Статистика - Ошибки

Status
Not open for further replies.

Montag

Guest
Кто-то ночь не спит, а кто-то пол часа и... оп 20+ и профа
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31 KB · Views: 71
ЛОВИ НАРКОМАНА!!!! А ниже там Еретик онлайн, который сейчас на работе без света и без нормального компа сидит... и перс не запущен. Может просто со статистикой что-то не так ?)
 
Heretic said:
со статистикой что-то не так ?)
ну даааа
 
Я следил за статистикой. На счет СВСа, то он периодически вырывался на первое место, когда мы кофе-брейк делали. Реально тупо криво отображается время.
Со шторами все понятно... там бот - инфа сотка .. вот и не логаутился.
На счет клерика, фиг его знает.

Суть в том, что на Ерертике должна быть стата 22+ часа. Ее реально отображает по последнему логауту и в случае с падение сервера - ее тупо не посчитало.
 
Ну пускай статистику поправят. Или покрасивее рисовать нужно.
 
svs moi
 
вы бичи молитесь чобы опять не упал серв на сутки а не о статистике тут стоните :winks:
 
на моем 14 лвле че мне то
 
krabiki said:
вы бичи молитесь чобы опять не упал серв на сутки а не о статистике тут стоните :winks:
пусть падает
 
qParadox said:
i cho? ))
К моменту получения первой профы он бегал по городу и кричал о том, что ищет пати. Его лвл не твоя заслуга ))
 
Heretic said:
Я следил за статистикой. На счет СВСа, то он периодически вырывался на первое место, когда мы кофе-брейк делали. Реально тупо криво отображается время.
Со шторами все понятно... там бот - инфа сотка .. вот и не логаутился.
На счет клерика, фиг его знает.

Суть в том, что на Ерертике должна быть стата 22+ часа. Ее реально отображает по последнему логауту и в случае с падение сервера - ее тупо не посчитало.
Как Вам такой вариант: время сбросилось и начался новый отсчет с момента старта сервера, который был сегодня вечером?
 
Народ, нужна помощь! При в вводе акаунта в игру пишет - ACCESS FAILED.... что делать?
 
kisylka said:
Как Вам такой вариант: время сбросилось и начался новый отсчет с момента старта сервера, который был сегодня вечером?
Определенно - нет. Когда все работало нормально, то время считало так, как я написал. После старта сегодня - я не заходил и перса моего никто ен заводил, но я отображаюсь как "онлайн" с показателем времени по последнему вчерашнему логауту вечернему... Так что, очевидно, то статистика "подгуляла"...
Liver said:
Народ, нужна помощь! При в вводе акаунта в игру пишет - ACCESS FAILED.... что делать?
Это бан) Пиши руту и говори, что ты не ставил бота и не запускал сторонний софт... даже если и ставил, и запускал) Особенно если и ставил, и запускал)))
 
я даже на серв не заходил и только создал акаунт
 
Liver said:
я даже на серв не заходил и только создал акаунт
значит ты подумывал о том, чтоб поставить бота))) Шутки-шутками, но пиши Руту, или тупо регни новый акк. Если и с новым будет та же ерунда - пиши Руту )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom