Сообственно переход

OGX

First Messages - 8 Level
Доброго времени суток всем,собственно наступило такое время когда все сервера Interlude очень быстро фейлятся,а я хочу стабильной,долгой,интересной и веселой игры,отзывчивую,хорошую и оперативную администрацию. Добрых и честных игроков.
Да и просто весёлого время препровождения.Играл до этого на многих серверах начиная от х10 заканчивая х1000 и нигде не получал нужного удовольствия которого хочу я,Буду надеяться,что этот сервер принесет мне те эмоции и чувства,которые я давно искал....
А администрации проекта остаётся пожелать,удачи,терпения,крепких сил перед предстоящим боем в мире Lineage 2 Interlude которые являются поистине самыми сбалансированными и удачными хрониками на мой взгляд. Побольше хороших игроков,поменьше проблем и конечно же здоровья вам и вашим семьям=) И оставайтесь просто хорошими людьми, никогда не игнорируйте критику игроков,прислушивайтесь к каждому мнению,проводите побольше опросов чего хотят игроки,делайте увлекательные эвенты на сервере чтобы создать азарт игры и просто интерес ,типо буковок,тыковок,медалек.
Не удалось мне побывать на ОБТ,Можно хоть пару слов услышать о сервере???.... Недавно только наткнулся на ваш проект и решил в надежде на долгую стабильную игру , что приду именно сюда=) У меня остались позитивные воспоминания о былых временах лиш на одном сервере может некоторые со мной согласны,это всеми любимые шоки,вот хотелось бы повторить,вернуться назад во времени и заново окунуться в этот мир сражений и баталий=)))) Хорошей и качественной сборки,где нету недоработок и багов,ботов и оффлайн трейда,где только чистый онлайн и добрые светлые люди=)
И самое главное не гонитесь за многими серверами не открывайте кучу ненужных сделайте один но отличный сервер,чтобы было приятно играть и радоваться каждый день=) Спасибо
 
Ты наркоман?
 
*****, как будто открытку новогоднюю прочитал
 
aeLz2BuE9mA.jpg
 
лучи добра от автора...
 
Черный по белому >> оранжевый по белому. ИМХО.
 
Japan said:
Ты наркоман?
Встречный вопрос ,а ты школьник???


Japan said:
Лиру 2 недели и по новой открытие, для конченых короче говоря. Здесь надеюсь на 2к реального онлайна, этого хватит поиграть до старта (к)руоффа.
Ты вообще что здесь забыл????? Иди жди своего конченного руоффа
 
OGX said:
Встречный вопрос ,а ты школьник???



Ты вообще что здесь забыл????? Иди жди своего конченного руоффа
091vlx.jpg
 
Back
Top Bottom