Старт

Status
Not open for further replies.
Извиняюсь если уже есть похожая тема.
Старт уже точно будет в 18 августа или есть планы перенести? Прочитал причину почему старт в понедельник. Думаю плохая дата и день для старта, ибо многие(включая меня и мой пак на Арии х1) будут отдыхать гдето за границей или на море.Думаю в сентябре будет лутше всего народ уже дома будет. Насчет понедельника думаю причина не логичная, я играл на Арии х1 со дня старта, и я думаю не один человек за выходные не вкачал лв 20 и сделал профу чтобы попасть в каты. Думаю смело можно стартовать в пятницу-воскр, если каты откроются в след понедельник будет нормально, некто за 3 дня лвл 20 не апнет и профу не пройдет.
 
Старт будет 18 августа. И это не обсуждается.
В данный момент идёт ЗБТ.
 
Frenzyyy said:
Извиняюсь если уже есть похожая тема.
Старт уже точно будет в 18 августа или есть планы перенести? Прочитал причину почему старт в понедельник. Думаю плохая дата и день для старта, ибо многие(включая меня и мой пак на Арии х1) будут отдыхать гдето за границей или на море.Думаю в сентябре будет лутше всего народ уже дома будет. Насчет понедельника думаю причина не логичная, я играл на Арии х1 со дня старта, и я думаю не один человек за выходные не вкачал лв 20 и сделал профу чтобы попасть в каты. Думаю смело можно стартовать в пятницу-воскр, если каты откроются в след понедельник будет нормально, некто за 3 дня лвл 20 не апнет и профу не пройдет.
В сентябре открываться будет еще больше проектов. Конец августа самое оптимальное решение.
По понедельнику я уже дал ответ. Многие ПТС проекты идут по пути оффа и открываются именно в понедельник.
 
за 3 дня делается 1 профа?)
на збт я за 9 часов сделал
 
HaTcy said:
за 3 дня делается 1 профа?)
на збт я за 9 часов сделал
Ну, значит у него онлайн 3 часа. Я когда на альфе давным-давно играл, то вообще наверное неделю делал первую профу))
 
Spanky said:
Ну, значит у него онлайн 3 часа. Я когда на альфе давным-давно играл, то вообще наверное неделю делал первую профу))
Есть предположение, что ты со второй путаешь.
 
VasyaBritva said:
Есть предположение, что ты со второй путаешь.
Нет, просто я не задрот и не представляю как можно сидеть сутками за ла2.
 
Обращаюсь к автору топика:
Вопросы ещё есть по теме?
 
Frenzyyy said:
Насчет понедельника думаю причина не логичная, я играл на Арии х1 со дня старта, и я думаю не один человек за выходные не вкачал лв 20 и сделал профу чтобы попасть в каты. Думаю смело можно стартовать в пятницу-воскр, если каты откроются в след понедельник будет нормально, некто за 3 дня лвл 20 не апнет и профу не пройдет.
После вот этих слов можно тему прикрывать мне кажется))
С конкуренцией 20 лвл и 1я профа берется за первую же ночь, т.е. к утру 19 числа уже будут люди с 1й профой. По-крайней мере у меня так было на ДД х1, хотя я играл за воина, а не мага.
 
root said:
В сентябре открываться будет еще больше проектов. Конец августа самое оптимальное решение.
По понедельнику я уже дал ответ. Многие ПТС проекты идут по пути оффа и открываются именно в понедельник.
хочу поправить сервера на руоффе открываются по вторникам в 18 00(естественно не каждую неделю :D ) например каин и элькардия(2 последних серва) открылись именно в такое время
 
была б моя воля я бы открыл в пятницу вечерком перед выходными, дабы люди на выходных играли в л2, а не работали как это в понедельник + будет куча онлайна
 
Тоже так считаю. Ответы Администрации даны.
Пользователи разжевали всё остальное.

Если у автора появятся новые вопросы -
раздел флуда всегда открыт для новых дискуссий! :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom