Trade Bot

Status
Not open for further replies.
F

From Siberia

Гость
Будет ли разрешен торговый бот на Interlude x1?
Если да, то есть ли рабочие версии этого бота для данного сервера?
 
Нет. Вопрос про офф-трейд еще не решен.
 
Я "за" трейд бот в пределах города.
 
Трейд-бот и оффтрейд - это две разные системы торговли.
Первая требует включённый комп и онлайн торговлю, но не требует клиент игры, заменяя его программой.
Разрешено на некоторых серверах. Требует постоянного внимания и отдельного обслуживающего специалиста.
Вторая же система требует клиент игры, но потом не требует включённый комп.
В любом случае решение остаётся за Админом.
 
Темнейшая светлость демонстрирует знание вопроса, ответ исчерпывающий! Закрывайте топик.
 
Рано. Админ не сообщил ещё о своём решении. ;)
 
Вообщем все равно, будут эти предложения реализованы или нет. Я за оффтрейд потому, что посадил несколько окон на трейд и вышел, зашел основными окнами или окном, подгрузил сопартийцев если надо и играешь комфортно,+ на трейдерах оставил ник куда писать. Вот вам и живая торговля. А по поводу трейд бота нейтрален. Есть люди которые могут эти трейд боты воплотить в обычных ботов. Хотя боты и так будут.
 
Я за трейд бот. Оффтрейд - это уже не то, что мы пытаемся сделать. Если вспомните - в те времена ни на одном сервере не было оффтрейдов. И что бы заработать денег на торговле - нужно было сделать какие то усилия, а не ставить раз в неделю окна на офф трейд.
Ps А если б у админов получилось реализовать трейд бот на андроид/ айось - цены бы им не было)
 
Я против любой автоматизации такого игрового момента, как трейд. Это все равно, что автоматизировать качь или пвп ну и т.д.
 
Против. Народ начнет садить "от балды" чаров с "мусором". Не хочу видеть захламленный рынок.
 
кстати насчет рынка:) не хочу видеть захламленные города долой весь этот сброд на мдт или остров грез :)
 
Тема закрыта. Когда Администрацией будет принято решение
по автоматизации торгового процесса, если такое вообще будет, оно будет сообщено.

П.С. 1 и 3 посты в этой теме принадлежат одному человеку.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom