Статы РБ (Interlude x1)

BabaYaga said:
BabaYaga сказал(а) 16 Сен 2014 - 22:06:

А чего ты дестров-то так не любишь?)
А за что их любить ?
AutumnStranger said:
AutumnStranger сказал(а) 16 Сен 2014 - 22:07:

Я предложил пофиксить этот "дестродроч" т.к. сам раньше года 3 в нем участвовал и такое однообразие уже попросту приелось до усрачки. Так что сам шагни в окно, если являешься настолько устойчивым к тупой рутине что за все годы не заметил подобных недостатков ИЛа.
Да нормально маги качаются в ИЛ. Че за паника ?
 
BabaYaga said:
А чего ты дестров-то так не любишь?)
Я их люблю, особенно любил в дионе на ПВП воротах выбегать на лимитах из-за угла :3
Но тут речь о другом
 
Поменяют дестров на кого не буть еще - это ЛА2 тут нет идеала. 
AutumnStranger said:
AutumnStranger сказал(а) 16 Сен 2014 - 22:09:

Я их люблю, особенно любил в дионе на ПВП воротах выбегать на лимитах из-за угла :3
Но тут речь о другом
Будут фармить другой профой - пойми те кто хотят он найдут способы - ЛА2 крива в балансе.
 
Всегда найдётся кто-то ещё, кто скажет: " А чего это тут маги такие сильные, давайте мдеф повысим мобам, ну и рб в частности")
 
GadBogart said:
Поменяют дестров на кого не буть еще - это ЛА2 тут нет идеала. 
Будут фармить другой профой - пойми те кто хотят он найдут способы - ЛА2 крива в балансе.
Конечно все захотят облегчить себе жизнь но сомнительно чувак, дестры единственный класс, способный выдавать такой астрономический дамаг
 
AutumnStranger said:
Конечно все захотят облегчить себе жизнь но сомнительно чувак, дестры единственный класс, способный выдавать такой астрономический дамаг
так его для это походу и создавали не ?
 
Сорву, пожалуй, покровы еще разок: Никто ничего не будет тут менять по твоему совету. Все будет так как есть. Предлагаю смириться с этим и попросить модератора закрыть тему.
 
AutumnStranger said:
Конечно все захотят облегчить себе жизнь но сомнительно чувак, дестры единственный класс, способный выдавать такой астрономический дамаг
Турант с 68 лвла, выдает дмж не хуже дестра.
 
ForDaOrcishHorde said:
Ты не думал, что введя рефлект дестры начнут убиваться об рб? Или рассмотрим РБ у которых пассивный рефлект уже есть. Не? Норм? Не пали горячку, это бред сивой кобылы.
Ну у тех РБ есть сравнительно слабый рефлект, а я предложил "дикий", чтобы возвращаемый урон процентов на 30% превосходил максимально возможный отхил от вампа (включая и эффекты эпик-бижи). Технически это можно устроить.
При таких условиях не то что будут убиваться, попросту не смогут под лимитами лупить без остановки, разве что с луком (а это будет несравнимо слабее чем с двуручем).
 
AutumnStranger said:
Ну у тех РБ есть сравнительно слабый рефлект, а я предложил "дикий", чтобы возвращаемый урон процентов на 30% превосходил максимально возможный отхил от вампа (включая и эффекты эпик-бижи). Технически это можно устроить.
При таких условиях не то что будут убиваться, попросту не смогут под лимитами лупить без остановки, разве что с луком (а это будет несравнимо слабее чем с двуручем).
тут и так у многих пуканы порвались из-за вайпа, а ты ещё втираешь какую то шнягу
 
закройте тему пожалуйсто
 
Back
Top Bottom