Статистика Уровней

StarWar

First Messages - 6 Level
Я может и слеп, но полазив по форуму не нашол. Будет ли даная функция, ведь для х1 ето очень актуально особеннно для старта
 
8f35add628e605dc87dccd8a019b6a9a.png
 
Тролль детектед я понимаю ! Но по сути бы ответ один и можно Тролить дальше=)
 
ла2 не вов, эт скрытая инфа, особенно на х1, яб не хотел что б подобная функция присутствовала
 
LuckyStar said:
ла2 не вов, эт скрытая инфа, особенно на х1, яб не хотел что б подобная функция присутствовала
Да вроде бы на серверах всех стоит, интерсно будет ли тут ! А ты может решил на боте фармить нон стопом=) и не хочеш спалится
 
Для хф серверов она есть. Думаю, для ИЛ тоже прикрутят всевозможные статистики.
 
В принципе да, но к примеру топ 100 ников, без уровней можно было бы составить.

Ник Профа Таг (клан)
 
на ХФ есть статистика, думаю не проблема сделать и на ил
посмотрел статистику хф х0.3 и подохренел)) у тела увидел онлайн - 20 000 часов, это 833 дня, мать моя женщина)
 
tech(behelf) said:
В принципе да, но к примеру топ 100 ников, без уровней можно было бы составить.

Ник Профа Таг (клан)
Я не пойму) что уровень перса ето что то такое Личное?) что и показать нельзя?
 
StarWar said:
Да вроде бы на серверах всех стоит, интерсно будет ли тут ! А ты может решил на боте фармить нон стопом=) и не хочеш спалится
не угадал, я на следуйщим буду всем рассказывать как фармил х1 ила в хай лвлах, а если можно будет так просто прочекать, то эт провал

StarWar said:
Я не пойму) что уровень перса ето что то такое Личное?) что и показать нельзя?
эт важная инфа, шпионов в вар кланы засылают что б подобное чекать, просто на нынешних проектах все 75-80 поэтому подобная инфа неважна, но на иле х1 многие ещё помнят как это было
 
Тоесть ты уже готовиш себя к некст серверу?
 
лучше топ богачей сделают пусть посмотри кто из нас донат мастер )))
 
Админ гдето на форуме писал, что нет пока статистики на итерлюде и делать будт не скоро здесь её.
 
LuckyStar said:
не угадал, я на следуйщим буду всем рассказывать как фармил х1 ила в хай лвлах, а если можно будет так просто прочекать, то эт провал

эт важная инфа, шпионов в вар кланы засылают что б подобное чекать, просто на нынешних проектах все 75-80 поэтому подобная инфа неважна, но на иле х1 многие ещё помнят как это было
хммм, и то верно, далой статистику
 
Статистика появится после выполнения основных задач
Сейчас делают главную страницу + аукцион и основной функционал главной страницы.

Следить за лвл чаров будете через 3-4 дня без особых проблем.
 
аукцион это не хорошо, на лиру админы свой шмот толкали, после этого веры к ауку нету.
 
Блек said:
аукцион это не хорошо, на лиру админы свой шмот толкали, после этого веры к ауку нету.
+
 
Не надо сравнивать администрацую ЛиРу с этим проектом. Земля и воздух.
 
Ответ получен ! Можете флудить прям ваще дико=)
 
Back
Top Bottom