Свадьба свадьба свадьба!!!!!

NadjaN

Master - 53 Level
Clan Leader
5788b6cc821b96507daa45d1eb247b57.png


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!
!

Уникальное Событие Айрина!!!
Первая (надеюсь не последняя) СВАДЬБА !!!!!!
5b7225f9faaac0e581f8648185fee4fb.png
358f513c7d81e3154ad56b67ad55ccc8.png

невеста очаровашка Titana (клан Platinum)
жених суровый Wesker(клан SAURON)

Приглашают ВСЕХ жителей Айрин х1 на Бракосочетание
в 20.00 07.11.2015 в прекрасный город Хейн поучавствовать
в знаменательном событии -)


 
Фотки бросьте на форум.
Интересно)
 
Скрини будут?
 
да по любому скринить будем)) Главное под шумок не спалить там пол-города))
 
Эко вас торкнуло)
 
Походу на любом сервере есть ******, которые больные на голову и в детстве обделили их. Так могли повести себя
 
Походу на любом сервере есть ******, которые больные на голову и в детстве обделили их. Так могли повести себя
В любой стране, в любом городе, в любой деревне, в любом классе, на любом форуме - есть такое ДНО, как ты, который живёт на автомат - режиме, бездуховная, безнравственная личность, и всё это троли неудачники по жизни, я встречал таких в реале, руки с жопы, головы на плечах, какие там плечи, что уж про голову... Иди На Х.... милый ДНО, желаю тебе, чтоб твой ПЦ шорел синим пламенем, и ты сошёл с ума от моего поста!!!


З.Ы. С бракосочетанием Вас "Он" и Она" ;)
 
В любой стране, в любом городе, в любой деревне, в любом классе, на любом форуме - есть такое ДНО, как ты, который живёт на автомат - режиме, бездуховная, безнравственная личность, и всё это троли неудачники по жизни, я встречал таких в реале, руки с жопы, головы на плечах, какие там плечи, что уж про голову... Иди На Х.... милый ДНО, желаю тебе, чтоб твой ПЦ шорел синим пламенем, и ты сошёл с ума от моего поста!!!


"не как ты, как они, которые мешали процессу... крч чёт мне тупить фартит..."
 
В любой стране, в любом городе, в любой деревне, в любом классе, на любом форуме - есть такое ДНО, как ты, который живёт на автомат - режиме, бездуховная, безнравственная личность, и всё это троли неудачники по жизни, я встречал таких в реале, руки с жопы, головы на плечах, какие там плечи, что уж про голову... Иди На Х.... милый ДНО, желаю тебе, чтоб твой ПЦ шорел синим пламенем, и ты сошёл с ума от моего поста!!!
Столько ненависти и злости... Походу судя по написанному, выходить это ты был?
 
не как ты
Я то тут причем?! Я просто написал все что думаю. Без всякой не навести и злости.
 
Back
Top Bottom