Сервер Выключен

Status
Not open for further replies.
херетик ушел и серв вырубил))))
 
по прошлому старту замечано что серв прожил 3 недели)))

и сейчас 3 неделя)))
 
внезапно взлом, злоумышленник перемешал никнеймы на аккаунтах и заменил маг пухи в инвентаре на дубины и наоборот
 
Ва йп ребятки, тухло стало- над по новой.
 
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
:wink:
 
я за **** и по новой))))) :good: :good: :good:
 
Не извините.... 2 раза я не выдержу
 
мля прям как в фильме день сурка или как его там :shergut: :shergut: :shergut:
 
Админ даешь в а й п :bay): :bay): :bay):
 
Да пофиг по новой так по новой только пускай все денежки на перса возместят...))
 
а я верю в серв и Рута)))) не мог он сотворить такое второй раз)...а мб......

P.S.Сумасшедшим Жить Легко
 
ну а че такого, думаю народ не против по третьему разу начать, так как второй старт с ботами сервак просто убил, мб админ учтет прошлые ошибки, с радостью пойду если будет вай п.
 
Пришел на этот сервер я, так как был раньше наслышан о нем когда были времена шока. Шли разговорю о людях которые играли и приходили с мелка на шок. Захотел поиграть искал лоу рейтный сервер нормальный что бы он лайн был 1-2к живых людей, нашел мелкософт вспомнил былые времени и вроде бы были нормальные отзывы о нем по мне так на ровне с шоком был. Пришел после игры пару дней кроме ботов не кого не увидел, за то он лайн 2к каждый день висел. Далее меня убило отношение админа к просьбам по тех. поддержке и ботам внимание по этому поводу 0. Постоянные рестарты или как это назвать без предупреждения. Вообще разочаровался в сервере жалко потраченного времени на него.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom