Старт сервера, кач, онлайн, впечатления.

Я вообще удивляюсь, что тут не 90% поголовья маги с нынешним то резистом мобцов/рб

(грешным делом даже в сторону СХ поглядывал)
Маг деф уменьшен только у РБ, у обычных мобов все те же +20%. Поэтому на фарме маги тоже страдают, хоть и не так сильно, как милики.
 
Маг деф уменьшен только у РБ, у обычных мобов все те же +20%. Поэтому на фарме маги тоже страдают, хоть и не так сильно, как милики.
КДЛу в целом похрен на эти 20%, найти что то чууууть послабее и ок, про АоЕ кач вообще молчу...
 
КДЛу в целом похрен на эти 20%, найти что то чууууть послабее и ок, про АоЕ кач вообще молчу...
Кдл это много много раз падать )
 
КДЛу в целом похрен на эти 20%, найти что то чууууть послабее и ок, про АоЕ кач вообще молчу...
КДЛу может и пофиг, но маг фейлы и половинки никто не отменял. Поверь, я столько матов слышал от нашего СХ на этот счет. Для париков нужна хоть пара магов + танк, в соло не поиграешь, как за того же дестра или ВЛа.
 
КДЛу может и пофиг, но маг фейлы и половинки никто не отменял. Поверь, я столько матов слышал от нашего СХ на этот счет. Для париков нужна хоть пара магов + танк, в соло не поиграешь, как за того же дестра или ВЛа.
КДЛьшик качается в дуо с рутальщиком/заливкой (как раз на факапы), играть в соло в ММОРПГ вообще такое...

АоЕ 3-4 живых - что тоже вообще не проблема.
В соляного побегать я бы установил в 20й раз Скайрим.
 
КДЛьшик качается в дуо с рутальщиком/заливкой (как раз на факапы), играть в соло в ММОРПГ вообще такое...

АоЕ 3-4 живых - что тоже вообще не проблема.
Вопрос в эффективности. Для фанатов класса или просто любителей играть за магов - ок. С другой стороны, когда у тебя из КП ливает, например, 1 маг или рутальщик, невольно задумываешься о соло игре. Т.е. пати это хорошо, но если играть в пати, нужны люди, на которых можно положиться. А так, множество рисков и необходимость подстраиваться под других членов пати ради сомнительной выгоды.
 
Вопрос в эффективности. Для фанатов класса или просто любителей играть за магов - ок. С другой стороны, когда у тебя из КП ливает, например, 1 маг или рутальщик, невольно задумываешься о соло игре. Т.е. пати это хорошо, но если играть в пати, нужны люди, на которых можно положиться. А так, множество рисков и необходимость подстраиваться под других членов пати ради сомнительной выгоды.
Проще всего создать ВЛа или дестра и закончить игру с фулпаком оконного сапорта, да. Но что то в этом подходе меня не привлекает...

Про ливает из КП можешь не расказывать, я начал котом, продолжил луком, а сейчас ЕЕ xDDD

Ну, тут скорее перестановки в эффективности операторов, но все же.
 
КДЛу может и пофиг, но маг фейлы и половинки никто не отменял. Поверь, я столько матов слышал от нашего СХ на этот счет. Для париков нужна хоть пара магов + танк, в соло не поиграешь, как за того же дестра или ВЛа.
Кстати поправили % фейлов
Как вчера на рб - босс срываеться на мага и делает 1 удар, я агрю и он на меня с первого агра переходит. Я начинаю хвалиться, какой у меня большооооой агр )))) маг на кдле стоял... занавес :Ď
 
Кстати поправили % фейлов
Как вчера на рб - босс срываеться на мага, я агрю и он на меня с первого агра переходит. Я начинаю хвалиться, какой у меня большооооой агр )))) маг на кдле стоял... занавес :Ď
до 60+++ можно хоть пару раз на РБ падать, на РБ обычно все же не за качем ходят.
Биш есть, биш простит.

(и, да, можно не щелкать клювом и захилить мага ГБХ/Мажор до того, как РБ добежит, но это фантастика)
 
Проще всего создать ВЛа или дестра и закончить игру с фулпаком оконного сапорта, да. Но что то в этом подходе меня не привлекает...
А что тебя привлекает? У меня было множество моментов игры в КП, последний на Народном. Все кончалось примерно одинаково, сначала кто-то 1 уходит по своим причинам, потом постепенно начинают отваливаться другие. Оставшихся задалбывает грузить по 3-4 окна и все кончается печально.
Опять же, в игре в пати нет ничего плохого, но эта игра накладывает очень много требований и мало чего предлагает взамен.
 
Опять же, в игре в пати нет ничего плохого, но эта игра накладывает очень много требований и мало чего предлагает взамен.
Она предлагает главное - интерес для продолжения игры
 
Она предлагает главное - интерес для продолжения игры
Если у тебя дефицит общения - возможно. Но есть еще клан, который эту функцию выполняет.
 
Вл очень нудный класс и это прописка в катах, Дестру в соло тут не варик, в соло его даже нож перегонит
 
А что тебя привлекает? У меня было множество моментов игры в КП, последний на Народном. Все кончалось примерно одинаково, сначала кто-то 1 уходит по своим причинам, потом постепенно начинают отваливаться другие. Оставшихся задалбывает грузить по 3-4 окна и все кончается печально.
Опять же, в игре в пати нет ничего плохого, но эта игра накладывает очень много требований и мало чего предлагает взамен.
Ну, вот честно, меня привлекает найти 1-2 человека с которыми не сложно. Просто с ними не бывает, все мы человеки со своими тараканами, но вот 1-2 которые терпят тебя и ты их не рвя душу - достаточно обычно.

+ сейчас другая эпоха. КП раньше и КП сейчас сильно разные. Сейчас все имеют свои дела и в линейку пришел этакий элемент "сессионности". Берут 50-60-70 и на новый сервер, типа новые вызовы и не скучно. Раньше выбора то и не было, логинились по будильнику. У меня на Бае у биша чуть кухня не сгорела - достоял и тушил потом, а сейчас мы "за лайф, за гибкий подход, семья святое".

Нет, я не говорю, что это плохо, просто "другое". Подавляющее большинство тут не играют, а ностальгируют. И у некоторых когда становится сложно отваливается ностальгятор.
 
Подавляющее большинство тут не играют, а ностальгируют. И у некоторых когда становится сложно отваливается ностальгятор.
Это про меня, только ностальгятор крепок, не отвалится))
 
Если у тебя дефицит общения - возможно. Но есть еще клан, который эту функцию выполняет.
Сколько не играл клан был лишь средством вместе сделать то, что поодиночке сложновато.
А так всем на тебя наплевать и это нормально (если не хуже).

И таки давайте вот без розовых единорогов и силы дружбы. Самые эпичные срачи в кланчатах, а не в шауте.

Психология приматов состоит в том, что в любой группе ей нужен изгой/изгои. Аля "против кого дружим, девочки?". Раньше для этого выбирали и назначали "ведьму", теперь просто в жменьке планктона выбирается 1 несчасный или мини-КП. Просто банальная психология.
Даже в клане, где все только кушают радугу и пукают бабочками.
 
Сколько не играл клан был лишь средством вместе сделать то, что поодиночке сложновато.
А так всем на тебя наплевать и это нормально (если не хуже).

И таки давайте вот без розовых единорогов и силы дружбы. Самые эпичные срачи в кланчатах, а не в шауте.

Психология приматов состоит в том, что в любой группе ей нужен изгой/изгои. Аля "против кого дружим, девочки?". Раньше для этого выбирали и назначали "ведьму", теперь просто в жменьке планктона выбирается 1 несчасный или мини-КП. Просто банальная психология.
Даже в клане, где все только кушают радугу и пукают бабочками.
грустно.
куда ушли те стародавние времена, когда трава была зеленее и девчонки моложе...
 
Сколько не играл клан был лишь средством вместе сделать то, что поодиночке сложновато.
А так всем на тебя наплевать и это нормально (если не хуже).

И таки давайте вот без розовых единорогов и силы дружбы. Самые эпичные срачи в кланчатах, а не в шауте.

Психология приматов состоит в том, что в любой группе ей нужен изгой/изгои. Аля "против кого дружим, девочки?". Раньше для этого выбирали и назначали "ведьму", теперь просто в жменьке планктона выбирается 1 несчасный или мини-КП. Просто банальная психология.
Даже в клане, где все только кушают радугу и пукают бабочками.
Как удобно все спихивать на абстрактную внутреннюю обезьяну. Природа дала нам интеллект и самосознание - пользуйтесь.
 
Back
Top Bottom