сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
Всех кикнули из онлайна. Дестр5,6 и 7 не пришли к успеху. Печаль.
Sharona said:
Sharona сказал(а) 16 Сен 2014 - 08:55:

Но я чуть больше, чем "модер с форума".
Мне должно стать страшно ?)
Ты бы анегдот рассказал какой нибудь - народ паникует.
 
GadBogart said:
зачем яд в адрес доната - за счет них сервер и существовал.
Вот оптимист )
спасибо что разрешил
помолись на донаторов.
это сарказм.
это был совет.

я вам ничего не разрешал, вам показалось
 
Фссем ЧМОКЕЕ ф этам чатиге!!!! :****
 
Pantomim said:
Pantomim сказал(а) 16 Сен 2014 - 08:59:

помолись на донаторов.
это сарказм.
это был совет.

я вам ничего не разрешал, вам показалось
молюсь только на путина.
ты его твинк ?
а так хотелось разрешения (
Керим Алевонов said:
Керим Алевонов сказал(а) 16 Сен 2014 - 09:01:

Фссем ЧМОКЕЕ ф этам чатиге!!!! :****
тебе сюда ) ===> http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1862-zelenaia-liubov/
 
Pantomim said:
помолись на донаторов.
это сарказм.
это был совет.

я вам ничего не разрешал, вам показалось
Я имел ввиду, что мне без разницы вдонатил человек или нет, он такой же как все и превозносить его глупо.


простите если чем то обидел, не ищите агра в моих сообщениях, в отношении вас по крайней мере.
 
Pantomim said:
Pantomim сказал(а) 16 Сен 2014 - 09:06:

Я имел ввиду, что мне без разницы вдонатил человек или нет, он такой же как все и превозносить его глупо.
Злорадствовать тому что, в случаи вайпа, донатеры пролетают со вложенными в сервер средствами не менее глупо. Для нормального существования сервер должен хоть что то зарабатывать. Донат тут и так был минимальный.
 
Ну, если вайпнут вложу 5к рублёв. Просто почему бы и нет? (:
 
GadBogart said:
Мне должно стать страшно ?)
Ты бы анегдот рассказал какой нибудь - народ паникует.
По идее не должно, а там на собственное усмотрение. ) А так, чем меньше паникуют отдельные личности, тем меньше это состояние распространяется. В этом виноваты люди сами. А анекдоты Вы и сами потравить можете. )
 
Sharona said:
А анекдоты Вы и сами потравить можете. )
бтв.
Шёл медведь по лесу.
Видит, сервер машина горит.
Залез в неё и сгорел.
 
325 said:
бтв.
Шёл медведь по лесу.
Видит, сервер машина горит.
Залез в неё и сгорел.
актуальненько
 
GadBogart said:
Злорадствовать тому что, в случаи вайпа, донатеры пролетают со вложенными в сервер средствами не менее глупо. Для нормального существования сервер должен хоть что то зарабатывать. Донат тут и так был минимальный.
Я не против доната, но суть в том что это их проблема, вкладывать во что-то новое всегда риск(пусть и минимальный). И есть большая разница жить и зарабатывать на серве. Рут как то писал, что у них есть проекты с которых можно поддерживать ИЛ х1



И от вайпа пострадают все, а не только те кто вложил.

Вангую , что все будет хорошо.

П. С. и я не злорадствую.
 
TECH ВЕРНИ СЕРВАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pirate_reports:

ГО ФЛУД ФЛУД СРАЧ АГР АГР АГР
 
Вы в своем уме? о какой игре после ва йпа вы говорите?=) что бы через месяц повторилось? или лучше через 3 когда эпики ы шмот и замки будут.
это классический способ закрыть сервак и открыть ***** х5,кто найдет достойный х1 ил,в личку плз
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 09:46:

TECH ВЕРНИ СЕРВАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pirate_reports:

ГО ФЛУД ФЛУД СРАЧ АГР АГР АГР
Т.е. сначала они сперли ветку на форуме, а потом и БД с сервака ? Клан багоюзеров, фу такими быть.
 
а де пацаны слабаки только сдаются )))) решил фейлиться валите, где все те красноречивые парни :bozhemoj:
 
po0hx1 said:
po0hx1 сказал(а) 16 Сен 2014 - 09:57:

Вы в своем уме? о какой игре после ва йпа вы говорите?=) что бы через месяц повторилось? или лучше через 3 когда эпики ы шмот и замки будут.
это классический способ закрыть сервак и открыть ###### х5,кто найдет достойный х1 ил,в личку плз
Сервер понравился - однозначно буду играть и после вайпа. Качественная сборка - минимум багов. Очень критичное отношение администрации к ботам - овер 2000 забаненых. Ежедневные ивенты. Масс пвп - не передаваемый фан от прошедших осад.
 
пасаны реально есть варик кто забивал на работу, сделать ее, кто не спал толком, выспаться, кто проебывал уроки начать заниматься. :time:
 
Сказал бы я тебе да увы... играем вместе вроде как... не хочу ругаться... ГДЕ ТВОЮ МАТЬ РАБОЧИЙ СЕРВЕР!!! и мои топ 3 4 5....

Паника ахтунг ;DD
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:21:

пасаны реально есть варик кто забивал на работу, сделать ее, кто не спал толком, выспаться, кто проебывал уроки начать заниматься. :time:
ага ага ) горбатого могила исправит.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom