Уважаемый пользователи:))

ScauT

Guest
Пацаны короче такая проблема зайдя на обт не нашёл донат шопа и не как не могу найти описание сервера ,есть ли тут такое??
 
Нет никакого магазина и бафа и т.п.

Описание
 
а ещё експ с мобов почти не идет, беги отсюдава мальчик
 
Он просто думал что зайдет на обт х1 как на ИКССТО и там будет ему дон монеты, шопы, цвета ники и 80 лвл xD
 
2 профа в ручную или есть возможность купить??
 
Все руками.
И 1 и 2 и 3
 
ScauT said:
2 профа в ручную или есть возможность купить??
Ты играл на сервах меньше х10?
 
x100 )
 
manifesto said:
Ты играл на сервах меньше х10?
Иди лесом дятел я задал вопросы мне ответили не нуждаюсь в твоих бесполезных коментариях .... На многих малорейтах 1,2 профы обычно за адену можно купить
 
ScauT said:
Иди лесом дятел я задал вопросы мне ответили не нуждаюсь в твоих бесполезных коментариях .... На многих малорейтах 1,2 профы обычно за адену можно купить
профы продают на хай рейтах, что б люди не тратили зря время, а для кого это лоу рейт, сами понимаете, дело скила ;)
 
LuckyStar said:
профы продают на хай рейтах, что б люди не тратили зря время, а для кого это лоу рейт, сами понимаете, дело скила ;)
Да просто думал стартовать в 5 окон а теперь что то прехотелось это такой геморой делать 5 2ых проф :))
 
ScauT said:
Иди лесом дятел я задал вопросы мне ответили не нуждаюсь в твоих бесполезных коментариях .... На многих малорейтах 1,2 профы обычно за адену можно купить
Зря ты начал оскор6лять...
 
Придётся ждать открытие Е****ого лиру хотя так не хочется там стартовать ,тему можно закрывать
 
ScauT said:
Да просто думал стартовать в 5 окон а теперь что то прехотелось это такой геморой делать 5 2ых проф :))
хотя бы двум сделай, не сфейлившись, уже будет не плохо :ph34r:
 
ScauT said:
Придётся ждать открытие Е****ого лиру хотя так не хочется там стартовать ,тему можно закрывать
Если вежливо попросишь - добрые люди скинут тебе ссылочки на 1, 2 и 3 профессии и проблемы твоей нет :)
 
LuckyStar said:
хотя бы двум сделай, не сфейлившись, уже будет не плохо :ph34r:
Как вспомнишь как в "кц"раньше делали эти профы аж воротит:)) Поэтому это слижком хардкорный проект для меня :))
CoralNoise said:
Если вежливо попросишь - добрые люди скинут тебе ссылочки на 1, 2 и 3 профессии и проблемы твоей нет :)
Вежливо попросить можно у гугл хром :DDD
 
CoralNoise said:
Если вежливо попросишь - добрые люди скинут тебе ссылочки на 1, 2 и 3 профессии и проблемы твоей нет :)
Боюсь для него будет слишком большим шоком открытие квестов с более чем 3 пунктами.
 
ScauT said:
Как вспомнишь как в "кц"раньше делали эти профы аж воротит :)) Поэтому это слижком хардкорный проект для меня :))
Качаться неделю, а потом потратить десяток часов на профу, которая делает повседневный гринд мобов осмысленным - это хардкор?
 
manifesto said:
Боюсь для него будет слишком большим шоком открытие квестов с более чем 3 пунктами.
уйди с темы пожалуйста
 
ScauT said:
уйди с темы пожалуйста
Ты первый начал, мой х50-друг
 
Back
Top Bottom