Sil'nyj Mag!

pokahontas said:
мы явно многого не знаем о парадоксе и его команде.... все как то слажено, и был ли бан за его ботоводство? и почему при разбане не отобрали ничего???

Alpen Buffalo 67 1 — 1 0.6645%
и это при х4 маг

не верю я что на х1 можно так быстро вытащить минимум 2 рецепта....

я про шлем
Братиш играл до вайпа
на боте рец дк тела за 8-10 часов спойлиться около 7 рецов
а насчет шлема его спойлили полюбому вручную
но 1 человек контроля 5 окон на боте сидя на спойле изи выспойлит за пару часов 2 реца
не многие поймут что я написал а кто поймет тот красавчик)
 
Парадокс поздравляю. еще пару месяцев и нубл,а потом прийдется пол годика прийдется подождать,пока пол сервера Саб возьмет
 
InsideDarkness said:
Братиш играл до вайпа
на боте рец дк тела за 8-10 часов спойлиться около 7 рецов
а насчет шлема его спойлили полюбому вручную
но 1 человек контроля 5 окон на боте сидя на спойле изи выспойлит за пару часов 2 реца
не многие поймут что я написал а кто поймет тот красавчик)
не вытащит он 2 рецы с таким шансом как ты не крути, что вы мне тут лапшу вещаете... я сам спойлил эти гребанные рецы....
про рецы тел и перчи и ноги все ясно и понятно как вафли с шоколадом...

а вот рецепт на шлем это уж извольте... его как минимум 2 реца надо!!!
 
pokahontas said:
не вытащит он 2 рецы с таким шансом как ты не крути, что вы мне тут лапшу вещаете... я сам спойлил эти гребанные рецы....

про рецы тел и перчи и ноги все ясно и понятно как вафли с шоколадом...

а вот рецепт на шлем это уж извольте... его как минимум 2 реца надо!!!
ну блеать поебуться они денек ты думаешь они не сделают 2 реца ????
 
я на х7 бил 2 реца сутки

а тут х1

да может я неудачник.......
 
InsideDarkness said:
Братиш играл до вайпа
на боте рец дк тела за 8-10 часов спойлиться около 7 рецов
а насчет шлема его спойлили полюбому вручную
но 1 человек контроля 5 окон на боте сидя на спойле изи выспойлит за пару часов 2 реца
не многие поймут что я написал а кто поймет тот красавчик)
Что ты мог спойлить, если даже 60 не взял до вайпа?
Очередные прохладные истории от людей привыкших играть на х10.
Здесь х1, куски на все части достаются не проще рецептов.
 
хм тоесть ты хочешь сказать что спойл 58 дестр 57 свс 55 бд 69 пп не спойлят рец дк тела ?
ясно понятно )))
и это дай афтограф всетаки сложно на бате за месяц поднять мага до 65+)))))))

а насчет кусков .............. лучше бы промалчал
 
Опять сказки.
1. Спойлер был 55
2. Он ни разу не стоял в восе.
 
ну раз я сказочник
если тебе так важно какой был у нас спойл отпиши слаеру - Серёге может они тебе помогут))))
и я до сих пор не оташол от спойла кусков )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Клоун, в последний вечер был апнут спойлер и крафт.
Вечером мы собирались крафтить перчи, но не дождались.
Расскажи ещё что-то =)
 
я незнаю кого и что ты там собирался апать я тебе выше постом написал кто какой лвл был потаму что я всех качал
а насчет дк тела пиши слаеру он их спойлил
а сказочники это у тебя в тсе сидят 1 из них Андрюшка)) привет этому дегенерату передай
 
Gareek said:
неужели ты настолько не доверяешь своим хиллам, раз носишь аж 2 орфена?) а ну да, там же Хроник сидит ... я бы тоже не доверял)
а так гц че)
ты че реально тупой что ли ?? Орфен это А бюжа поэтому и два. Больше мдэфв больше профита...
 
InsideDarkness said:
я незнаю кого и что ты там собирался апать я тебе выше постом написал кто какой лвл был потаму что я всех качал
а насчет дк тела пиши слаеру он их спойлил
а сказочники это у тебя в тсе сидят 1 из них Андрюшка)) привет этому дегенерату передай
Я все понял =))
 
я рад за тебя)
 
Gareek said:
неужели ты настолько не доверяешь своим хиллам, раз носишь аж 2 орфена?) а ну да, там же Хроник сидит ... я бы тоже не доверял)
а так гц че)
У пацанов бомбит что прошел на ура,а точнее на 8к руб,скам .younext и zigi xDDDD
 
FES said:
ты че реально тупой что ли ?? Орфен это А бюжа поэтому и два. Больше мдэфв больше профита...
у вас в клане умеет кто нибудь адекватно общаться? или все дегенераты?)
Sweeeeeeeeeeeeet said:
У пацанов бомбит что прошел на ура,а точнее на 8к руб,скам .younext и zigi xDDDD
бомбит ... о боже, да умоляю ... не шути так больше))))) и не надо ляля что такие ты рубли вытащил и т.д. и не забывай как ты сраковал и забыл сменить пасс, как я вспоминаю удаление всех твоих рецептов с крафтера ... знаешь, ощущение не забываемой радости мести и помнится тебе пришлось продавать его по дешевке, не?)))

п.с. бойцы клана параноика ... перестаньте заниматься чушью и писать на наших чаров в пм с просьбой зайти на форум и кому то что то ответить ... бред до смеха с вашей стороны))) ушел качаться ... не читаю ваш бред
 
Gareek said:
у вас в клане умеет кто нибудь адекватно общаться? или все дегенераты?)

бомбит ... о боже, да умоляю ... не шути так больше))))) и не надо ляля что такие ты рубли вытащил и т.д. и не забывай как ты сраковал и забыл сменить пасс, как я вспоминаю удаление всех твоих рецептов с крафтера ... знаешь, ощущение не забываемой радости мести и помнится тебе пришлось продавать его по дешевке, не?)))

п.с. бойцы клана параноика ... перестаньте заниматься чушью и писать на наших чаров в пм с просьбой зайти на форум и кому то что то ответить ... бред до смеха с вашей стороны))) ушел качаться ... не читаю ваш бред
Да я его продал за 500 руб,место 3 к )но я отыгрался на шмоте,так что я в плюсе остался как ни крути )мне уже было пофиг на шмот,так как я тогда забивал на некоторое время на л2,ну место 11к получил 8к,согласись разница не большая )
Gareek said:
у вас в клане умеет кто нибудь адекватно общаться? или все дегенераты?)

бомбит ... о боже, да умоляю ... не шути так больше))))) и не надо ляля что такие ты рубли вытащил и т.д. и не забывай как ты сраковал и забыл сменить пасс, как я вспоминаю удаление всех твоих рецептов с крафтера ... знаешь, ощущение не забываемой радости мести и помнится тебе пришлось продавать его по дешевке, не?)))

п.с. бойцы клана параноика ... перестаньте заниматься чушью и писать на наших чаров в пм с просьбой зайти на форум и кому то что то ответить ... бред до смеха с вашей стороны))) ушел качаться ... не читаю ваш бред
Я могу потом скинуть тебе переводы вм пор этому шмоту и по считаешь на сколько там вышло )Жестко это когда помоему тмх продал пацану и через 30 мин его забанили xDDD
 
А... так у вас просто денег нет и вы заработать чего-то хотите, "играя" на софте и продавая? Ну это многое объясняет.
 
Гарик, ливс ваш спойлер?
 
qparadox2 said:
Гарик, ливс ваш спойлер?
Нет, Ливс соло игрок.
 
Back
Top Bottom