Grand Crusade Великая Олимпиада

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
1695277645079.png


С 01 Октября 2023 года цикл Олимпиады будет - один месяц.
Журнал побед - будет очищен.

Список текущих геров - будет очищен.

Великая Олимпиада - это PvP соревнование между персонажами-Дворянами за звание Героя.
Один цикл олимпиады занимает календарный месяц и длится с 00:00 1 числа месяца по 24:00 последнего числа месяца.


ПериодТип соревнований
1-4 (5) неделяВнеклассовые бои 1 на 1
  • Великая Олимпиада проходит с 20:00 до 24:00 (4 часа) в пятницу и субботу.
  • Цикл олимпиады длится 1 календарный месяц, в течение этого времени в боях игроки могут заработать звание Героя, которое будет действовать следующий календарный месяц после завершения цикла Великой Олимпиады.
Тип боевНеобходимое
кол-во игроков
Бои 1 на 1 независимые от класса10 персонажей
  • В неделю можно провести всего 30 боев.

Награда за поединок

Награда за поединок состоит из очков олимпиады и Знаков Битвы. Олимпийские очки переходят от проигравшего к победителю, чем больше очков у персонажа, тем больше он может потерять. Знаки Битвы начисляются - во всех видах соревнований победитель получает 12 шт., проигравший - 7 шт.
 
Last edited:
Вот это поворот
 
А можно с 18:00 до 24:00. За мкадом живут тоже люди :*(
 
А можно с 18:00 до 24:00. За мкадом живут тоже люди :*(
Нет, это влечет за собой "длительность" времени проведения боев.
Другие игроки будут жаловаться о том, что кто-то заливается в 18:00 и убегает, а по итогу напишут игроки из Владивостока, США, Китая, Бразилии и попросят Олимпиаду с 13:00, ведь "за мкадом тоже живут люди".

Могу вернуть стандартную награду за бой и 20 участников для внеклассовых (offlike).

Поблажек (хотелок) и голосований больше не будет.
Итог все знают, куда и через сколько убежали "голосовальщики" тоже.
 
напишут игроки из Владивостока, США, Китая, Бразилии и попросят Олимпиаду с 13:00, ведь "за мкадом тоже живут люди".
И поляки напишут
 
Могу вернуть стандартную награду за бой и 20 участников для внеклассовых (offlike).
Лучше одно окно без ПА
 
Звучит как диверсия против интересов сервера ради личного обогащения
Не подлизывайся. Тебя все равно никто не любит "^_^"
 
на этом сервере всегда должен быть Иденозаменитель
Всё поляки одинаковы....
 
А можно за победу добавить знаки битвы для мотивации?
 
А РБ когда перестанут умирать с одного крита? (facepalm)
 
А РБ когда перестанут умирать с одного крита? (facepalm)
 
Виноваты поляки
 
Антизалив будет, или можно ждать четвертую неделю и заливать себя твинами по 100500 очков за бой?
 
РБ кстати можно было и вернуть как было! одеваться надо всем , интересно ж было. гонки на перегонки ,кто первый встал того и тапки!
 
РБ кстати можно было и вернуть как было! одеваться надо всем , интересно ж было. гонки на перегонки ,кто первый встал того и тапки!
Характеристики Боссов не изменялись, пока.

Реализовали пассивные умение которые не работали (резист вампирика и сопротивления урону от слуг).
 
Характеристики Боссов не изменялись, пока.

Реализовали пассивные умение которые не работали (резист вампирика и сопротивления урону от слуг).
а ну осталось характеристики изменить и можно хоронить вообще! сделайте как было,толку с 97 рб особо нет , а так хоть расходники! как говорили заведи пачку и фарми,ну не могу я в 7 окон играть,комп не тянет да и не удобно! онлайна нет пачку не набрать,а по сути тогда и делать не чего на сервере
 
а ну осталось характеристики изменить и можно хоронить вообще! сделайте как было,толку с 97 рб особо нет , а так хоть расходники! как говорили заведи пачку и фарми,ну не могу я в 7 окон играть,комп не тянет да и не удобно! онлайна нет пачку не набрать,а по сути тогда и делать не чего на сервере
Заведи 4. Вполне реально фармить и одеваться такой пачкой. На такой пак нужен ноут максимум в 300$. Считаю под силу каждому. Ну или найди друга:) но это сложнее
 
Back
Top Bottom