Grand Crusade Виталка!

DjaredNaMarse

First Messages - 16 Level
добрый вечер! Смотрю с виталкой вообще беда,улетает с космической скоростью, а то и быстрее! витаминные предметы можно использовать только 5 раз! такой вопрос: можно ли увеличить лимит использования баночек ,бутылочек?
 
а те кто без ПА? повысте хоть 5 в день , а не в неделю!
 
беда виталки тут в том что она просаживается очень быстро, для примера на офе картия проходилась с затратой 1.5 кубика виталки, а тут она кончается кажется еще жо рб((
 
беда виталки тут в том что она просаживается очень быстро, для примера на офе картия проходилась с затратой 1.5 кубика виталки, а тут она кончается кажется еще жо рб((
А мне кажется не заканчивается.

Будем теперь все фиксы вносить, по тому что кажется?

Видео с офф-а о Картии Тьма.
У нас можете записать сами или сделать скриншоты.

И сделать это в техподдержке, ведь проблемы на форуме не решаем.
 
Колличество я уже сравнивал, как на оФФ-Е у нас.

140.000 очков
Трату Виталки не проверял, не обращались, да и нужно всегда иметь какие-то вводные данные.

0:25 начало - 1 деление виталки
5:56 конец - нет 1 деления (начало 4 уровня)

2 таймкода ниже.


Начало: 90-92% виталити
Конец: 37% виталити (1.5 деления)
 
Last edited:
ну с 101+ моба пол виталки не просаживалась, ну не суть, все равно не найти данных сколько за каждого моба сжираться должно, да и сколько это мобов перелопатить нужно. Более важнее закрыть тему зонами, почему то мне кажется это геморойная задача будет((
 
Думаю со мной согласятся что после этого сервер выйдет на новый уровень, ведь криты у игроков часто бывают, по всякого рода причинам(
 
ну с 101+ моба пол виталки не просаживалась, ну не суть, все равно не найти данных сколько за каждого моба сжираться должно, да и сколько это мобов перелопатить нужно. Более важнее закрыть тему зонами, почему то мне кажется это геморойная задача будет((
Тему с инстами закроем, там я не вижу проблемы.

Ситуация с Виталкой если она есть - то глобальна.
Как выявить:
- находится видео фарма любой зоны (без банок поддержания, свитков и тд)
- идем и убиваем моба, смотрим сколько снялось (без ПА, рун и тд), ПА в случае если там тоже есть.
 
Back
Top Bottom