Valkyrie Вашими предположения.

FAcecontroler

First Messages - 9 Level
Господа, выскажите свои предположения, по ожидаемому онлайну.
 
Господа, выскажите свои предположения, по ожидаемому онлайну.
Больше кетры , меньше астера )
 
Господа, выскажите свои предположения, по ожидаемому онлайну.
Меньше, чем на старте Народного.
На форуме так вообще проголосовало 11 человек - за какой класс играть будут.
Удачи, парни. Надеюсь, что вам всё понравится.
 
Меньше, чем на старте Народного.
На форуме так вообще проголосовало 11 человек - за какой класс играть будут.
Удачи, парни. Надеюсь, что вам всё понравится.
Ну такое себе по этой теме судить)) тем более ее всего 2 часа назад опубликовали. Я, например, не голосовал в ней.
 
Согласен с Виагрой. Многие просто молчат и не пишут. Главное что бы был элемент соревнования. Кланы соперники и т.д.
 
Боже ж ты мой, всё таки Рут в чём то прав - ребят, надо играть в игру, а не в онлайн.
 
Эта игра про коммуникацию. Онлайн необходим.
 
Согласен. И экономика не работает при онлайне 100.
Но даже 400+ по практике - играть можно более чем .
Ну и с другой стороны, всем известный сервак High Five x1 с миллионом онлайна - тоже ведь что то не то, не правда ли? так что не онлайном единым..
А здесь всяко будет поболе, чем 400
 
Last edited:
будем посмотреть.
на самом деле для экономики и хоть какого-то соревновательного фактора хватает 300 рыл и 3+ "разнотэговых" пачки.
 
Все, что не всем известный х1, в текущем году провалилось, особенно во второй половине года.
Нет онлайна у сильных серверов в этом году. Мне кажется на народном больше стартовало в январе, чем на КВ неделю назад. Поэтому я даже не знаю, что прогнозировать.
Но вот с этим вполне можно согласиться:
б
на самом деле для экономики и хоть какого-то соревновательного фактора хватает 300 рыл и 3+ "разнотэговых" пачки.
 
Просто ниша лоу рейт серверов на данный сомент близка к полному заполнению,имхо.
Большая часть людей уже где то бегает.
 
Просто ниша лоу рейт серверов на данный сомент близка к полному заполнению,имхо.
Большая часть людей уже где то бегает.
Покажи хоть один реально лоу рейт, без па на эксп и доната прямого в личку
 
Просто ниша лоу рейт серверов на данный сомент близка к полному заполнению,имхо.
Большая часть людей уже где то бегает.
секретная (нет) информация:
было бы во что поиграть в нише современных мморпг - на ла2 пиратках никого бы не играло вообще.
все игры актуальных хроник (что ла2 что бдо что вов и тд и тп) - зашоренный дичью мусор.
ремастеры и реберны захватывают на полгода максимум, и то из-за ностальгии по шедевральным играм в своем сегменте, вов классик, ремастеры разные и т.д.

относительно твоего поста про заселенность, это тоже "бабка на двое сказала", кто-то хочет стартануть заного, кто-то не успел стартануть со всеми, кто-то "всего добился"(взял с первой осады замок или назаливался на первой оли) и хочет уйти "непобежденным", на самом деле просто бежит по дороге пиная себя пятной в грудину с криками "я смогла". Кто-то выработал актуальный курс РМТ, кто-то поднял все денежки которые предлагает администрация проекта.
Валить с заселенных 1-3 месяца проектов лоурейта - вагон и маленькая тележка.
другой вопрос, нужен ли весь этот мусор тут и зачем с ним играть...
 
Покажи хоть один реально лоу рейт, без па на эксп и доната прямого в личку
па на экспу не сильно то и мешает, например я точно не буду донатить на костюм или шапку, и скорее всего задонил бы на ПА, так как времени маловато для того чтоб как-то спидранить на уровне ноулайферов или рмтшничков.

прямой донат просто дороже доната с фанпея, и тут он (фп) тоже будет 200% так что именно прямой донат вообще ни на что не влияет, кроме цены на аденку у РМТ. Кто хочет купить - найдет где и у кого купить так или иначе.
единственный вариант контролировать РМТ - легализировать на проекте рмт, но это надо делать много инструментов на сайте, защиту, мониторинг цен на фп (чтоб ее регулировать), короче это сложно и не совсем легально.
 
Last edited:
Новый точечный рисунок.jpg

но блин ДЕ в косте мушкетера конечно хорош! *^_^*
 
Пока вижу только автолут полезным ,ПА мультиоконность - не интересны , 2 с головой , надеюсь колы со старта будут доступны по адекватной цене у донатеров )))
 
Пока вижу только автолут полезным ,ПА мультиоконность - не интересны , 2 с головой , надеюсь колы со старта будут доступны по адекватной цене у донатеров )))
1.jpg

маунт очень пригодится соло игроку без окон tiger
правда не тиру или свс, бегает медленно зверушки)
ЗЫ: вангую 2-5к за кол на старте
 
Back
Top Bottom