Spellsinger в реалиях интерлюда

V

velzevyl

Гость
народ, впервые буду начинатъ на этих хрониках, хотелосъ бы магом начатъ а именно Spellsingerом, подскажите как он чувствует себя в пвп и на каче. из окон буду кач ше а позже бд
из магов опыт тока за некра, но на х1 это будет дороговато без доната онлайн планирую в среднем 12 часов
 
Хренотень. Кастует быстро, бьёт мало, а значит лишние траты на соски. Выгодней СХашкой играть)
 
да соски непроблема, друг по себестоимости сварит, главное как спс себя чувствует в пвп соло для начала под ше и бд
 
На париках кач довольно быстро. Найди на старте пару ее и танков, чтобы можно было в пм написать и пойти фармить, ну или мини-кп делай. Тупо бить мобов по 1 - будешь в лучшем случае в 0 по адене.
 
Среднестатестический нагибатор-класс
 
неужели сс такой затратный чар и на каком лвл примерно какой то плюс по адене пойдёт? (времени на кач не жалею, не сфейлюсъ и тд... не в 1 раз но обычн за дд играю, щас хочу что то новое для себя попробоватъ)
я понимаю там за лука с дагером бегатъ до 52 точно, за тира....но сс...
 
Кач обычный, ваншотать мобов как СХ и некры на КДЛ не выйдет, значит BSS(х) тратить больше и времени, но это не критично - можно подбирать мобов до 60 уровня нежить и бить водичкой + оверхитом 1 и 2 проф, чередуя и получая сопоставимые значения экспы. Самые проблемные 62-72 уровни, когда хай лвл локации с мобами еще малы, а удобных (кроме фода) то и нет, нужно просто перетерпеть.
Зависимость от эквипа выше, в купе с расходом сосок - самый затратный из магов. Водить парики опять же не выйдет - нужны как минимум танк (я сомневаюсь, что у него будет пика) и хилл, которые выведут кач в 0 по адене. Хороший вариант - дуо с другим магом, например добивать мобов оверхитами, в то время как второй маг будет оставлять им менее половины НР, но для этого нужны будут заливки, аж две.

Примерный доход будет только с 44+ уровня и то при условии, что мобы мрут за два каста, +350-500 аден в зависимости от моба. До 60х уровней доход как таковой не сильно меняеться, значительные изменения будут только после 62-66.

У меня были иные условия при каче СпСа, но думаю отличие по локациям при таком будет в одном уровне скилов:
до 36 лвла ничего интересного - переползаем от деревни светлых по дорогам и мобам на обочинах в сторону ДВ, что под гираном, нравились базилиски с орками как идти к саду гаргон, а затем уже как появлялась возможность убивать с двух кастов - скелетики в ДВ вплоть до 48/52-54, после - переезжаем на орков в цеметрию или к тиграм и оркам около гц по вкусу: с оверхитом тигры вкуснее, но не факт, что хватит двух кастов.
56-64: около девастат кастла очень много нежити, выбираем если максимальный каст уже есть (тату+акум+берс+сет+СА) сторону с кучками мобов, если нет - без кучек ближе к катам
62-72: фод, весь фод в зависимости от возможности убийства мобов за два каста
72-75: ВоА, поляны 700 мобов, кетра\варка на орках с берсом и патикач
 
Кстати вспомнилось видео (наверное лучшее за спса)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=0qbBwVOyr6c[/media]
 
судя по всему самый менее затраный класс из магов получается тогда сх, а как он чувствует себя в пвп в поле на равных условиях с сс? ( спрашиваю, так как оч важно за кого начатъ, так как крабитъ то придётся месяца точно невылезая) на обт побегал качнулся до 20, мана канеш за сс улетает быстро до неприличия
 
Japan said:
Кстати вспомнилось видео (наверное лучшее за спса)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=0qbBwVOyr6c[/media]
Вот что там лучшего то ? только баран может щитать что ДВП тащил, ты посмори на дамаг в Строке, парень с ХИро пушкой убивает парней в лучшем случае с А бижей! Но я сомневаюсь что хотябы у половины была А бижа. Изи катка, темболее он был как игрок под пвп заточен, Квик хилки, ЦП а пасаны качаются.
Смех
 
а ещё естъ ролики за сс? в интерлюде тока или за сх
 
один из сильнеших магов в пвп на фулл бусте, но в каче убог, некр реально дорого, вот сх топ для кача но на фуле в пвп также слаб
 
за сса соло тяжело, если найдешь живого ее, то будет хорошо, за сх конечно легче в каче соло
 
AngeLofDarknesS said:
один из сильнеших магов в пвп на фулл бусте, но в каче убог, некр реально дорого, вот сх топ для кача но на фуле в пвп также слаб
Насчет некра ты не прав, адекватный некр только на кдл качается так что не такой он и затратный .
 
да в том то и дело что хотя бы до цементерия нехотелосъ бы никого искатъ да и ше карманная будет
 
velzevyl said:
да в том то и дело что хотя бы до цементерия нехотелосъ бы никого искатъ да и ше карманная будет
с маной особых проблем не будет если есть ШЕ , на каче просто переведешь перса на ходьбу с бега это +реген мп еще есть скилл на реген мп у СС . На каче 2-3 гидро и молнией сверх удар добивай в конечном итоге не так затратно будет кач процентном сравнении с Некром или СХ. Минус СС в каче это то что нет вампирика это усложняет когда зацепишь пару мобов но если привыкнешь и чуть поднатоскаешься то будет норм .
 
velzevyl said:
а ещё естъ ролики за сс? в интерлюде тока или за сх
[media]https://www.youtube.com/watch?v=NxL_vR40PVQ[/media]

StarWar said:
Вот что там лучшего то ? только баран может щитать что ДВП тащил, ты посмори на дамаг в Строке, парень с ХИро пушкой убивает парней в лучшем случае с А бижей! Но я сомневаюсь что хотябы у половины была А бижа. Изи катка, темболее он был как игрок под пвп заточен, Квик хилки, ЦП а пасаны качаются.
Смех
Написано вроде понятно, лучшее видео, а не игрок. Но вам лишь бы поаиграться.
 
velzevyl said:
да в том то и дело что хотя бы до цементерия нехотелосъ бы никого искатъ да и ше карманная будет
СС кач норм на любых зелёных мобах с которых гербы падают. Будет + по деньгам.
 
сс сильнее, каст решает, сх мобильней, выбирает каждый под себя, тут и советовать то бессмысленно
 
манифесто успокоил, ато я уж думал совсем ппц до 60 в ровную по адене и никакого плюса
а по поводу пвп на кх бафе например уступит некру и другим магам? и что важно луку, коротых будет оч много, при РАВНЫХ условиях
и жалко небыло функции на ОБТ менятъ лвл чтоб всё протеститъ
 
Back
Top Bottom