Уважаемая администрация!

Dnbnagel

Guru - 49 Level
ВЫКЛЮЧИТЕ пожалуйста евент феерверков! Мало того что он бесполезен, он мешает игровому процессу в рамках выпадения большой кучи ненужной фигни, я уверен что этот евент никому ненужен ! Просто мусорит просторы Мира Аден:*(я трачу в полтора раза больше времени на сбор не нужных полянок потому что не ясно это мне столько варниша обломилось или это очередные 500 елементов беспонтового евента феерверков! Выключите умоляю:*(:*(:*( или скажите до какого числа будет евент идти, я возьму отпуск пойду в танки играть
 
Ивент как ивент, нефиг быть жадным до халявы с точками или прочим барахлом бомжем.
А с фаеров так-то есть польза, норм ими сигнал подавать например на РБ, вместо чата или визгов в рк.

Я против выключения, разве что дроп предметов порезать раз в 10 (хотя это я не прочь бы сделать вообще для любого ивента что тут проводился или еще будет проводиться ^^)

ЗЫ. Танки - *****, как вообще можно играть в этот убогий недоклон доты (которая тоже раундовое ***** категории "пострелять под пивцо в пятницу вечером", только сделанное намного более талантливо) с настолько безыдейным сеттингом?
 
Last edited:
ВЫКЛЮЧИТЕ пожалуйста евент феерверков! Мало того что он бесполезен, он мешает игровому процессу в рамках выпадения большой кучи ненужной фигни, я уверен что этот евент никому ненужен ! Просто мусорит просторы Мира Аден:*(я трачу в полтора раза больше времени на сбор не нужных полянок потому что не ясно это мне столько варниша обломилось или это очередные 500 елементов беспонтового евента феерверков! Выключите умоляю:*(:*(:*( или скажите до какого числа будет евент идти, я возьму отпуск пойду в танки играть
Сам просил, орал "дайте эвент, дайте развлекалово")) Вот тебе-развлекайся не хочу))) >:-D
 
ЗЫ. Танки - *****, как вообще можно играть в этот убогий недоклон доты (которая тоже раундовое ***** категории "пострелять под пивцо в пятницу вечером", только сделанное намного более талантливо) с настолько безыдейным сеттингом?

Ты не учел один лишь факт, того, что дота( если ты про вторую) вышла слегка в 2013.
Танки вышли в августе 2010, доту2 анонсировали в октябре 2010г.

Опять же, если бы ты потратил чуть больше времени на её изучение то узнал, что большинство топ кибергейминг команд всего мира находятся и в Танках тоже. Нави, Виртус про и т.п. (европейских не помню, но их тоже достаточно)

Усохни где нибудь и не вылазь
 
можно я как нить сам с собой поиграю до 76 без евентов :) главное не засирать полянку...
 
можно я как нить сам с собой поиграю до 76 без евентов :) главное не засирать полянку...
Захвати кого-нить собирать дроп)
 
пробыва
Захвати кого-нить собирать дроп)
пробывал
постоянно убивают. бывают конечно гномы всякие кто может со всей полянки нужный 1 итем отдать. но тогда чот невесело )
 
:)) убивают.. как?))) Наверное втихушку таргет меняешь)) блин кого ты там берёшь, 10 лвл что ли))
 
На самом деле даже с инв, расширенным до предела, обилие рандомного шлака угнетает и насколько осложняет жизнь, если постоянно надо искать чего выкинуть, чтоб поговорить по квесту =\
Я не знаю кто выпросил этот, с позволения сказать, ивент, но он явно козёл )
 
Ты не учел один лишь факт, того, что дота( если ты про вторую) вышла слегка в 2013.
Танки вышли в августе 2010, доту2 анонсировали в октябре 2010г.
Я про первую, на вторую мне даже смотреть лень было (хотя она по сути такая же, только ++ графон в этом новомодном безвкусно-мультяшном стиле встречающимся сейчас в 90% *****-рпг и RTS).

Поставил ее рядом с танками потомушо и то и второе - убогое раундовое ***** (но дота все-таки во много раз менее убогая чем безыдейные танчики для поцреотствующих дедывоевалов) уровня старого-доброго КС 1.6 (а то и 1.5), а я в такое охренеть как наигрался еще будучи совсем мелким (и прогуливая школу чтобы посидеть в комп. клубе за неимением тогда своего компа, да ^^) , так что вообще не понимаю как нормальный задрот гонявший сутками во всякую классику жанров (а не какая-нибудь средняя офисная планктонина, сидящая вАистену по вечерам в пятницу с пивцом и поди узнавшая о компьютерных играх аж целых полгода назад) может в подобное в 2015 еще играть хоть с каким-то интересом.
 
Last edited:
На самом деле даже с инв, расширенным до предела, обилие рандомного шлака угнетает и насколько осложняет жизнь, если постоянно надо искать чего выкинуть, чтоб поговорить по квесту =\
Я не знаю кто выпросил этот, с позволения сказать, ивент, но он явно козёл )
По этому ивенту падает 4 итема. По сердечкам падало 9, по буквам падает полтора десятка-но на этих эвентах никто не орёт "отключите, места нету", так как выгодно)) так что дело явно не в инвентаре, не надо))
 
и танка 55 лвла брал ))) толку ноль собирают паравозы агров и помирают
 
Нормальный ивент. Инвентарь не захламляет в отличие от других ивентов. Прикольные фейерверчики.
 
и танка 55 лвла брал ))) толку ноль собирают паравозы агров и помирают
Если тебе собирать паравозы-это одно, а если ты ДД-шишь а он вместо подбора дропа агров собирает то у таких танков надо башню менять))) Бегай с саппортами, если что и соберут-сами же отслипят и отрутят))
 
  • Нравится
Reactions: 4er
По этому ивенту падает 4 итема. По сердечкам падало 9, по буквам падает полтора десятка-но на этих эвентах никто не орёт "отключите, места нету", так как выгодно)) так что дело явно не в инвентаре, не надо))
Честно говоря... я и на них жаловался((( Для меня это, по сути, единственная штука, которая доставляет ощутимый дискомфорт( ну не считая лагов, посреди осадной зоны).
 
Если тебе собирать паравозы-это одно, а если ты ДД-шишь а он вместо подбора дропа агров собирает то у таких танков надо башню менять))) Бегай с саппортами, если что и соберут-сами же отслипят и отрутят))
нуна самом деле выходит так, что если он собирает лут не в зоне агров, то единственно место безопасное это 5 метров от моего хвоста ) тоесть эфективности ноль+ отнимать время у кого-то, а делиться опытом нес с саппорт классами принцип не позволяет !
кароче впиз*у линейку, подожду пока ивент кончится. мне жалко своего времени! Сидеть до трех ночи колошматить мобов чтоб потом еще час собирать такое кол-во феерверков, что я все осады могу нон стоп зажигать их
если евент имеет хоть какую-то отдачу в плане адены, хоть по 100 аден с предмета то смысл есть,а иначе это мусор который абсолютно каждый выкидывает
 
если евент имеет хоть какую-то отдачу в плане адены, хоть по 100 аден с предмета то смысл есть,а иначе это мусор который абсолютно каждый выкидывает
Кстати отличная тема ... сделать так, чтоб все итемы по 100 адены продавались в магаз. И мелочи подспорье и сильно много не нафармишь...
 
кароче впиз*у линейку, подожду пока ивент кончится. мне жалко своего времени! Сидеть до трех ночи колошматить мобов чтоб потом еще час собирать такое кол-во феерверков, что я все осады могу нон стоп зажигать их

Воу притормози чувак и не ищи таких мелких поводов чтоб сдуться, уверен Рут все-таки срежет дроп предметов по этому ивенту до минимума.
Так-то самого тоже бесит собирать кучу, из-за нее не успеваю кач по откату ДСов, но отключать ивент полностью выглядело бы глупо раз уж включили совсем недавно, так что го резать дроп.
 
нуна самом деле выходит так, что если он собирает лут не в зоне агров, то единственно место безопасное это 5 метров от моего хвоста ) тоесть эфективности ноль+ отнимать время у кого-то, а делиться опытом нес с саппорт классами принцип не позволяет !
кароче впиз*у линейку, подожду пока ивент кончится. мне жалко своего времени! Сидеть до трех ночи колошматить мобов чтоб потом еще час собирать такое кол-во феерверков, что я все осады могу нон стоп зажигать их
если евент имеет хоть какую-то отдачу в плане адены, хоть по 100 аден с предмета то смысл есть,а иначе это мусор который абсолютно каждый выкидывает
Вот тут уже начинаются другие отговорки-время отнимать, делёж опыта, итемы не по 100 аден.. Скажи прямо-включили не выгодный эвент в плане заработка вот и всё))) чего туман разводишь)) были бы деньги-нашёл бы и подбор дропа и время)) денег не дают-всё, крики маты..
 
Вот тут уже начинаются другие отговорки-время отнимать, делёж опыта, итемы не по 100 аден.. Скажи прямо-включили не выгодный эвент в плане заработка вот и всё))) чего туман разводишь)) были бы деньги-нашёл бы и подбор дропа и время)) денег не дают-всё, крики маты..
Окей, выключите, пож-ста, ивент, который, даже теоретически, не может никому принести пользы или выгоды, а только создает определенный дискомфорт.
Так сойдет?)))
 
Back
Top Bottom