Социальный вопрос...очень важно

Как вы считаете какая из аватарок наиболее подходит проект-менеджеру Шароне аКа SykkyB

  • Картинка какой-то зелёной козлятины с золотыми волосами (которая стоит сейчас)

    Votes: 0 0.0%
  • Аватарка с тёмноволосой, полуголой девушкой, которая так же замечена на голосовалке l2top

    Votes: 5 71.4%
  • Любая из фото Sharona D'Ornellas введёное в гугл

    Votes: 0 0.0%
  • Увеличенное фото прозрачной рубашки с видимой грудью и сосками

    Votes: 1 14.3%
  • Любая фотка Lisa Ann введённое в гугл, для ещё большего поднятия наших серверов в рейтингах

    Votes: 1 14.3%

  • Total voters
    7
Status
Not open for further replies.
View attachment 655
Она преследует даже на телефоне!!!!
Диман, а знаешь что самое обидное? На неё нельзя нажать, ибо гиперссылка отключена...и это меня безумно раздражает. Я не ощущаю упругость её тела, она кажется мне бездушной, но ведь в жизни она не такая!!!
 
Диман, а знаешь что самое обидное? На неё нельзя нажать, ибо гиперссылка отключена...и это меня безумно раздражает. Я не ощущаю упругость её тела, она кажется мне бездушной, но ведь в жизни она не такая!!!
Я сейчас тебе ее в вк скину, увеличу немного и скину)))
 
Ты можешь делать с ней что хочешь, и она тебе слова даже не скажет.
Боюсь, что в реальной жизни возможен был бы такой же вариант, лет так -цать назад...Когда мы были молоды и одиноки :*( Душа сына Паагрио рвётся на куски.
 
Боюсь, что в реальной жизни возможен был бы такой же вариант, лет так -цать назад...Когда мы были молоды и одиноки :*( Душа сына Паагрио рвётся на куски.
-цать? так тебе всего ж 15 лет, зачем вводишь людей в заблуждение...
 
-цать? так тебе всего ж 15 лет, зачем вводишь людей в заблуждение...
Эх...если бы я был столь молод...я бы даже не думал о Шароне, ибо мне столько же дали бы за любые связи с ней. Что скрывать...я слишком стар для этого дерьма (с)
 
ибо мне столько же дали бы за любые связи с ней. Что скрывать...я слишком стар для этого дерьма (с)
В таком случае, дали бы ей.... хотя ст.135 УК, противоречит ГК, я знаю тебя спасет свадьба с Шароной, а попробуй сделай ей предложение...
 
В таком случае, дали бы ей.... хотя ст.135 УК, противоречит ГК, я знаю тебя спасет свадьба с Шароной, а попробуй сделай ей предложение...
п. 1: Инфа близка к сотке - она замужем. Так что, вряд ли ей будет интересно второе предложение с запозданием в -цать лет :)
п. 2: С другой стороны, чисто с географической точки зрения - может было бы и актуально, если бы не п.1
 
п. 1: Инфа близка к сотке - она замужем. Так что, вряд ли ей будет интересно второе предложение с запозданием в -цать лет :)
п. 2: С другой стороны, чисто с географической точки зрения - может было бы и актуально, если бы не п.1
п.1 фигня твой пункт 1, если ты достойный кандидат, то почему бы и нет, главное твое желание.
п.2 С другой стороны, да что ты паришься, спроси адрес, выкинь мужа с балкона, и живи с ней.
 
п.1 фигня твой пункт 1, если ты достойный кандидат, то почему бы и нет, главное твое желание.
п.2 С другой стороны, да что ты паришься, спроси адрес, выкинь мужа с балкона, и живи с ней.
есть п.3 , которому, во-первых, //строгопох на п.1 и п.2, более того п.3 скорее меня выкинет с балкона и будет жить в одиночестве в моей квартире, узнав о таком раскладе lol
 
есть п.3 , которому, во-первых, //строгопох на п.1 и п.2, более того п.3 скорее меня выкинет с балкона и будет жить в одиночестве в моей квартире, узнав о таком раскладе lol
Если муж выкинет это ж хорошо, он пусть живет у тебя, а ты с шароной))) :'-D
 
Гоша, намути мне оригинальную картинку этой тетки с голосования) Сейчас отфотожопим ее
 
Гоша, намути мне оригинальную картинку этой тетки с голосования) Сейчас отфотожопим ее
Я думаю это к Руту :))
 
теперь понял ... что я слоупок)
Да-да...мне такой анал-карнавал устроят...ведь п.3 у меня из Екатеринбурга...а там, если ты не знаешь, есть такие райончики как Химмаш и Уралмаш...вот оттуда и приехал ко мне п.3 lol
 
Гоша, намути мне оригинальную картинку этой тетки с голосования) Сейчас отфотожопим ее
Оригинала нет. нам рисовали всех на заказ.
 
Оригинала нет. нам рисовали всех на заказ.
Да это скорее шутка, Рут. Забей, он просто издевается надо мной lol
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom