видео прохождение квестов

NadjaN

Master - 53 Level
Clan Leader
Сегодня наш соклан столкнулся с проблемой при прохождении квеста на 2 профу дестра. Долго пытался найти квестового монстра Суккуба. Решила сделать видео как найти эту спрятавшуюся глубоко в подземелье женщину) Может кому пригодится, товарищи с ремастери вам особенно )
Если есть какие пожелания по каким другим квестам попробую выполнить, обращайтесь)
 
Сегодня наш соклан столкнулся с проблемой при прохождении квеста на 2 профу дестра. Долго пытался найти квестового монстра Суккуба. Решила сделать видео как найти эту спрятавшуюся глубоко в подземелье женщину) Может кому пригодится, товарищи с ремастери вам особенно )
Если есть какие пожелания по каким другим квестам попробую выполнить, обращайтесь)

Да, там и гномы заплутают)
 
Всё время вниз и в левый проход. И если вы не хиро daa , запасите хилки). И бежать, бежать, бежать.
 
А ведь в конце, возле квестового моба, расположено яйцо Траскена - будущего эпического босса. Меня всегда удивляло, что в начальной деревне гномов есть такая огромная локация, думаю этот эпик рб задумывался с самого начала, но по какой-то причине не был введен в игру.
 
А ведь в конце, возле квестового моба, расположено яйцо Траскена - будущего эпического босса. Меня всегда удивляло, что в начальной деревне гномов есть такая огромная локация, думаю этот эпик рб задумывался с самого начала, но по какой-то причине не был введен в игру.
Так его позже ввели
 
А ведь в конце, возле квестового моба, расположено яйцо Траскена - будущего эпического босса. Меня всегда удивляло, что в начальной деревне гномов есть такая огромная локация, думаю этот эпик рб задумывался с самого начала, но по какой-то причине не был введен в игру.
надо же.. а по поводу огромной локации тоже возникли мысли, столько там прям пространства
 
квест на клан броньку , быстро и недорого
В состав каждого вида сета Full Body броня, шлем, перчатки, ботинки

Robe Clan Oath Aketon
P. Def. + 5% and Casting Spd. by 5%. Роба прибавляет 239 МП
Общий P. Def. 164

Light Clan Oath Brigandine
P. Def. + 5% and Evasion + 3
Общий P. Def. 204

Heavy Clan Oath Armor
P. Def. + 5% and Max HP + 85
Общий P. Def. 243

Надежда, благоволите делать видео продолжительней (30+ мин, темы любые), по интерлюду х1 не так много видео, тем более в 2021.
 
с высоты своего опыта рекомендуете?
Надя Вы еврей? Зачем вопросом на вопрос? Нет желания пилить получасовые и более, ролики - не пилите.
 
Надя Вы еврей? Зачем вопросом на вопрос? Нет желания пилить получасовые и более, ролики - не пилите.
ну последний итак почти получасовой получился , а что получасовые лучше чем 10ти и 20ти минутные? я пока с ютубом на вы , подсказывайте уж
 
ну последний итак почти получасовой получился , а что получасовые лучше чем 10ти и 20ти минутные? я пока с ютубом на вы , подсказывайте уж
очень мало в ютубе видео по интерлюду чтобы можно было фоном включить, много мата или если ролик интересный, то обязательно короткий, а толковых , женских) вообще нет)
 
очень мало в ютубе видео по интерлюду чтобы можно было фоном включить, много мата или если ролик интересный, то обязательно короткий, а толковых , женских) вообще нет)
мои значит тоже бестолковые?))) :rolleyes:
 
мои значит тоже бестолковые?))) :rolleyes:
ну длинных стримов на твоем канале не заметил (кроме мб последнего).
Так что с почином).
 
очень мало в ютубе видео по интерлюду чтобы можно было фоном включить, много мата или если ролик интересный, то обязательно короткий, а толковых , женских) вообще нет)
Типа, играешь в линейку и фоном смотришь ролик с ИЛ? :)
 
специально для тебя двухчасовое видео) надеюсь до последней минуты просмотришь)))
А звук где? Как фоном то смотреть? Говори что нибудь))
 
Back
Top Bottom