сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
SergioWhite said:
Да скоро, скоро не перживай) Я уволился... сменщик сфейлился теперь один тащю, парадокс помогает вечерком и по выходным, думаю на этой недельке ;)
а мы в ТМх сетах в фог зайдем, двое перчей есть, на остальное рецепты есть, кроме плиты, так что к след мамону оденемся)
 
lLogitechl said:
lLogitechl сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:12:

че такое ПО епт
Премиум Окаунт, еее
 
SergioWhite said:
Уволился потому что не тащим) И не смотря на баг с ПО, я не дам крашу встать в фог первым ;) У меня там уже палилочки лежат на первых спотах, подготовился за ранее) Так что поднапрегитесь) если идёте в фог то лучше сразу на ловер дуйте)
с шадоу то **** там ити? уже завтра
 
Блек said:
лорд забил?
есть одна тайна что лорд не основа ))))))))
 
Так подняли сервер или как ?
 
еще нет
 
вангую что с севаком все сложно раз так долго и нет чвестей
 
FeelSoFine said:
есть одна тайна что лорд не основа ))))))))
на форуме он писал с аккаунта "лордкомандер"что то такое, а сейчас на форуме нету, значит он был драйвером, и он забил?
 
Блек said:
а мы в ТМх сетах в фог зайдем, двое перчей есть, на остальное рецепты есть, кроме плиты, так что к след мамону оденемся)
Ну заходите ;) Если получиться)


ForDaOrcishHorde said:
Очень важная причина для увольнения, ничего не скажешь.
Не шаришь ты о задротской жизни ничего ;)


Meee said:
с шадоу то ###### там ити? уже завтра
Лол) Верю любому зверю, а тебе ежу погожу...
 
Блек said:
на форуме он писал с аккаунта "лордкомандер"что то такое, а сейчас на форуме нету, значит он был драйвером, и он забил?
Он забил по уважительной причине, и лорд это был всего лишь маг чтобы выгнать сапорт до хай лвла.... сам он играл в пати на варке.
 
SergioWhite said:
Ну заходите ;) Если получиться)


Не шаришь ты о задротской жизни ничего ;)


Лол) Верю любому зверю, а тебе ежу погожу...
еще что то про меня писали, а сам больной на всю голову из-за ладвы. ужс
 
po0hx1 said:
po0hx1 сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:47:

вангую что с севаком все сложно раз так долго и нет чвестей
Пожар скорее всего, оборудование погорело (бекапы однозначно сгорели). Причины пожара ищем на форуме.
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:49:

Да будет вам ...
Можно поконкретнее - что нам будит и сколько ?
 
Гоу лучше про полит обстановку поговорим) Сколько вас пати намечается и планируете ли добирать вообще еще кого то?
 
GadBogart said:
Играл у саркесяна пол годика сразу после открытия (сервер не помню, помню клан Insane) - после шока впечатления только хорошие.
:1appUMYog: Регулярные падения логина; убогий антимат; урезание награды со всех квестов с аденой до 1к аден (в том числе и профы); баг при просмотре дуалов у кузнеца (у кузнеца, при просмотре дуалов, игра вылетает без ошибки); остановка работ аукционов, осад и "семи печатей"; баг с ядовитым деревом (Яд прибавлял +500хп регена\сек); жуткие лаги и фризы на осадах и тв( а так же регулярное падение серверов во время данных эвентов); баг хроник с заточкой предметов без расхода заточек; на ФТП Инновы в открытом достуле лежал бот, ява сервер, геодаты и прочее; а ещё не рабочие руны/банки виталити. Это только первые пол года ;)
 
Блек said:
еще что то про меня писали, а сам больной на всю голову из-за ладвы. ужс
Вообще упоротый.... ебашу наркоту себе по вене, ржавым шприцом линагерскую ;DD А еще кушаю лзд и вижу везде зайчиков в ла2, они меня успакаивают и не дают уснуть потому что я не как не могу их досчитать, толи их 199234 толи 199345
 
SergioWhite said:
Гоу лучше про полит обстановку поговорим) Сколько вас пати намечается и планируете ли добирать вообще еще кого то?
Нас около 70ти, а ежевечерний онлайн в канале тим спика 30 человек. Общаемся до упора, пока есть интернет и электричество в доме.
 
325 said:
:1appUMYog: Регулярные падения логина; убогий антимат; урезание награды со всех квестов с аденой до 1к аден (в том числе и профы); баг при просмотре дуалов у кузнеца (у кузнеца, при просмотре дуалов, игра вылетает без ошибки); остановка работ аукционов, осад и "семи печатей"; баг с ядовитым деревом (Яд прибавлял +500хп регена\сек); жуткие лаги и фризы на осадах и тв( а так же регулярное падение серверов во время данных эвентов); баг хроник с заточкой предметов без расхода заточек; на ФТП Инновы в открытом достуле лежал бот, ява сервер, геодаты и прочее; а ещё не рабочие руны/банки виталити. Это только первые пол года ;)
дааа было дело))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom