Спор на 10к баксов

Нда амбиции амбиции тоже ничерта не понял Нету конкретики админского расследования с полным пояснением ситуации потерпевшего или защиты Можно и закрыть флуд
 
Топик стартер купи словарь русского языка что ли...
 
bookebookebooke
 
Скорее всего их какой-то нуб подобрал, который А гр не видел никогда, и от радости слюни пустил :))
Этот нуб Coksa, один из ваших твинов, чей именно не стану утверждать, но все вы жабы с одного болота!
 
00f3ffa30223.jpg
[/URL][/IMG]
00f3ffa30223.jpg
[/URL[/IMG]
 
00f3ffa30223.jpg
 
Вот свершилось .... Я впервые на форуме.... МБ данный скрин прольет немного света на данную историю .... С персонажа с ником Coska были куплены куски на ы ствол комплект и подобраны мажор боты. О покупки кусков мне писали с персонажа Kopcapka.... Подводя итоги кто что сделал я на 100% утверждать не могу, но что к этому причастны 2 персонажа (прямо или косовино ) Coska и Kopcapka это точно .....
 
Поправка ник того кто поднял Coksa сори за мой "английский" _)
 
Поправка ник того кто поднял Coksa сори за мой "английский" _)
От перемены букв смысл не меняется =)
Хочу добавить, что попутно эта Coska aka Coksa увела и Ы точку, хотя не удивительно как они бросаютя подбирать лут с чужих париков...
 
я поощрил перса coksa премиальными 100 кк аден ! молодец что он у вас увел дроп игровой момент ! а стербен проиграл корсарке 10к зелени!!! Факт!:'-D:'-D:'-D
 
я поощрил перса coksa премиальными 100 кк аден ! молодец что он у вас увел дроп игровой момент ! а стербен проиграл корсарке 10к зелени!!! Факт!:'-D:'-D:'-D
Не факт .... Переговоры о покупки велись с персонажа Kopcapka и логичнее всего предположить что на гноме Coksa находился тот же самый человек.... В любом случае это бросает тень на персонажа Kopcapka и на его владельца .... Ну а на счет поощрения это твоё право _)
 
Ах....ая ремарка для клана, я был прав когда говорил, что все крысы собрались в одном алли "клане" и отпочковавшихся от него твинко-кланах.
Благо встречались ребята на этом серве и не с ботозатаром, которые с легкость проходили тест на порядочность не с таким хламом как МА боты (лично для меня это очередная кучка Ы-кри), а с +6 Драк тушкой.
 
а вы вообще кто ? и откуда взялись, я вас не звал, идите
 
Back
Top Bottom