотом для клана будет полезен
 
OJIurapx said:
Есть смысл остаться здесь, и успеть подняться в тот момент, пока другие будут изучать класику и непременно бросят её, так как платить за непомерный геморой ежемесячные взносы, да еще и доверять руофу и надеясь что они не испортят там ничего ... имхо не мудро :)
Корея продержалась 3 месяца и это с их подпиской (в 30$, кажется). А у нас планируют за 10$ (опять же кажется, честно, почти не слежу за этим цирком).
Исходя из этих данных, а так же отражению лунного света от лужи возле моего дома, могу сказать - ру"офф" протянет от силы месяц.


FeelSoFine said:
обычно олигархи стараются остаться более не заметными, и о себе так не заявляют, отсюда следует, что ты хочешь выдать себя за того кем не являешься, можно было это написать одним словом, но не хочу на обозрение 100 людей унижать честь и достоинство.
Я тебе помогу: https://www.youtube.com/watch?v=4hYRP_8HaRU
 
DeadEnd said:
уже раздражает что никакой инфы по проблеме не дают :u6bKdzcV:
одно из двух либо адм, должен отвечать на ваши вопросы, либо работать над проблемой, а вам предлагаю занять себя чем то другим, сделать сегодня выходной, а не сдеть и обновлять страничку по 100500 раз в секунду )))) как будет инфа так сразу будет известно.
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:07:

обычно олигархи стараются остаться более не заметными, и о себе так не заявляют, отсюда следует, что ты хочешь выдать себя за того кем не являешься, можно было это написать одним словом, но не хочу на обозрение 100 людей унижать честь и достоинство.
Абрамович ппц как старается не палиться пятиэтажными яхтами и английскими клубами - ага. И он не одинок - что немцу хорошо то русскому смерть.)
 
DeadEnd said:
уже раздражает что никакой инфы по проблеме не дают :u6bKdzcV:
Ждем....(
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:09:

Начнем с того видел ли ты нас вообще в игре ?
Так никто и не вступил в ваши достойнейшие ряды ?
 
GadBogart said:
Абрамович ппц как старается не палиться пятиэтажными яхтами и английскими клубами - ага. И он не одинок - что немцу хорошо то русскому смерть.)
Богатство в людях, а не деньгах.
 
325 said:
Корея продержалась 3 месяца и это с их подпиской (в 30$, кажется). А у нас планируют за 10$ (опять же кажется, честно, почти не слежу за этим цирком).
Исходя из этих данных, а так же отражению лунного света от лужи возле моего дома, могу сказать - ру"офф" протянет от силы месяц.
тоже так думаю. они умеют всё испортить.
 
lLogitechl said:
lLogitechl сказал(а) 16 Сен 2014 - 11:10:

. Овера думаю брать. вроде и сам кач более-енее с дубинкой.
Я так понял регена манны с мили атаки нет. Сомнительное удовольствие в ***** шмоте ***** дубиной бить мобов на х0,7 )
 
GadBogart said:
Так никто и не вступил в ваши достойнейшие ряды ?
Нас онлайн в тим спике 30 человек в канале, набрано около 70 человек. Клан будет сформирован и выведен сразу в топ с аллиансом. Присоединяйтесь господа.
 
FeelSoFine said:
одно из двух либо адм, должен отвечать на ваши вопросы, либо работать над проблемой, а вам предлагаю занять себя чем то другим, сделать сегодня выходной, а не сдеть и обновлять страничку по 100500 раз в секунду )))) как будет инфа так сразу будет известно.
да как бы игра для меня не является работой) и так как есть свободное время хотел развлечся, а мне такую подставу устроили.. к тому же мне интересно что дальше нас тут всех ожидает
 
OJIurapx said:
Нас онлайн в тим спике 30 человек в канале, набрано около 70 человек. Клан будет сформирован и выведен сразу в топ с аллиансом. Присоединяйтесь господа.
Ну прям зерг какой то :D
 
GadBogart said:
Весьма опрометчиво так за всех без имхо.
Ну, что вы. Конечно руофф не сфейлится. Там будут банить ботов ежесекундно. Тех. поддержка, будет идеальной и давать ответы не в течении недели (как было на старте "руоффа"). Сервера не будут падать (это же Иннова). А люди исключительно высокоразвитые, интеллектуальные люди, которые просто хотят покачаться 1-2 часа в день.
 
OJIurapx said:
Нас онлайн в тим спике 30 человек в канале, набрано около 70 человек. Клан будет сформирован и выведен сразу в топ с аллиансом. Присоединяйтесь господа.
Твой любимый перс не ШК случайно?
 
насчёт ру классика - ожидание и реальность )
 

Attachments

  • обман.jpg
    обман.jpg
    79.7 KB · Views: 97
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom