Classic Сервер недоступен! Аааа(паника паника паника)

Status
Not open for further replies.
Талос, скажи по секрету, котики появятся?
 
Талос, скажи по секрету, котики появятся?
Какие?

scale_1200
 
Вы к сожалению ничем не поможете.
Разработчики "сборки" Classic, отвязывают лицензию от первого сервера, что бы Рут перенёс её на второй.
Разработчики пиратки отвязывают лицензию....
я все понимаю, но только вчитайтесь в эти слова... )))))
 
Разработчики пиратки отвязывают лицензию....
Аренда сервиса...
 

Asslaug а кто основа?​

 
и котики и бигимотики
 
Ну что там, меня всю ломает!
 
Формируется обновление для клиента Classic, для тех кого "ломает" забросьте файл из архива в папку Russian или English. В зависимости от того, с какой запускаете.

Котов с профами поставили.
Вампирик ШЕ в offline trade добавили.
 

Attachments

  • dsetup.zip
    687 bytes · Views: 179
Не КоЧаЙтЕ тАм сосед, у меня так вирус умер
 
Ну так такое себе оказалось!!! Ввели котов, но за реал!!! Вы СЕРЕЬЕЗНО?????? Столько ждали их, и за реал?! Говорят 2 профа типа 300р, вы угараете там?! Я вам скажу- никто не будет у них ничего покупать, да даже тупо из принципа. Просили за адену, нормальных котов как на тестовом- так нет... За реал сделали! И еще время к серверу еще +2 увеличилось! Теперь осада не в час ночи, а в 3.. Спасибо огромное! Очень рады.
 
Ув. администрация нельзя сервер вернуть на 3-4 часа назад а то люди играют +4-6 по мск
им не удобно на осады и на оли?
 
Ну так такое себе оказалось!!! Ввели котов, но за реал!!! Вы СЕРЕЬЕЗНО?????? Столько ждали их, и за реал?! Говорят 2 профа типа 300р, вы угараете там?! Я вам скажу- никто не будет у них ничего покупать, да даже тупо из принципа. Просили за адену, нормальных котов как на тестовом- так нет... За реал сделали! И еще время к серверу еще +2 увеличилось! Теперь осада не в час ночи, а в 3.. Спасибо огромное! Очень рады.
Ждем Вас на х0.3)
 

Талос,​

не вижу информации. Будет ли вообще запущен классик?
 

Талос,​

При выборе сервера, он просто выключается. т. е. не работает. Зайти на сервер не возможно.
 

Талос,​

При выборе сервера, он просто выключается. т. е. не работает. Зайти на сервер не возможно.
Формируется обновление для клиента Classic, для тех кого "ломает" забросьте файл из архива в папку Russian или English. В зависимости от того, с какой запускаете.
Файл по цитате выше скачайте или обновите клиент апдейтером.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom