Classic Updater - classic

Status
Not open for further replies.
Доброго времени! oksПодскажите пожалуйста.. : скачал клиент классика, затем скачал патч. теперь патч в какую папку клиента кидать? ("-_-")
И ещё почему апдейтер не запускается?-выдаёт ошибку : "Error while loading options".(-_-¤)
У жены была та же проблема, но апдейтер на 2ой или 3й раз каким-то чудным образом сам запустился. Насколько помню... для этого она закрыла окна клиента, которые были открыты в тот момент.
 
а скачаный патч в какую папку нужно кинуть? impppа то я как-то привык к папке систем, а тут нет её.. простите за мои незнания (0_<)
 
а скачаный патч в какую папку нужно кинуть? impppа то я как-то привык к папке систем, а тут нет её.. простите за мои незнания (0_<)
Патч - это папка Russian или International - аналог папки System. Кидается в клиент игры.
 
Патч - это папка Russian или International - аналог папки System. Кидается в клиент игры.
Спасибо! kotee А КАК ПОНЯТЬ ВОТ ЭТО : "Если у вас есть клиент игры Lineage 2 Classic, то скачайте наш установщик патча по любой из предложенных ссылок ниже, и установите его. Не забудьте удалить папку Russian и International для безошибочного обновления." (это написано на сайте когда скачиваешь файлы для игры) (-_-+)(-_-+)(-_-+)
 
Апдейтер обновляет клиент и скачивает все данные с папкой International.:*( Если в игру возможен вход лишь через апдейтер, то получается играть придётся с патчем Intarnational... :*(А если хочется на Russian патче, то как тогда быть? :*(
 
Разобрался! "^_^" извините за беспокойствоhehe спасибо!:-0
 
Тот случай, когда разговор сам с собой помогает лучше всего...
 
Есть способ сделать карту в игре не черным квадратом? апдейтер запустить не могу(точнее не хочет он работать)..
 
Доброго времени! oksПодскажите пожалуйста.. : скачал клиент классика, затем скачал патч. теперь патч в какую папку клиента кидать? ("-_-")
И ещё почему апдейтер не запускается?-выдаёт ошибку : "Error while loading options".(-_-¤)
У вас старый апдейтер, который уже не актуален. Скачайте заного новый.
Запускайте клиент через него.


Это крайне важно, так как перед рестартом будет меняться IP сервера
 
У вас старый апдейтер, который уже не актуален. Скачайте заного новый.
Запускайте клиент через него.


Это крайне важно, так как перед рестартом будет меняться IP сервера
Рут помоги апдейтер запустить. Все нормально работает (бегал через экзешник на збт) но лаучнер (последний самый) пишет что не может подрубится к апдейт серверу. Никаких фаерволов и антивирусов в системе не установлено.
 
У вас старый апдейтер, который уже не актуален. Скачайте заного новый.
Запускайте клиент через него.


Это крайне важно, так как перед рестартом будет меняться IP сервера
У вас старый апдейтер, который уже не актуален. Скачайте заного новый.
Запускайте клиент через него.


Это крайне важно, так как перед рестартом будет меняться IP сервера
Рут, так и сделал(-_-#)! Всё помогло! >:-D
 
Всем привет! Я скачал апдейтер и он качает папку International. Интересно, по какому критерию он выбирает какой патч ставить, неужели по локали Windows?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom