Valkyrie Тест классов на 52-61 уровне, с окнами и без.

Да, это физ скилл. Ну как бы выборка из 10 траев....не очень показательна. Но всё равно спасибо за инфу
Я думаю на ангелах в воа в любом случае пройдет, пока его заковыряешь, раз 10 кастанешь))
 
ФС 56, тека лайт, дарк скример.
на селфах отлично качается в ЛоА, даже без нового бафа. отличный вариант для соло игроков.
в лоа качается на 61+ мобах по одному на селфах и без пет сосок...
с сосками бафами и бд свободно убивает 4 моба сразу.

вот он мой выбор! :)))
дешего и сердито)
 
ЕС тоже норм , серафим баф без коня , пробовал под Ореном - норм на селфах.
 
ЕС тоже норм , серафим баф без коня , пробовал под Ореном - норм на селфах.
на 1/2 паках?
 
пробнул там крафтом 61 в топ люксор....
полное Г, бигбум не убивает с 1-го удара, аое нюки тоже такое себе, бьет по 40% хп, а это 56 мобы...
аое агро гнуму приклеили хз к чему... недовл полу дестр с агром какой-то.
короче все скиллы как бы тонко намекают на аое кач, но:
в пати он не нужен.
соло парики не сможет даже под бафом.
с бигбумом особо не посидишь (как в с3 в тои сидел крафтер в комнате и постоянно мобов бил бумами). Даже от сполера пати будет профит больше, с тем же ВЛом, хоть фестивалить мобов и делить споил на всех...
 
ЕЕ,ПП,Палладин,Варк,БД,крафтер

В соло:
ЕЕ (52), выгорает по мане быстро, бафа селф не хватает, неприятно долго и угрюмо мочит мобов, качаться не очень весело и комфортно.

ПП, выгорает по мане медленнее чем ЕЕ, но все же выгорает быстро, баф приятный.
а) как маг норм, но садится по мане быстро, подхиливается и рутит мобов, качаться в принципе приятно.
б) как воин не профитен от слова совсем, мобов гасит дольше, постоянно надо подхиливаться, но не выгорает по мане, качаться неприятно.

Пал (52), ковырялка, ковыряет моба долго, не проседает по хп, немного проседает по мп так как по кд бьет станшилд. Кач на любителя, на любителя долго-долго ковырять маникены мобов по 1, с 2-я и более мобами становится не комфортно.

БД (58), хороший нюк, но не хватает бафа, кач вполне комфортный на связке хекс+пару ударов+оверхит с нюка, но подсаживается по мане.

Крафт (61), крафт как крафт, толстый беспонтовый неудобный и долгий на каче. Табуретку вызывать без бафа - ну хз. Мне не зашло.

Варк (64), как маг ничего не стоит, как воин отлично качается на новом нюке+соулкрай, в Ц шмоте может качаться в ЛоА. Крайне шмото и манозависим. нужна роба и что-то либо на мана ап или конверцию.
одеваем мана ап, робу сидим до фулл мп, обкастовываемся, сидим минут 2-3, переодеваемся в хэвик+щит+ножик и идем резать мобов, по мане просадка ощутимая с соулкраем.

под пп/бд ситуация не меняется никак, просто увеличивается кол-во убитых мобов на период времени.

и еще пара моментов:
дорогие телепорты, очень. бегать пешком придется много.
маги иногда поддупливают и не бегут кастовать нюк, когда дистанция больше радиуса каста, персонаж просто останавливается и пишется красная надпись "мол большая ренжа".
мобы ощутимо толще.

как итог:
мне понравилось больше ПП (маг) и Варк (мдд) в плане кача.
у варка и свс/бд/пп очень приятные новые нюки которые делают возможным ка
пробнул там крафтом 61 в топ люксор....
полное Г, бигбум не убивает с 1-го удара, аое нюки тоже такое себе, бьет по 40% хп, а это 56 мобы...
аое агро гнуму приклеили хз к чему... недовл полу дестр с агром какой-то.
короче все скиллы как бы тонко намекают на аое кач, но:
в пати он не нужен.
соло парики не сможет даже под бафом.
с бигбумом особо не посидишь (как в с3 в тои сидел крафтер в комнате и постоянно мобов бил бумами). Даже от сполера пати будет профит больше, с тем же ВЛом, хоть фестивалить мобов и делить споил на всех...
КП вл, крафт, споил, биш, барды, варк, фс, кот. ШЕ, ее и пп окна
кач через свап с котом и фс.
 
Таким составом лучше чего по эксповее фармить
 
Таким составом лучше чего по эксповее фармить
Да даже соло можно, но только надо быть отбитым на голову макросником. Спойлом водить парики к влу и крафта в угол, далее макрос запускать аое крафта и вла, подхил так же с макроса.

Состав норм плюс разгон дпс и атак спид с кота и фса и эта пати сможет фармить любой спот, ещё и со спойлом
 
КП вл, крафт, споил, биш, барды, варк, фс, кот. ШЕ, ее и пп окна
кач через свап с котом и фс.
слишком раздутая пачка для х0.7 на мой взгляд
 
кстати о птичках, бафы самоннеров, те что новые работают 2 минуты.
 
Ага там схшка одна справиться с сомом на 5 если брать половинки с дропом бв каски
 
слишком раздутая пачка для х0.7 на мой взгляд
В соло мб.
А так, такую пати даже можно из рандомов собрать будет. Ну кроме биша, наверно.
Тут почти все могут окнами быть. Достаточно 2-3 живых
В любом случае я о том, что крафтер себе сможет найти с кем поиграть.
 
В соло мб.
А так, такую пати даже можно из рандомов собрать будет. Ну кроме биша, наверно.
Тут почти все могут окнами быть. Достаточно 2-3 живых
В любом случае я о том, что крафтер себе сможет найти с кем поиграть.
да найти с кем и как поиграть может любой класс, я в далеком прошлом водил парики зеленых мобов овером в соло (правда с окнами), дичь конечно полная но возможно же.

вообще гномы в дуо (споил+крафт) наверно будут нормально смотреться под варком и бд, свипать оба гнома умеют, один фестивалит другой бумает и оба пиками, им бы еще ФСа в пачку рази подхила и аое дебафа молоха и вполне нормально. Правда ФСа придется на мана ап одевать под это дело.
 
да найти с кем и как поиграть может любой класс, я в далеком прошлом водил парики зеленых мобов овером в соло (правда с окнами), дичь конечно полная но возможно же.

вообще гномы в дуо (споил+крафт) наверно будут нормально смотреться под варком и бд, свипать оба гнома умеют, один фестивалит другой бумает и оба пиками, им бы еще ФСа в пачку рази подхила и аое дебафа молоха и вполне нормально. Правда ФСа придется на мана ап одевать под это дело.
Значит все таки новые скилы открывают возможности для вариаций и дают возможность пофантазировать с составами пати. Считаю что это успех. А Юнити наверно будет самой дорогой книгой на сервере. Кто бы что не говорил, но идеи не плохие
 
пробнул там крафтом 61 в топ люксор....
полное Г, бигбум не убивает с 1-го удара, аое нюки тоже такое себе, бьет по 40% хп, а это 56 мобы...
аое агро гнуму приклеили хз к чему... недовл полу дестр с агром какой-то.
короче все скиллы как бы тонко намекают на аое кач, но:
в пати он не нужен.
соло парики не сможет даже под бафом.
с бигбумом особо не посидишь (как в с3 в тои сидел крафтер в комнате и постоянно мобов бил бумами). Даже от сполера пати будет профит больше, с тем же ВЛом, хоть фестивалить мобов и делить споил на всех...
Якса бочка и вперёд соло таргет )
 
Господи, да тут хоть кто то собирается кооперироваться, или на окнах все:))
 
кстати о птичках, бафы самоннеров, те что новые работают 2 минуты
Так и должно быть, потому что эти бафы отняли у петов 56лвла. ФСу дали такой скилл с нуля.
 
Господи, да тут хоть кто то собирается кооперироваться, или на окнах все:))
А зачем ? Окна ж есть
 
Back
Top Bottom