Сервер Выключен

Status
Not open for further replies.
Боты это печальный факт ла2 они были есть и будут,и ни какие баны не помогут и это факт...
 
пока серв лежит
кому то в сапорте здесь отвечали на чтото?
у меня запросы уже недели 2 лежат
 
п п ц Админ просто соскучился по нам все задротят а на форуме никого вот и решил стопарнуть )))))) :good: :good: :good:
 
  • Нравится
Reactions: ZiG
нервы у вас так себе))
 
Опять я об провода запнулась.....
Простите(
 
CaypmaH said:
п п ц Админ просто соскучился по нам все задротят а на форуме никого вот и решил стопарнуть )))))) :good: :good: :good:
Даешь ОБСЧЕНИЕ)) в массы))
 
ну а че такого, думаю народ не против по третьему разу начать, так как второй старт с ботами сервак просто убил
А что по твоему изменит ****?И как админ может учесть какие то там ошибки?Ошибки чего?Он безсилен и остаётся только ловить и банить,но банить надо не перса а по айпишнику вогт такой метод эффективен
 
Особенно радуют ответы про дроп который поднимался и не попадал в инвентарь. Особенно когда этот дроп с Рб, и не просто там куски а С пушка... При чем даже скрины выложили в тех. поддержку и все равно ничего не вернули.
 
Админ проснулся. после теста в бан уйдет 784 бота
 
Как же достало нытье про ботов.
Только параною разводят в слабых школьных умах.
Каждый ***** в нубо локе думает что нашел бота.и давай сливать а веть ты ему дебилу ничего и сказать не можешь тупо по тому что чат только с 10го лвла.А то что ты соц действия делаеш его не убеждает в том что перед ним живой игрок.
 
Так. Без паники и фантазий. Выясняю. Отпишусь как можно скорее.
 
MrKomanch said:
Как же достало нытье про ботов.
Только параною разводят в слабых школьных умах.
Каждый ###### в нубо локе думает что нашел бота.и давай сливать а веть ты ему дебилу ничего и сказать не можешь тупо по тому что чат только с 10го лвла.А то что ты соц действия делаеш его не убеждает в том что перед ним живой игрок.
Да был один такой, бегал сливал. Пришлось срочно до 10 докачиваться, чтоб хоть пару ласковых написать.
 
arbuzniy88 said:
когда там классик пацаны?
завтра
 
Как же достало нытье про ботов.
+1 да и вообще ни кто не обязан ни кому отвечать если к нему подошли и чт от отам спросили.......Боты есть но нре в том кол-ве как все орут что пол серва ботов,я думаю не более 8-10% всего онлайн это БОТы
 
CaypmaH said:
CaypmaH сказал(а) 11 Окт 2014 - 20:15:

п п ц Админ просто соскучился по нам все задротят а на форуме никого вот и решил стопарнуть )))))) :good: :good: :good:
ты всёравно ботишь в апостатах тебе всёравно должно быть
 
JUDJ said:
А что по твоему изменит ######?И как админ может учесть какие то там ошибки?Ошибки чего?Он безсилен и остаётся только ловить и банить,но банить надо не перса а по айпишнику вогт такой метод эффективен
Я ж о том и говорю, что ботов надо ловить, может и останется их единицы, но им придется прятаться в самых темных глубинах... ибо каждый будет на них стучать. Только доносы и своевременная реакция на них могут помочь. Это как в евросоюзе, где то что то нарушил или не уплатил налог, соседи тут же на тебя настучат, в игре тоже самое.
 
Джон Траволта said:
Админ проснулся. после теста в бан уйдет 784 бота
Ждем в том числе и парадокса
 
Gareek said:
Ждем в том числе и парадокса
на парадокса админ ответит, как когда-то на лордкомандера, он не пойман нами :smileee: :smileee: :smileee: соответственно не буду банить)) хотя профу были представлены ему ))))
 
JUDJ said:
+1 да и вообще ни кто не обязан ни кому отвечать если к нему подошли и чт от отам спросили.......Боты есть но нре в том кол-ве как все орут что пол серва ботов,я думаю не более 8-10% всего онлайн это БОТы
Посмотри на количество людей в теме, ну может умножь на 2 - это и есть реальный онлайн
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom