WoW Сервер ВОВ

Status
Not open for further replies.
Прошу прощения, вот тут я лопухнулся (
Т.к. я не покупал ничего, то и не интересовался ценами, а оказалось что серебро дается за голосование или за выполнение заданий ГМа.
Рубли там не участвуют, не глядя просто выдернул таблицу из магазина, сори.

Да, это не игровое серебро, просто так обозвали цены.
Ну магазин то какой то есть у них? как зарабатывают они?
 
вот что есть еще на 1й фришке
Безымянный.jpg
 
Безымянный.png
 
Безымянный.png
 
Безымянный.png
 
Безымянный.png
 
Безымянный.png
 
Безымянный.png
 
Вот товарищ грамотную инфу выдал
Но я думаю это сервер типа Циркуля с 4000 онлайна, таких серверов в России 2-3 всего
Остальные фришки, если 10 игроков живых, это уже круто
И многие фришки вообще пустые живут ( я так и не понял зачем их создают? )
И уж если создавать сервер, сначала его надо вывести хотя бы в топ 10 голосованием
Игра начнется, народ будет заходить, тогда и появятся потребности, на форуме выскажут что кому надо, тот же ПА вводить для тех кто захочет сразу ПВПшиться на ОЛО, фамильные шмотки и т.д.
Только не подходите к ВОВ с психологией ЛА2, тут нет борьбы за РБ, игроки живут дружно и счастливо )
 
так я общую инфу скинул по примерным ценам магазина (серверу очень много уже) для начала хватит и маунтов с внешкой или что-то еще и потом добавлять
 
и за голосовалку отдельно что-то можно
 
вроде внешек уникальных или маунтов
 

С нашей стороны предлагаю уже голосовать, правда ссылка старая, но голоса добавляются, пару раз проголосовал

И разослать приглашения тем игрокам которые пробовали тут играть, но ушли из за недоступности Норда.
 
Так может пока хороший дядя вывел ВОВ Мелка на 2е место в топе, надо запускать сервер в работу ?
А то впустую растратиться вброс.
 
Может до августа вброс...
 
Может до августа вброс...
А что тянуть, кого ждать ?
Сервер работает, но пустой, редактировать там нечего
Кто то начнет раньше и вырвется вперед ? Так что толку от этого ?
 
А что тянуть, кого ждать ?
Сервер работает, но пустой, редактировать там нечего
Кто то начнет раньше и вырвется вперед ? Так что толку от этого ?
Магазин настраивают ещё наверное
 
Всем привет ребят, сейчас почитал вот и возник вопрос, сервер работает?) играть на нем можно?
 
Всем привет ребят, сейчас почитал вот и возник вопрос, сервер работает?) играть на нем можно?
Это ОБТ и будет удаление чаров.

Так может пока хороший дядя вывел ВОВ Мелка на 2е место в топе, надо запускать сервер в работу ?
А то впустую растратиться вброс.
Я поднимаю его рейтинг до открытия. Еще будет реклама и офф анонс открытия с рассылкой на мыла. И да еще магазин в процессе. Но в магазине не будет ничего критичного. Я его сделаю "просто чтобы был"
 
Привет. А есть дата окрытия/вайпа. Хочу залететь к вам
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom