Grand Crusade Таверна

Квесты поправил, проверил, залил. Будут после рестарта

Кельбим


1674818670137.png

1674818684158.png
 
можно для глупых написать в процентном соотношении))) А то жутко интересно )
0,05% Фрагмент
20% СОЕ
0,001% Осколок
0,001% Осколок
 
Пошли мы значит в Таверну, попали на Кельбима, и в подвале когда били рб Тайфун на пол хп как и должно быть появились пёсики, только не по одному с некоторым промежутком времени, чтоб мы могли успевать их кормить костями (которых кстати нет на полу) появилось сразу 20 штук и загрызли всё ,что движется)
 

Attachments

  • Пёсики.jpg
    Пёсики.jpg
    593.4 KB · Views: 49
Пошли мы значит в Таверну, попали на Кельбима, и в подвале когда били рб Тайфун на пол хп как и должно быть появились пёсики, только не по одному с некоторым промежутком времени, чтоб мы могли успевать их кормить костями (которых кстати нет на полу) появилось сразу 20 штук и загрызли всё ,что движется)
даже если бы вы прошли песиков, осадные големы раскатади бы, дамажут ппц
 
На сколько я понял этот проект, созданная тема на форуме о проблеме или недоработки не гарантирует ее исправление. Так как для этих целей уже есть специальный раздел.
а для чего тогда форум?
тикет и есть часть форума
 
На сколько я понял этот проект, созданная тема на форуме о проблеме или недоработки не гарантирует ее исправление. Так как для этих целей уже есть специальный раздел.

тикет и есть часть форума
тикет это не форум, вопрос открыт, для чего форум?
 
Пошли мы значит в Таверну, попали на Кельбима, и в подвале когда били рб Тайфун на пол хп как и должно быть появились пёсики, только не по одному с некоторым промежутком времени, чтоб мы могли успевать их кормить костями (которых кстати нет на полу) появилось сразу 20 штук и загрызли всё ,что движется)
Я правильно понял, песики загрызли вас на окнах в сете ада?

Их много по причине: невозможной реализации рассеивания и корма костями (кормом) который должен ещё на землю падать.
 
даже если бы вы прошли песиков, осадные големы раскатади бы, дамажут ппц
Вы я так понимаю тоже в окнах проходили инсту? Соло

Големов ровно столько, сколько и должно быть.

То есть: уд танка скорее всего небыло, целеста от хила тоже. Ровно как и других дебаффов классов, всевозможные сбросы (откидывания, сбивания).
 
Я правильно понял, песики загрызли вас на окнах в сете ада?

Их много по причине: невозможной реализации рассеивания и корма костями (кормом) который должен ещё на землю падать.
Ну танк в кадейре +4, его сгрызли моментально) Они настолько неожиданно появились ,что мы не успели среагировать, согласен буста у нас пока мало, на 100+ попробуем еще раз.
 
Ну танк в кадейре +4, его сгрызли моментально) Они настолько неожиданно появились ,что мы не успели среагировать, согласен буста у нас пока мало, на 100+ попробуем еще раз.
Конечно попробуйте. Я думаю когда все будут знать, что на 50% появляется охрана - это не составит труда.

У Кельбима на 70% и 40-45%.
 
Вы я так понимаю тоже в окнах проходили инсту? Соло

Големов ровно столько, сколько и должно быть.

То есть: уд танка скорее всего небыло, целеста от хила тоже. Ровно как и других дебаффов классов, всевозможные сбросы (откидывания, сбивания).
Я ее прошел на изи,но видя что там с тычки снимает прилично хп моему Паку,понимаю что новички в аде точно не переживут такой прилет. Их можно законтрить,но несколько фейлов обеспечено
 
Хороший вопрос, относится тикет система к форуму или нет?
нет.
Все тикеты сюда https://help.melcosoft.games

Форум - место общения ироков, получения последней информации от Администрации, торговля, флуд, обсуждение политики в играх.
 
досадно, а я считал что тикет система идет как часть форума ))))
Никогда так небыло.
Форум не отправляет нам уведомления о каждом сообщение (представь себе что мы бы получали по 20-30+ уведомлений в почту каждый день)
Тикет система отправляет уведомление о тикета мне и команде и мы стараемся оперативно их решать.
Форум - место посещения исключительно для предоставления информации вам. Ну или если заняться нечем.

Я думаю общая суть ясна.
 
Back
Top Bottom