Сказ про неуловимого ботовода caypmaha

слушай, а я тебя помню, ты тот академик что кричал у тебя 10к анимал скин и 10к анимал бон когда они ппц клану нужны были, ты взял и пропал, просто без лишних слов))) бало это в декабре 14 года)
Да было дело. Вот только фарм в кетре рейд босов на 2-3 месяц со старта сервера меня сильно смутил и мы решили не тратить время на борьбу с роботами, а так получил бы ты свои 10к анимал скинов и бонов.
 
Да было дело. Вот только фарм в кетре рейд босов на 2-3 месяц со старта сервера меня сильно смутил и мы решили не тратить время на борьбу с роботами, а так получил бы ты свои 10к анимал скинов и бонов.
Фарм на 2-3 месяц это норма, задротов на нашем веку хватает, только не 60+ дестром)))
 
Фарм на 2-3 месяц это норма, задротов на нашем веку хватает, только не 60+ дестром)))
Боже, на третий (или 4ый, врать не буду) месяц хиро берется на хай онлайн серверах.
 
Боже, на третий (или 4ый, врать не буду) месяц хиро берется на хай онлайн серверах.
Третий, при вери хард моде второй, когда акцент вначале надестропак делается, ИЛ давно уже изъезжен вдоль и поперек, последний ИЛ проект тестил, 66+ дестр под 66+ бафом с топ ц пикой тащит некроспот под резистами и даже не в ТМх сете
 
Про то как неуловимый ботовод стоит в ИТ, а потом стоит так же в Гдд:).

СУЧИЙ ПОТРОХ РОБИНКУЙ!!!
 
СУЧИЙ ПОТРОХ РОБИНКУЙ!!!
Дед зарегал еще один аккаунт на форуме или подослал своего опричника?)
 
Зайди в ТС - обосную!
 
Зайди в ТС - обосную!
Дурачок чтоли? Ты меня еще в скайп призови)))
 
Вов, а с тобой как связь то держать?
Могу вечерком аську запустить)
 
Боже, на третий (или 4ый, врать не буду) месяц хиро берется на хай онлайн серверах.
Я с трудом поверю что на этом сервере (х1 интерлюд мелк) без па сидел целый пак в режиме 16-18ч/7д в течении трёх месяцев, тем более что в это же время стартовал классик куда можно было потратить эти усилия.
Я рад за твой огромный опыт на серверах всех мастей, но мне это не интересно. Мне интересна размеренная честная игра и общение.
 
Я с трудом поверю что на этом сервере (х1 интерлюд мелк) без па сидел целый пак в режиме 16-18ч/7д в течении трёх месяцев, тем более что в это же время стартовал классик куда можно было потратить эти усилия.
Я рад за твой огромный опыт на серверах всех мастей, но мне это не интересно. Мне интересна размеренная честная игра и общение.
ты на х3 будешь играть?
 
Я с трудом поверю что на этом сервере (х1 интерлюд мелк) без па сидел целый пак в режиме 16-18ч/7д в течении трёх месяцев, тем более что в это же время стартовал классик куда можно было потратить эти усилия.
Я рад за твой огромный опыт на серверах всех мастей, но мне это не интересно. Мне интересна размеренная честная игра и общение.
В сентябре 2014 классик? Дружок, головой тронулся?
 
теч обычно Вовка когда на бухается рвется к нам в тс, чтобы поплакаться приходи вместе поржом )))
 
ты на х3 будешь играть?
Да я как раз слежу за новостями по х3 инту либо х5 гф.
В сентябре 2014 классик? Дружок, головой тронулся?
на мелке я где-то в октябре, ноябре играл и смотрел на твиче опен классика(официального), что не так то?
 
теч обычно Вовка когда на бухается рвется к нам в тс, чтобы поплакаться приходи вместе поржом )))
Убогий, ты ничего не попутал?
 
теч обычно Вовка когда на бухается рвется к нам в тс, чтобы поплакаться приходи вместе поржом )))
И вообще какого рожна я должен заходить к вам в тс, полный аутистов и великовозрастных дол***бов?)))
 
В сентябре 2014 классик? Дружок, головой тронулся?

Человек прав классик тогда стартанул помоему на 2 месяца позже мелка х1 - и оттянул прилично игроков - в нашем клане точно помню 5 человек ушло.
 
Человек прав классик тогда стартанул помоему на 2 месяца позже мелка х1 - и оттянул прилично игроков - в нашем клане точно помню 5 человек ушло.
Речь и велась о двух трех месяцах фарма до кетро боссов. Но всех начали уверять что на старте мелка класик был.
 
Back
Top Bottom