сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
Забавный подход к пользователям. Ты тут нервничаешь, ждешь ответа или хотя б какой-то внятной информации, а место этого тишина, игнор...А возможно ждите информацию утром, глупо как для такого серьезного проекта...
 
пойду с кем нибудь на норм серв предлогайте в лс ) играю за всех кроме мелких и светлоухих)
 
Pure said:
а я только соски и банки на кач купил(
Теперь нет ни их, ни акка твоего :DD
Alenka said:
Забавный подход к пользователям. Ты тут нервничаешь, ждешь ответа или хотя б какой-то внятной информации, а место этого тишина, игнор...А возможно ждите информацию утром, глупо как для такого серьезного проекта...
"Не играй"
 
CoralNoise said:
Теперь нет ни их, ни акка твоего :DD
та да, база полетела на***й, может быть летальный исход..
я думаю все порешают, я уже привык, нравится сервер, иногда убивать пару часиков ночью, ай в кайф)
 
Бедные задроты 24/7 наконец смогут спокойно сходить в туалет и лечь спать (впервые с 18 августа). Это сделано специально для них, я думаю.
P.S. Я сейчас на работу уйду, а когда вернусь - все уже будет "отремонтировано" :smileee:
 
О каком х5 тут все говорят? Я что-то пропустил?)
 
CoralNoise said:
Бедные задроты 24/7 наконец смогут спокойно сходить в туалет и лечь спать (впервые с 18 августа). Это сделано специально для них, я думаю.
P.S. Я сейчас на работу уйду, а когда вернусь - все уже будет "отремонтировано" :smileee:
Те, кто играл на сервере, так и продолжают на нём играть. Он работает.
 
Керим Алевонов said:
Те, кто играл на сервере, так и продолжают на нём играть. Он работает.
а ты выйду и зайди :good: :good: :good:
 
Pure said:
а ты выйду и зайди :good: :good: :good:
ООО нет, зачем я последовал твоему совету, нехороший ты человек, я ведь спокойно играл, а теперь не могу зайти, что же мне теперь делать, блииин.
вот так пойдёт?
 
да смысла то играть нету сейчас((( откат будет поди
 
Да вроде как просто админ спит, логин-сервер упал, а все остальное норм. Отката не должно быть
 
AutumnStranger said:
Да вроде как просто админ спит, логин-сервер упал, а все остальное норм. Отката не должно быть
Дело не только в логин сервере.
 
та не, точно взлом базы данных , палево висит на сайте в статистике, печалька в том что все наши пароли теперь комуто известны и теперь можна выбрать самые вкусные и завтра после бэк апа быренько роздеть кого надо
 
ЭТА КАНЕЦ!!!!!1111111

СЛАЕРОК В АПАСНАСТЕ!!!11111 ВСЕ КОЛЬЦА АКА СНИМУТ АЗАЗАЗА
 
Керим Алевонов said:
ООО нет, зачем я последовал твоему совету, нехороший ты человек, я ведь спокойно играл, а теперь не могу зайти, что же мне теперь делать, блииин.
вот так пойдёт?
ну все, пошутили и хватит)
 
po0hx1 said:
ЭТА КАНЕЦ!!!!!1111111

СЛАЕРОК В АПАСНАСТЕ!!!11111 ВСЕ КОЛЬЦА АКА СНИМУТ АЗАЗАЗА
как снимут так и наденут
 
Да ну бросте... РАНО УСТРоИЛИ ВЫ ОТДЫХ ЗАДРОТАМ!!!! Во мне еще есть силы!!! Жаль только дротить в пустую... один фиг Бэк ап....
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
 
CoralNoise said:
Бедные задроты 24/7 наконец смогут спокойно сходить в туалет и лечь спать (впервые с 18 августа). Это сделано специально для них, я думаю.
Они мало того, что не уснут, вангую десяток сердечных приступов и пару суицидов :good:
 
О да детка ;D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom