Участие в жесточайшем ЗБТ

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я не буду перечитывать темы по поводу ЗБТ которые вы составили. Отпишу все тут.
[color=#0000ff;]Официальная тема[/color] будет готова завтра.
Пока предварительно всем желающим нужно иметь:
1. Астрономическое желание тестить наш х1, ибо никаких пока плюшек для ускорения не делалось.
2. Иметь связь по скайпу (не обязательно голос). Скайп нужен обязательно и безоговорочно. Без него участие не возможно!
Мой скайп [color=#000080;]root_tm[/color]
3. Иметь понятие о том что такое Интерлюд и тем более ПТС.
4. Возраст ЖЕЛАТЕЛЕН (но не обязателен) от 16+
5. Нужны тестеры работы сервера, а не багоюзеры. Все текущие положения сервера обговариваются в скайпе.
6. Да, тест будет жестоким. Рейты ужасно низкие (мы нашли исходники рейтов бывшего х1), поэтому тесты будут очень сложные.
7. Права Билдера (гугл в помощь) при необходимости предоставляем (это возможно только на ПТС)
8. Желательное знание ПТС команд (гугл в помощь)
Пока все.
П.С. запись на ЗБТ в скайпе!
 
Дополняю. Сервер размещен на нашем личном ДЦ (у соратника по компании-оператору)
Сервер мощный, но стоит далеко. Пинг будет Дальневосточный только на время ЗБТ.
 
Желающие могут стучаться в скайп уже. Официальная тема и рассылка будет завтра
 
Ну вот вы и дождались... желаю удачи найти хороших тестеров.
 
Рут, слов нет) в отпуск на две недели улетаю) потестил, блин)
 
Ничего страшного.
Я час играл - не набрал даже 100 аден. запарился бегать
ЗБТ будет сложным. скорее ориентир - убедится в том что это Retail сборка - т.е. полный оффициал.
 
Можно ли будет на форуме создать тему где тестеры будут отвечать на вопросы интересующие других игроков? Ну типо до какого лвла баф, какой рейт на кв и прочее.
ЗЫ удачного теста!
 
мммм.... ДВ пинг.... ммм.... мечты =)
 
Mira said:
Можно ли будет на форуме создать тему где тестеры будут отвечать на вопросы интересующие других игроков? Ну типо до какого лвла баф, какой рейт на кв и прочее.
ЗЫ удачного теста!
Можно даже временный подраздел сделать, очень удобно будет самому, даже если буду участвовать в збт.
 
народ а кому писать чтоб на ЗБТ попастЬ! ??? просто отпуск делать вообще не фиг =-)
 
FireFM said:
народ а кому писать чтоб на ЗБТ попастЬ! ??? просто отпуск делать вообще не фиг =-)
в скайп: root_tm
 
ребят вот скачал клиент и пишет удалите GameGuard. Ет пока сервак не откроют так будет? Извините, што не по теме.
 
Сергій Боднарчук said:
ребят вот скачал клиент и пишет удалите GameGuard. Ет пока сервак не откроют так будет? Извините, што не по теме.
Удалите папку system
Запустите апдейтер
Нажмите отмену
Сделайте Check Files
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom