Технический рестарт - голосование

Ну так обнулить надо было голосование, коли моё предложение с ВС на ПН принято. Ибо уже много людей успело голоснуть
 
Если рестарт займет 15 минут , то можете провести его хоть сейчас :) А если вы спрашиваете про еженедельный технический рестарт...то дело другое
 
Aston23 said:
Если рестарт займет 15 минут , то можете провести его хоть сейчас :) А если вы спрашиваете про еженедельный технический рестарт...то дело другое
В пятницу вечером некрасиво делать рестарт, будь это даже 1 минута.
 
проклятое оружие включат после рестарта?
 
Еще не прошла неделя
 
OnLifeNumberOne said:
вроде 5 дней говорили
говорили как первые 40 апнут, ПО запустят
 
Сделайте чтобы привязка IP подтверждалась мылом.
Я параноик :mellow:
 
когда закончится голосование? и на сколько затянется рестарт?
 
может как на некоторых официальных серверах по четвергам часа на 2 ? )  просто техобслуживание и время для проведения работ.
 
опытный ботоводов не как не спалить) они на этом деньги делают
 
nron said:
опытный ботоводов не как не спалить) они на этом деньги делают
если ты ради денег тут, то смею тебя огорчить, на этом сервере только 1 человек зарабатывает, его ник root
 
Почему ты так думаешь? Или есть инфа?
Как бы попробуй приблизительно посчитать во сколько обходиться содержание птс сервера с должным качеством. А после этого смотри еще, что бы в 0 выйти. Особенно на старте.

Реклама это вообще отдельная тема и количество затрат на неё не имеет границ в нашем мире.
 
tech(behelf) said:
Почему ты так думаешь? Или есть инфа?
Как бы попробуй приблизительно посчитать во сколько обходиться содержание птс сервера с должным качеством. А после этого смотри еще, что бы в 0 выйти. Особенно на старте.

Реклама это вообще отдельная тема и количество затрат на неё не имеет границ в нашем мире.
странный ты человек, что плохого что админ получает прибыль за свой труд? а он ее получает ибо на удивление онлайн очень высокий для таких обьемов рекламы как у этого проэкта, по моим подсчетам все ок у roota :D
 
да прекратите считать деньги, неважно есть доход, нет... он работает , сервер работает, нормально все.
 
FocusMNS said:
странный ты человек, что плохого что админ получает прибыль за свой труд? а он ее получает ибо на удивление онлайн очень высокий для таких обьемов рекламы как у этого проэкта, по моим подсчетам все ок у roota :D
Почему странный, я не имею ничего против получения прибыли. Ты не правильно меня понял.
 
Back
Top Bottom