во сколько?

Status
Not open for further replies.
Даже ахтунг сверху над всем форумом повесили Старт Airin x1[background=#f1f6f9] , под катом написано :

Официальный старт сервера Interlude x1 запланирован на 18-00 по Мск.
Возможен внеплановый перенос открытия сервера на 2 часа (до 20:00) по Мск.
Но пока нет точных данных об этом.
 
Как по мне так лучше убрать счетчик и написать время. так как у меня пишет что до старта 2.30 часа но у меня время 13 30. Разница с мск +2. значит открытие в 18 00 у меня будет 20 00. но не сходиться. Даже если переставить на Мск компьютерное время тоже не сходиться. я вот не как понять не могу как работает счетчик. Он сбивает с толку и когда стукнет 00:00 якобы открытие пойдет нытье на форум и залив админа. Ну это мое личное мнение решать Администрации
 
Какой дисконект сервер еще не запущен
 
Вот так и стартанём, одни будут драться за гремлинов а другие в то время уже деньги на грибах рубить) :D
 
у меня на главной уже 11 минут осталось :D
 
S.mileDeath said:
у меня на главной уже 11 минут осталось :D
До 12 часов? Дезинформацию не кидаем :)

Открытие в 18-00 по Москве.
 
у меня в 21.00 по мск хД
 
Sharona said:
До 12 часов? Дезинформацию не кидаем :)

Открытие в 18-00 по Москве.
Единственный дезинформатор - счетчик на главной, который опирается непонятно на какие данные.
 
Sharona said:
До 12 часов? Дезинформацию не кидаем :)

Открытие в 18-00 по Москве.
Дезинформацию ни кто не кидает. все пишут как оно есть. Я менял время и на мск и на свое. оно не где не сходиться сейчас мне пишет что осталось 2:09 минут. переставляю на мск пишет 4:09. Мы то в курсе что 18-00 Мск но многие могут не сидеть на форуме и у них время может показывать точно также не правильно. не проще во избежание нытья поговорить с рутом или же предложить ему убрать счетчик и написать время.
 
Sharona said:
До 12 часов? Дезинформацию не кидаем :)

Открытие в 18-00 по Москве.
я всего лишь написал что у меня на главной отображается
afe23f8732e0.jpg
 
У меня в 20:00 по мск старт получается если смотреть на этот тупой счётчик. Мб это всё спецом что бы не перегружался серв при старте? Ну ка правду в студию)
 
уже все нули
 
13953005629465.jpg
 
Lestad said:
Странно, но я думал что 22часа 30 минут +20часов 2 минуты = 18 часов 32 минуты
Там 28-29 было, это я момент переключения заскринил :D
 
Форум даже ели ели дищит... как же они сервер запустят)) надеюсь сервер у них на другом хосте
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom